Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Интересная у вас позиция. Кстати, участвующих в данном незаконном сборище проверили на ношения "средства индивидуальной защиты, кастеты и другие запрещенные средства".?
Ваше понимание "законности" удивляет все больше и больше...
И почему я не вижу такого же требования к соблюдению законности по последнему "гулянию" по Тверской с разными выкрикиваниями? С требованием проверки? Или не только у меня позиция интересная?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
Так а вам хочется, чтобы вы пальчиком показывали, а они указанных вами задерживали? Тогда идите в во власть. Радейте за Россию, беспокойтесь о её экономике, её армии , народе(пока у вас этого совершенно не наблюдается) выставляйте свою кандидатуру на пост президента и мы вас поддержим, проголосуем!
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Дурачком прикидываетесь... Это могут не все делать, ФЗ 19. Не ФД, а ФЗ. Специально для вас.
https://rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html
.митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Ну, т. е. наши доблестные защитники руководствуются в своих действиях личным мнением. Так это банальная ОПГ получается... Банда, что бы вам было понятнее...
А когда власти заявляют, что сборище незаконное, а Навальный сотоварищи СЧИТАЕТ сборище законным и зовет туда народ? Как их назвать, чтобы понятнее?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
А вообще, в чём проблема? Вам не понравился митинг возле посольства бездействием полиции. Я сказал что задержания были. И опять вам не угодишь-раз задержали смутьянов, так сами бандиты. Идите в школу логики. Она у вас не на высоте.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
Пропал. Неужто в школу пошёл(в офис, уточнить)? Ну посмотрим на результаты посещения.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Как так дети ничего не боятся? На детских страхах диссертации защищают.:-D
Так то на иррациональных. Дети боятся бабайку, монстра под кроватью и темноты. Но не бояться машин на дороге, розеток и что папа потеряет работу.
К сожелению, иногда эти оба состояния бывают в одном флаконе :(
Эт бывает, да...
Меня можешь в личных сообщениях обсудить.
Я подожду когда ты в Липецк приедешь, ты же обещал.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.192
Адрес
г. Пермь
Не знаю, митинги пошли и очень сильно кое-кого вспугнули.
И кто-то вспугнутый поспешил в Интернет.

piss.jpg
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Нарушение пп. 2.1. - выяснение отношений/словесная перепалка
Я подожду когда ты в Липецк приедешь, ты же обещал.
Я же тебе говорю, как только чемпионат в Липецке будет, я приеду. Если забанят к тому времени, я создам бота и напишу тебе, не ссы.
 
Сверху