Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Представьте абстрактно, что с неба свалилась свобода слова, хоть на месячишко, и оппозиционеры свободно могут выступать и на телевидении, и в прочих средствах массовых информации, расскажут о собственности, махинациях властной верхушки...
Заметьте, что вы как-то узнали о собственности и махинациях властной верхушки. Вы же что-то знаете? "В России нет свободы слова! Цензура! Тоталитарный режим!!!" - голосят противники действующей власти на оппозиционных телеканалах, со страниц печатных и интернет-изданий, не говоря уже о блогах. Им не это нужно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
все эти грантоеды, они же только на словах "либералы",а по факту любой, кто не согласен с их мнением - быдло и лизоблюд...

Вы только что Рината грантоедом обозвали:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Но как политруки посчитали за все Вооруженные силы РФ, по всей РФ???
Это физически невозможно.
Возможно. Практически все военные прописаны при части, т.е. по определенному адресу. По этому адресу работает участковая избирательная комиссия. После того, как проголосовал последний избиратель, или по окончании выборов, участковая избирательная комиссия приступает к подсчёту голосов. При этом подсчитывается статистика, сколько явилось, сколько проголосовало за того или иного кандидата. Без раскрытия фамилий. И так известно, что здесь одни военные и члены их семей. Как правило, в состав комиссии входит один-два военных. И как правило, вы не ошиблись - из числа политруков. Так что данные за этот уик спокойно докладываются в центр. Где они обобщаются и итоговая информация ложится на стол министру. Никаких гадалок, никаких магий. Ничего невозможного.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия

Да,здоров,благодарю за участие.;) Ринат,я здесь причём? Вы постоянно называли всех оппонентов лизоблюдами или блюдолизами. dmkaz сказал,что лизоблюдами несогласных называют грантоеды. (вы что то про гениталии тоже говорили,но это вы могли сгоряча,без оплаты по тарифу,как бонус).
Я только сложил 1+1, а все вопросы в камраду dmkaz.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
а что не так с охватом?? по всем законам свободного рынка: какая популярность - такой и охват... вы путаете причину и следствие...
а что там? массовые посадки были? детский лепет какой-то... посмотрите как в оплоте демократии полиция действует или в той же Европе - наши просто лапочки, по сравнению с ними...
С охватом все в порядке, только дело не в популярности, а в собственниках средств массовой информации, и.. по всем законам свободного рынка.:Good:
Насчет наших лапочек - с этим на ЦТ, можете даже заработать, а мне лапшу вешать не надо, не получится.
И вообще, чего вырывать кусок из поста и чего то доказывать. Я же написал, что и при наличии в свободном доступе компромата на власть, конечный результат будет тот же, ВВП президент, ну будет 51%, меньше просто не допустят. Вы хотели ВВП, получили, меня то чего убеждать.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
а в собственниках средств массовой информации
Не понял. Кто-то может запретить собственникам иметь свои СМИ? Или СМИ надо отобрать у одних собственников и передать другим?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Просто председатели комиссий избирательных участков в городках направили статистику не в один адрес. А Шойгу озвучил обобщенный результат. Я так думаю.
Всё ещё проще. Достаточно просто открыть новость и почитать:
Он подчеркнул, что по информации ЦИК России, нарушений на избирательных участках в воинских частях допущено не было, военная полиция совместно с правоохранительными органами обеспечили надлежащий уровень безопасности.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/5047699
Министр обороны сказал за избирательные участки на территории воинских частей. Но кому оно надо, читать всё целиком?
при наличии в свободном доступе компромата на власть
Опаньки. А у нас внезапно ютуб и остальной интернет по талонам стал? Кого то ограничивают в возможности просматривать тонны говна, который поливают имеющуюся власть?
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Какие интересные повествования! Значит учителей, врачей, ну тех самых бюджетников, которые месяцами не получали своих крошечных зарплат, запугали возвратом компартии, при которой им платили в срок и больше? Вот это поворот, вот это да. :Good::Lol: И как же тогда получилось, при выборе из двух зол, что г-н Зюганов выиграл у оного ЕБН выборы (правда при...л чутка и отошел в сторонку)?
Ну и про "затыкали рот", поясните сей тезис? Только без фирменного - мне некогда. Кому сейчас рот то заткнули? Интернету на Дальнем востоке?:Mocking:
Читать то умеете или специально дурака валяете? Я писал про конкретный контингент - многие знакомые с высшим техническим образованием из ВПК ... и писал про свои личные воспоминания. Так что в части учителей и пр. - вы подняли , вы и отвечайте. Про затыкали - опять же личные наблюдения - объяснять вам не вижу смысла, судя по постам вы и сами хотите затыкать рот другим, только не по сеньке шапка.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Не понял. Кто-то может запретить собственникам иметь свои СМИ? Или СМИ надо отобрать у одних собственников и передать другим?
Студент , вы модератор, несомненно умный человек, и как я подозреваю, вас положение обязывает заняться ... не хочется продолжать.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Читать то умеете или специально дурака валяете? Я писал про конкретный контингент - многие знакомые с высшим техническим образованием из ВПК ... и писал про свои личные воспоминания. Так что в части учителей и пр. - вы подняли , вы и отвечайте.
Так про свои наблюдения вы писали в ответ, на мой вопрос относительно выдвинутого вами тезиса о зависимых бюджетниках голосующих за ВВП, коротко - почему зависимые бюджетники, при ЕБН голосовали против него, а сейчас, по вашим словам, за ВВП?
Про затыкали - опять же личные наблюдения - объяснять вам не вижу смысла, судя по постам вы и сами хотите затыкать рот другим, только не по сеньке шапка.
Ну собственно разновидность - мне некогда. ;)
Почему вы решили, что я кому-то затыкаю рот? Или теперь неудобные вопросы стали затыканием рта? Ну типа как Павлу Николаевичу про счета и дома? Ваще удобно, чуть что - топят, затыкают рты.:Negative:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Студент , вы модератор, несомненно умный человек, и как я подозреваю, вас положение обязывает заняться ... не хочется продолжать.
Я Вас и таких, как Вы отлично понимаю. Есть набор мантр, которые просто очевидны "для каждого ... (далее следует комплимент) человека". А если кто-то сомневается в их истинности - надо срочно прервать разговор.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Заметьте, что вы как-то узнали о собственности и махинациях властной верхушки. Вы же что-то знаете? "В России нет свободы слова! Цензура! Тоталитарный режим!!!" - голосят противники действующей власти на оппозиционных телеканалах, со страниц печатных и интернет-изданий, не говоря уже о блогах. Им не это нужно.
А вам не приходило в голову, что о собственности до недавних пор, можно было узнать в официальных органах , где регистрируют права на собственность, надо разумеется целенаправленно искать, и уж только потом появиться в оппозиционных СМИ, как делал Навальный, а если не искать, то все будет шито крыто. Что касается махинаций, то наверху то же грызня за теплые места, и сливают в СМИ с удовольствием, но отнюдь не по причине борьбы за чистоту рядов. И уж если работаешь в среде, где регулярно пересекаешься с весьма осведомленными людьми в российском бизнесе, то никаких иллюзий иметь не будешь, иначе прогоришь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А вам не приходило в голову, что о собственности до недавних пор, можно было узнать в официальных органах , где регистрируют права на собственность, надо разумеется целенаправленно искать, и уж только потом появиться в оппозиционных СМИ, как делал Навальный, а если не искать, то все будет шито крыто.
Угу, просто всё, как апельсин. Взял и рраз! узнал о собственниках в официальных органах. Вот например кому принадлежит аэропорт Домодевово? Знаете?
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Что касается махинаций, то наверху то же грызня за теплые места, и сливают в СМИ с удовольствием, но отнюдь не по причине борьбы за чистоту рядов.
Какой ужас! Вы еще скажите, что Деде Мороза не существует, а девочки тоже какают (и совсем не бабочками)! От таких известий впору удавиться со словами "Прощай, несовершенный мир!".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Министр обороны сказал за избирательные участки на территории воинских частей. Но кому оно надо, читать всё целиком?
Новость 1: Министр обороны сказал за всех военных и членов их семей, как они проголосовали, и какая среди них была явка.
Новость 2: Министр обороны сказал нарушений на избирательных участках в воинских частях допущено не было.

По ходу выступления, эти две новости были в одном монологе, но они между собой не связаны. Военные и члены их семей, не все живут в военных городках, в воинских частях. И глупо было бы. Стоят старые микрорайоны где уже живут военные и их семьи, строятся новые микрорайоны, туда по возможности селят военных и их семьи, - кому повезёт с выдачей жилья или военной ипотеки.
Вопрос остаётся открытым, как министр обороны узнал за кого проголосовали военнослужащие и члены их семей (гражданские), а так же как он узнал явку военнослужащих и членов их семей (гражданских).
Может просто ляпнул опять, чтобы перед Владимиром Владимировичем блеснуть? У нас ведь это в абсолют возведено.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Так про свои наблюдения вы писали в ответ, на мой вопрос относительно выдвинутого вами тезиса о зависимых бюджетниках голосующих за ВВП, коротко - почему зависимые бюджетники, при ЕБН голосовали против него, а сейчас, по вашим словам, за ВВП?
Видно личных воспоминаний нет, поясню. При ЕБН бюджетники получали от дохлого осла уши, и выживали не на доходы от бюджета. При ВВП - зарплата от бюджета составляет значительную часть семейного дохода, часто других источников дохода попросту нет, а семью кормить надо.
Ну собственно разновидность - мне некогда. ;)
Почему вы решили, что я кому-то затыкаю рот? Или теперь неудобные вопросы стали затыканием рта? Ну типа как Павлу Николаевичу про счета и дома? Ваще удобно, чуть что - топят, затыкают рты.
А свои посты вы расцениваете по другому? Здесь на форуме 2/3 голосовало за ВВП до выборов, прошли выборы , ВВП снова президент, казалось бы можно и успокоиться. Нет, продолжают доказывать оппонентам, как хорош выбор. Но он хорош для вас, и почему он конкретно хорош для вас, знаете лично вы. Я не собираюсь доискиваться до ваших причин, свои причины я изложил, но не надо меня убеждать, что ваш выбор хорош и для меня.
 
Сверху