Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
У меня Ваш авторитет в игноре, почти сразу, как он появился.

Спасибо за откровенность и о моих умственных способностях и о моём авторитете. Но события последних дней расставили всё по своим местам. Не таким уж и дураком я выгляжу в свете этих событий,со мной согласны более 55 000 000 россиян.
Всего вам Доброго,Ринат.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.296
Адрес
Санкт-Петербург
Не таким уж и дураком я выгляжу в свете этих событий,со мной согласны более 55 000 000 россиян.

Ну это же не я Вас заставил ссылаться на интеллектуальное ничтожество.
Вы это сделали сами, без всяких посылов с моей стороны. И пытались при этом задеть меня.

55 млн. избирателей, они не просто согласны со мной, я вхожу в их число.
Вы видимо где-то сбоку стояли и поддакивали, вот мы с Вами и согласились.

Впрочем и Вам всего наилучшего!
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за откровенность и о моих умственных способностях и о моём авторитете. Но события последних дней расставили всё по своим местам. Не таким уж и дураком я выгляжу в свете этих событий,со мной согласны более 55 000 000 россиян.
Всего вам Доброго,Ринат.
вы зря мечете бисер...

 
Последнее редактирование:

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия


500b93130ea0.gif
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Я исправился.
И "смысл в словах государственных людей" перестал находить вообще.
Что до высказываний частных лиц, то на них существует свобода слова. И они её исполняют.
На свободу слова тут ни кто не покушался, не придумывайте. Но свобода слова это совсем не тогда, когда одни говорят о своем народе гадости, а отдельные представители этого народа (видимо не причисляющие себя лично к тому народу?) это оправдывают и даже отрицают (с горяча и в обще). ;) А так, тут все примерно как в поговорке про соринку и бревно - у одних из соринки далеко идущие домыслы, у других бревно не их, да и нет того бревна.
И что Вы пытаетесь доказать. Что в огороде бузина, а в Киеве дядька?
Я же написал - ничего и никому.:Hi:
 
  • Like
Реакции: dron

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
И куда это у бюджетников делись "доходы не из бюджета"?
Ну вы меня рассмешили, молодой и спиногрыз? Никогда грузчиком не подрабатывали, челноком,дворником и т.д.?:-D
А мне казалось что это ваша либеральная ячейка машет после драки кулаками на тему того что выборы прошли не честно. Кое кто даже морду лица брить отказался.
А вы креститесь, когда кажется. И причем здесь я в вашей фразе? :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
На свободу слова тут ни кто не покушался, не придумывайте. Но свобода слова это совсем не тогда, когда одни говорят о своем народе гадости, а отдельные представители этого народа (видимо не причисляющие себя лично к тому народу?) это оправдывают и даже отрицают
Да, для некоторых свобода слова - это шоб выливать ведрами помощи на всех подряд, и шобы им за это ничего не было. Глупый подход...
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Тут успокоится надо кое-кому другому, относительно того, почему его выбор хорошь, а выбор других плох и в обще все подстроено. Так что реплика не по адресу. Я же никому ничего не доказываю, что вам, что влюбленному в Грудина Journeyman, вам что-то доказать не возможно, да и нет такой цели. Просто пытаюсь показать, читая вас, что надо таки снять розовые очки относительно своего выбора и осознать суровую реальность.
И вы по прежнему утверждаете, что не стараетесь убедить меня, в том что мой выбор плох?!:-D
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Почему-то одним можно убеждать, как плох выбор 76% проголосовавших, а другим отвечать на это нельзя. Это к вопросу о мантрах - они изначально неоспоримы.
Я изложил свои личные мотивы, но никого не убеждал насчет плохого выбора остальных. У каждого свои мотивы и свой выбор, свободный или вынужденный - но важен конечный результат. И копаться, почему кто то сделал тот или иной выбор, не собираюсь. И каждый сам решает, стоит ли ему откровенничать на эту тему.
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Вы похоже не читаете?
Кипиш тут подняли, как раз сторонники его оппонентов, мол выборы нечестные и в "общем ПЖиВ под суд"
Я то читаю, и я кипиш не поднимал, но почему то у многих миражи и адресуют посты в мой адрес.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
И вы по прежнему утверждаете, что не стараетесь убедить меня, в том что мой выбор плох?!:-D
Уффффф! Нет, уже много раз написал, перечитайте. Всего на всего пишу, что ваш выбор, как и мой, не лишен своих недостатков, отрицание которых выглядит, мягко говоря, глупо. Так понятно?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.710
Адрес
Липецк
Ну вы меня рассмешили, молодой и спиногрыз? Никогда грузчиком не подрабатывали, челноком,дворником и т.д.?:-D
Уж не знаю на сколько вы молодой спиногрыз, но ни дворником, ни грузчиком ни челноком я дествительно не подрабатывал. А вот мойщиком машин, сисадмином, расклейщиком объявлений, сборщиком мебели, администратором в клубе приходилось. И всё таки хотелось бы понять, как мой список подработок относится к вопросу. Всё таки, что же мешает бюджетникам в данный момент иметь дополнительный заработок, окромя основной работы?
А вы креститесь, когда кажется. И причем здесь я в вашей фразе? :-D
А либеральная шушера всегда не при чём. Это одна из её отличительных особенностей - никогда не при каких обстоятельствах не нести ответственности за свои поступки. Обосрались на выборах - Путин виноват. Посадили за воровство - кровавая гэбня пресует. Люди не хотят слушать ваш бред - народ быдло и путинские рабы.
Что записывать?
Голосовал.
Вас что-то смущает?
Смущает. Вы столько фекалий на него вылили, такими словами его понасили и тут решили на выборах за него голосовать. Вы не путинский агент часом?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Германия
И вы по прежнему утверждаете, что не стараетесь убедить меня, в том что мой выбор плох?!

Ну так если он бесполезен,то значит плох. Это как в лото: зачеркнул не те числа,выиграл кто то другой,а ты говоришь всем ,что твои числа хороши.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Во мелкая злойдека
ст. 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»)
"Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что комиссия обратила внимание на слова Шойгу.
«Мы тоже обратили внимание, с неодобрением отнеслись к словам министра обороны, с недоумением»
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/22/03/2018/5ab39c329a794716afbd0967?from=main
 
Сверху