Россия и её внутренние проблемы

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
За правдоподобность не ручаюсь. Возможно фото прошлогоднее. Там он не мертвый имхо. Пока не знаю точно это или нет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
Я художник, я так вижу.
Я ваш художественный порыв уважаю и в чём то даже разделяю. Но во-1 мы не упыри какие, смерти людям желать, а во-2 жалость нам не ведома.
Так что просто пока будем ждать.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
во-2 жалость нам не ведома.
Это во первых, а не во вторых. Во вторых это надо воздать каждому по делам его. В третьих мы да, будем ждать. А спецслужбы ждать не должны, а должны составлять план дальнейших действий, для его выполнения. Мы ждём, а они работают.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
Во вторых это надо воздать каждому по делам его.

В третьих мы да, будем ждать. А спецслужбы ждать не должны, а должны составлять план дальнейших действий, для его выполнения. Мы ждём, а они работают.
Не много чести для одного жирного му"ака?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Зачем? Вы обещали завтра дать полнокровный ответ. Я подожду.
Беру слова обратно. Хотел сделать поборку по хронологии со ссылками, но...все есть в новостях. Бардак сохранился, но чёс намечается неплохой. Хотя еще посмотрим- FIFA скоро. С приостановкой заводов,и не только, на 2 месяца
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
30 марта 1867 года Россия продала Штатам Аляску за 7,2 миллиона долларов. Сумма примерно эквивалентна 123,5 млн долларов США 2017 года.
отобрали-бы силой. Была-бы русско-американская война на подобии испано-американской.
Скорее всего тайно предложили менее позорный вариант в виде формальной продажи за символическую цену.
Россия после Крымской войны явно продемонстрировала неспособность вести дальнюю колониальную войну с развитой державой и немного поздней проиграла даже значительно более слабой Японии
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
с развитой державой
США в 1867 году развитая держава?
6ceb60ffda8f7916f27f7d2a1fcfa180_i-1530.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
Получено фотография российского МИД-а, который стоя на берегу реки рассуждает с какой руки въ"бать внешнеполитическим оппонентам:
1522411793181831141.jpg
 
Сверху