Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, вы задолбали уже.Вы знаете,что совхоза имени Ленина не существует. Есть ЗАО "Совхоз имени Ленина",в кавычках. Ну вы, право, не идиот? Что ж вы других за идиотов держите?
Пишите прапвильно,как есть, что вы постоянно своей филейной частью крутите?
Давайте вы не будете говорить, как мне "прапвильно" писать, оттуда, из своих германий и европ. А я в свою очередь гарантирую то, что не буду говорить вам, куда сходить.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Тем придуркам во главе с БорИсом Джонсоном, которые вписались в это дело
дык хохлы заявили, что они доблестно обезвредили того, кто собирался покуситься на бабету... само собой, что башляла за это Россия...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
СБУ с ГПУ теперь походу возьмутся таким образом эффективность свою наращивать. Сами придумали, сами раскрыли, сами кого-то арестовали - на выходе террористический акт пресечён, демократия спасена, ну а виновата будет всегда Россия.

Тем временем, возвращаясь с Украины домой, нас ждут новости, которые волей неволей, но заставят улыбнуться:
Пропала часть изъятых у полковника Захарченко денег
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/30/05/2018/5b0eb70d9a794719e46f2a0c?from=newsfeed
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.230
Адрес
Киров
Жить в них и дальше. Ведь там живут рабочие и крестьяне Совхоза им. Ленина. И помимо домов, для рабочих и крестьян, их детей, предприятием создана широкая социальная инфраструктура.
А сам Совхоз им. Ленина - это процветающее сельскохозяйственное предприятие, и напомню, данное предприятие крупнейший в России производитель клубники.
И чего? Это отменяет незаконность сделки?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
1527699514171925118.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Вот честно, тоже очень смутила очень яркая кровь под трупом.
Мне не понравилось как у Бабетта лысина бликовала. Было ясно что это от пота. А мёртвые, как известно, не потеют.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну то есть все догадались что это инсценировка, но виду не подали.:-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Всей этой историей укры , похоже,выстрелили себе в ногу! Во1, сильно подставили западные СМИ с их привычной антироссийской истерией. Теперь те чувствуют себя ужасно тупо. Во2, подставили западных политиков которые успели повозмущаться. Во3, по собственной тупости, Потрошенко, из желания похвастаться, сообщил, что это всё было санкционировано по его приказу. Т.е. президент страны признался в неприкрытой провокации против России. Если наши не затупят, при каждом хохлятском пуке в нашу сторону, смогут напоминать западникам об этой истории!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну то есть все догадались что это инсценировка, но виду не подали.
Нет, на радостях я смущающие меня моменты отбросил. Тем более что это был бы закономерный финал карьеры Бабетты.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Ну то есть все догадались что это инсценировка, но виду не подали.:-D
Вот хотел же про бабетовскую лысину написать что сверкает как у живого. Постеснялся глумиться. А надо было.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Всей этой историей укры , похоже,выстрелили себе в ногу! Во1, сильно подставили западные СМИ с их привычной антироссийской истерией. Теперь те чувствуют себя ужасно тупо. Во2, подставили западных политиков которые успели повозмущаться. Во3, по собственной тупости, Потрошенко, из желания похвастаться, сообщил, что это всё было санкционировано по его приказу. Т.е. президент страны признался в неприкрытой провокации против России. Если наши не затупят, при каждом хохлятском пуке в нашу сторону, смогут напоминать западникам об этой истории!
В4х. Вспоминаем недотраханного недотравленного Скрипаля.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вот хотел же про бабетовскую лысину написать что сверкает как у живого. Постеснялся глумиться. А надо было.
И Словак ещё интересовался, зачем мол нужно было фотографировать ещё живого мужа в кровавой луже. Типа надо было зае"ашить селфи на его фоне.:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Давайте вы не будете говорить, как мне "прапвильно" писать, оттуда, из своих германий и европ. А я в свою очередь гарантирую то, что не буду говорить вам, куда сходить.

Ну вы даёте! Вы постоянно врёте и передёргиваете, и вас нельзя в это носом ткнуть?
Вы ведь не указываете в своих постах,что коментировать их могут только Россияне,живущие в России.
Сделайте у себя подпись ,"моё враньё предназначено только для соотечественников".
Вам ведь не привыкать,вас уже заставляли подпись ставить насчёт "Россия утрётся".
 
Сверху