Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Когда Бабченке пригрозили разбирательствами согласно УК РФ за его неоднократные выпады и издевательства, он просто сбежал из страны, сначала в Чехию, оттуда в Израиль, затем на Украину, а оттуда, на тот свет.
Причём после побега из страны, он лишь радикализировался, и русофобия его расцвела ещё более яркими красками, присущеми нынешней ситуации внутри Украины.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А что, таки мы его завалили?
Не мы, а либеральная оппозиция.
11560604.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Не мы, а либеральная оппозиция.
Не, я так понял что коллега baken, писал что смертный приговор сначала должны были вынести. Из контекста беседы я думаю, что смертный приговор должны были вынести журналисту, а не Боингу. Под словом "завалить" я имел ввиду "привести в исполнение"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не, я так понял что коллега baken, писал что смертный приговор сначала должны были вынести. Из контекста беседы я думаю, что смертный приговор должны были вынести журналисту, а не Боингу. Под словом "завалить" я имел ввиду "привести в исполнение"
А либеральной оппозиции без разницы, что боинг сбить, что журналиста застрелить. Они смело берут на себя ответственность за все преступления.
Вы уж остановитесь на чём-то одном...
Не нужно валить с больной головы на здоровую. Смерть Бабченко не вызывает сочувствия? Это проблема? Или проблема в том что одним русофобом стало меньше?
 
  • Like
Реакции: dron

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Синонимов действительно много...
Да, нет. Преднамеренное убийство и казнь, могут быть синонимами в весьма ограниченном количестве вариантов применения. Вы знаете об данном убийстве больше следствия?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы знаете об данном убийстве больше следствия?
Вряд ли.
Но следствие предполагает пока, что причиной убийства была профессиональная деятельность Бабченко. И я того же мнения. Пока.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вряд ли.
Но следствие предполагает пока, что причиной убийства была профессиональная деятельность Бабченко. И я того же мнения. Пока.
Бабченко профессионально трудился в украинском медиа-пространстве. При чём тут мы? Привет!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вряд ли.
Но следствие предполагает пока, что причиной убийства была профессиональная деятельность Бабченко. И я того же мнения. Пока.
Убийство на почве профессиональной деятельности, понятие весьма широкое. Например, оппозиционного журналиста могут убить специально, что бы бросить тень на власть, оппозицией к которой он выступал. Одно из первых правил следствия, это поиск выгодоприобретателя от преступления. Можете его назвать?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Убийство на почве профессиональной деятельности, понятие весьма широкое. Например, оппозиционного журналиста могут убить специально, что бы бросить тень на власть, оппозицией к которой он выступал. Одно из первых правил следствия, это поиск выгодоприобретателя от преступления. Можете его назвать?
По истечении менее суток не могу, конечно. Так, смутные предчувствия...
Вот с чего бы некоторые здесь пользователи рады его гибели?
Они выгодоприобретатели? Или рады, что брошена тень на власть?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А чего бы и не порадоваться? Труп врага -- он завсегда хорошо пахнет.
А я не рад. Радость - это глубокое светлое чувство, которое у меня не может возникать в контексте русофобской либеральной шушеры. Даже если оная перестала иметь место.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот с чего бы некоторые здесь пользователи рады его гибели?
Потому что жертва была дерьмовым человеком.
Они выгодоприобретатели?
Если сможете доказать.
Так, смутные предчувствия...
Предчувствия это хорошо. Интересно, откуда они взялись? Может были прецеденты убийства российскими властями оппозиционеров?
 
Сверху