Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Ему теперь отпуск положен и перевод на более щадящие условия службы. Как бы стресс у человека.
И замечательно, образцовое несение службы надо всячески поощрять.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
И замечательно, образцовое несение службы надо всячески поощрять.
Это если хедшот сделал . А если в тушку - то это обычное выполнение Устава караульный службы .
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU —Президент России Владимир Путин планирует объявить о своей позиции по законопроекту об изменениях в пенсионной системе в формате телеобращения, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ну, что вангуем?
ИМХО будет повышение возраста, но на 3 (или больше) года у мужчин, про женщин у меня нет позиции.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ещё одно напоминание , что децентрализованные мессенджеры радикально лучше
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
И что дало,кроме шума и возни.
Как будто этого мало.
Хотя нет есть один профит,РоскомНадзор(или как там правильно) лузеры и криворукие,теперь стало ясно точно
Все государственные структуры, занимающиеся интернетом, криворукие. Это давно было понятно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ему теперь отпуск положен и перевод на более щадящие условия службы. Как бы стресс у человека.
Главное чтобы не убили теперь его самого.

Все государственные структуры, занимающиеся интернетом, криворукие. Это давно было понятно.
Не думаю, что лишь те, что занимаются интернетом.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Эти ещё непредсказуемее...
Ссыкуны и тряпки. Каких то дел наделать могут только по пьяни или стадом таких же дегенератов. Ну что собственно "именинник" и продемонстрировал. Искать солдата и мстить ему пупок развяжется.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
http://www.interfax.ru/russia/626786

Я не ошибся,"смотрящий"? В России в 2018 году? Блядь,начальнику РОВД Героя России и на повышение в Москву.
А хрен ли, вон губернатора Ссаратовского наградили ЗА ХОРОШИЕ ДОРОГИ
Валерия Радаева наградили в Москве за "Безопасные и качественные дороги". Кто нибудь в Саратове или облсти был? Всё цивилизованное человечество знает,что в Саратовской области и в самом городе дорог не было никогда.В ютубе море видео.
Так вот и ментов награждать и повышать надо за "смотрящих" на их территории,чем они хуже?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Я не ошибся,"смотрящий"? В России в 2018 году?
Что вас удивляет? Любое организованное преступное сообщество будет назначать своих представителей "контролировать" определённую территорию. Называть их можно как угодно, чем "смотрящий" не подходит. Или вас удивляет существование преступности в России в 2018 году? Командовал человек 2-3 бригадами, назвали или назвался "смотрящим за раёном", рыпнулся на армию, закопали. Я не опер саратовский, биографию этого Жданчика не знаю, зато знаю, что когда караульный орёт тебе:"Стой! Стрелять буду!", не надо идти к нему, попутно громко крича, что ты с ним сейчас проделаешь противоестественного, вообще к нему не надо ходить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
Я не ошибся,"смотрящий"? В России в 2018 году?
И что? Этого добра хватает. Только смотрящий 1989 года рождения... :) Скорее всего, он смотрящий за парой шаек малолетних гопников, не более.
Кстати, после перестройки корону "вора в законе" можно купить. :) Сиживал у нас один такой: первоход, сидит по наркоманской статье, а уже коронованный. :) По старым понятиям, вор в законе теоретически не может быть первоходом.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Или вас удивляет существование преступности в России в 2018 году?

Организованной? При численности МВД почти в миллион и Росгвардии ,численность которой более численности сухопутных войск да,удивляет. Также удивляет наличие воров в законе. Объяснение только одно, всё это крышуют силовики.
 
Сверху