Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
А если кроме "кушай" начнут подставлять другие глаголы? Слабины нельзя давать ни в чём.
Так цэ жеж США, там индустрия всевозможных прав и их защитников развита не в пример нашей. Но технология "протестного голодания" и реакция на нее тюремных властей почему-то отсутствует, в отличие от.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
А если кроме "кушай" начнут подставлять другие глаголы? Слабины нельзя давать ни в чём.
Правильно. Голодающих нужно кормить насильно. И как принято на зоне - ректально. Это будет способствовать соблюдению режима.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кстати, там де-то голодает Сенцов. Уже больше 100 дней ( я не в курсе за что его посадили) Сегодня слышала, что ему Нобелевскую премию мира дают. ( как борцу за мир, вроде бы)

зы. по Радио Эра-ФМ передавали. ( он в России сидит, если чо)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Кстати, там де-то голодает Сенцов. Уже больше 100 дней ( я не в курсе за что его посадили) Сегодня слышала, что ему Нобелевскую премию мира дают. ( как борцу за мир, вроде бы)

зы. по Радио Эра-ФМ передавали. ( он в России сидит, если чо)
Говорят, поправился.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Говорят, поправился.
От голодовки?
Фотку смотрела на ютубе - худенький.( в тюрьме) Правда я раньше его не видела никогда.

зы.. Кстати слышали ( седня читала в Тасс) Украина разрывает до конца сентября договор о дружбе и сотрудничестве с РФ.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5499972
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
Кстати, там де-то голодает Сенцов. Уже больше 100 дней ( я не в курсе за что его посадили) Сегодня слышала, что ему Нобелевскую премию мира дают. ( как борцу за мир, вроде бы)

зы. по Радио Эра-ФМ передавали. ( он в России сидит, если чо)
Олежек сидит в Лабытнангах. ФКУ ИК-8 УФСИН России по ЯНАО. Я эту колонию на срочке караулил. :)
А сидит Олежек за терроризм. Поэтому Нобелевская премия мира -- самое оно. :-D Кому же её ещё давать, как не борцунам против России, пусть даже и террористам?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Я просто положу это тут...
DlrNoFqXcAAnH--.jpg:large
для кандидата в президенты вполне аскетичненько. правда математика удивляет: нужно 2 охранника в форме и два в гражданке и того 8 :Shok:
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я так понял, что предложенные ранее сроки выхода на пенсию оставлены (самого Путина на слушал, не люблю его мимику, интонациии, аргументы). Относительно мужиков - с 65 согласен полностью. Сам проработал до 66-ти, работал бы и сейчас, если б не диагноз этот долбаный. С женщинами - пардон! Сколько наши ненаглядные вкалывают помимо трудовой книжки, это с путинской галеры не видно, это видно нам (мне). Более 60-ти женщинам - это позор нам всем.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
Я так понял, что предложенные ранее сроки выхода на пенсию оставлены (самого Путина на слушал, не люблю его мимику, интонациии, аргументы). Относительно мужиков - с 65 согласен полностью. Сам проработал до 66-ти, работал бы и сейчас, если б не диагноз этот долбаный. С женщинами - пардон! Сколько наши ненаглядные вкалывают помимо трудовой книжки, это с путинской галеры не видно, это видно нам (мне). Более 60-ти женщинам - это позор нам всем.
Также президент призвал смягчить изменения в пенсионном законодательстве. В частности, речь идет о сокращении сроков выхода женщин на пенсию с 63 до 60 лет, а также установлении льгот для тех, кто должен выйти на пенсию в ближайшие два года по старым правилам.
 
Сверху