Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Оппозиция САМА СЕБЕ не позволяет вооруженного сопротивления!
baken,вы хотите сказать,..
Моя фраза является совершенно определённым утверждением. Её можно оспаривать (оспаривайте!) или с ней можно согласиться.
Но реагировать размазыванием своих соплей по монитору просто глупо. Демонстративно глупо.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Вообще-то это его малая родина. Ты ещё с сахалинопоцреотами не сталкивалась..
Да дело даже не в этом. Объективно, Липецк весьма зажиточный город. И с экологией тут откровенно хреново только в паре -тройке районов, географически приближенных к производству НЛМК. По инфраструктуре тоже вполне себе. Да, это не столица. Не Сочи и не Питер. За то на работу можно за 15 минут доехать. И работы дохерища. Так что пусть модам со своим "плохо живут" идёт в баню. Это она ещё не видела как _действительно_ плохо живут.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Что то не понял.
Да Запад с Омерикой спасает существующие власти и правящий класс. Как наших- Китай... Сами четверть века демократии ничего в принципе дать не могли, а только присвоили ресурсы и денежные потоки. За их часть, не очень большую- закупаются ширпотреб, предметы быта и машины. Про машины в 90-е прямо говорилось, если бы их не было- взрыв возмущения и переворот были бы очень вероятны.
То есть, либералы даже при полном развале хозяйства страны сумели избежать участи Царя-батюшки.
Оппозиции в данном положении вывернуться трудно. Надо снова начинать с народной социал-демократии, должен быть какой-то просвет. Пролетарские диалектические классовые лозунги не катят....
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Вот есть в этой фразе скрытая угроза
Да какая тут угроза. Просто анонс легкого хулиганства с моей стороны в возможном очередном грядущем обсуждении достоинств и недостатков Питера (который есть сырое промозглое болото) по сравнению с Москвой.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да какая тут угроза. Просто анонс легкого хулиганства с моей стороны в возможном очередном грядущем обсуждении достоинств и недостатков Питера (который есть сырое промозглое болото) по сравнению с Москвой.
Значит мой аналитический прогноз подсказал верное движение вашей мысли. Нет бы просто похвалить...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.661
Адрес
Россия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А может все проще. Они прекрасно понимают, что за несогласованный митинг дадут 15 суток, а за вооруженное сопротивление представителям власти, а тем более за попытку вооруженного переворота - в лучшем случае 15 лет. "Не надо выдавать нужду за добродетель".
Отвечу симметрично:
Вы прекрасно понимаете, что за несогласованный митинг получите 15 суток, а за вооруженное сопротивление представителям власти, а тем более за попытку вооруженного переворота - вам дадут в лучшем случае 15 лет. "Не надо выдавать нужду за добродетель"
Но в целом, ваша сдержанность похвальна.
 
Сверху