Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
сфальсифицировать по крайней мере первый тур выборов не удалось

То есть вы хотите сказать,что фальсифицировать пытались,но не получилось? И у вас есть доказательства?
Модераторы,включите мальчику счётчик суточный,пусть за базар ответит,а то задолбал своим враньём.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Ясно. Спасибо. Так она тетя такая в весе. Это как-то заниматься же надо..с черным -то поясом. От Путина взять. ЛишкА ни где нету. Не грех и торс на людЯх показать. ))
А чего сложного в получении чёрного пояса, если у тебя есть сабля?
original.jpg

сфальсифицировать по крайней мере первый тур выборов не удалось, а пресловутый административный ресурс и его безумное использование не сработало.
:Lol:
Ты мне напоминаешь ПГМ-утых. Если получилось - Бог помог, если не получилось - ваша вера не достаточно крепка, нужно больше молиться.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
сфальсифицировать по крайней мере первый тур выборов не удалось, а пресловутый административный ресурс и его безумное использование не сработало
То есть вы хотите сказать,что фальсифицировать пытались,но не получилось? И у вас есть доказательства?
Модераторы,включите мальчику счётчик суточный,пусть за базар ответит,а то задолбал своим враньём.
Ты мне напоминаешь ПГМ-утых. Если получилось - Бог помог, если не получилось - ваша вера не достаточно крепка, нужно больше молиться.
Journeyman, народ интересуется за доказательства. У вас их есть или вы как обычно врёте? Сутки -- не сутки, но крайне хотелось бы как можно быстрее увидеть в доказательство акта фальсификации что-то более материальное, чем ваши слова.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Journeyman, народ интересуется за доказательства. У вас их есть или вы как обычно врёте? Сутки -- не сутки, но крайне хотелось бы как можно быстрее увидеть в доказательство акта фальсификации что-то более материальное, чем ваши слова.
Откуда доказательства у верующих?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Первый пошел!

МОСКВА 20:34, 11 сентября 2018
В Москве арестован обвиняемый в нападении на росгвардейца участник акции 9 сентября

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Хамовнический суд Москвы отправил под арест 24-летнего Виктора Федосеева, обвиняемого в нападении на сотрудника Росгвардии во время несанкционированной акции сторонников оппозиционера Алексея Навального против повышения пенсионного возраста, передает корреспондент "Интерфакса".
"Суд находит ходатайство органов следствия подлежащим удовлетворению. (...) Суд постановил: избрать в отношении Федосеева меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 9 ноября 2018 года", - огласил решение судья Андрей Лутов.
Федосееву вменяется применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья (часть 1 статьи 318 УК РФ). По версии следствия, 9 сентября, принимая участие в несогласованной с властями акции в центре Москвы, молодой человек ударил сотрудника Росгвардии.
Суд согласился с доводами следствия о том, что при избрании более мягкой меры пресечения обвиняемый может скрыться, оказать давление на свидетелей и помешать расследованию.
Согласно оглашенным в суде материалам, Федосеев - уроженец Хабаровска, где имеет постоянную регистрацию, он не женат, не работает, ранее не судим, имеет неоконченное высшее образование, в Москве постоянного места жительства у него нет.
Как пояснил следователь, вина молодого человека подтверждается показаниями потерпевшего, видеозаписями, вещественными доказательствами и иными собранными материалами, при задержании он оказал активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, документов, удостоверяющих личность, не предоставил.
https://www.interfax.ru/moscow/628906
Адвокат Елисеев сообщил суду, что у Федосеева имеется заболевание сердца, препятствующее его содержанию в следственном изоляторе.
Видимо нападать на сотрудников полиции ему никакие заболевания не мешали.


Второй пошел!
Dm1d20EXoAAOegd.jpg


Вася Костылев 2 месяца ареста ! Ибо не ху@
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Первый пошел!

МОСКВА 20:34, 11 сентября 2018
В Москве арестован обвиняемый в нападении на росгвардейца участник акции 9 сентября


https://www.interfax.ru/moscow/628906
Адвокат Елисеев сообщил суду, что у Федосеева имеется заболевание сердца, препятствующее его содержанию в следственном изоляторе.
Видимо нападать на сотрудников полиции ему никакие заболевания не мешали.


Второй пошел!
Dm1d20EXoAAOegd.jpg


Вася Костылев 2 месяца ареста ! Ибо не ху@
Боюсь, что сейчас этого парня в шлеме, которого этот хабаровский деград в затылок ударил, начнет на "путь истинный" начальство наставлять. Ибо корячится белой курточке до 5 лет. А это громкий скандал, вой правозащитников, куча репортеров в ведомстве и т.д.
Утверждать не буду, но начальство, оно во всех ведомствах примерно одинаковое: не терпит шумной огласки, трепетно относится к своей собственной заднице и на основании первых двух пунктов легко сдает подчиненных - обратную эволюцию никто не отменял.
Вот и думаю: не предложат ли честно исполнившему свой долг бойцу пойти на примирение? Кто сталкивался, что скажете?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Боюсь, что сейчас этого парня в шлеме, которого этот хабаровский деград в затылок ударил, начнет на "путь истинный" начальство наставлять. Ибо корячится белой курточке до 5 лет. А это громкий скандал, вой правозащитников, куча репортеров в ведомстве и т.д.
Утверждать не буду, но начальство, оно во всех ведомствах примерно одинаковое: не терпит шумной огласки, трепетно относится к своей собственной заднице и на основании первых двух пунктов легко сдает подчиненных - обратную эволюцию никто не отменял.
Вот и думаю: не предложат ли честно исполнившему свой долг бойцу пойти на примирение? Кто сталкивался, что скажете?
Не факт. Далеко не факт. Во-первых: делу уже официально дан ход. Во-вторых: в 2012 году сажали за отслоение зубной эмали у сотрудника полиции. Так что, примирение сторон надо было организовывать раньше. Теперь подозреваемый стал обвиняемым и сел в СИЗО. Если бы кто-то не хотел огласки, этих борцунов тихо бы отпустили сразу после задержания.

Кстати! Если вы думаете, что потерпевший полицейский сам (по собственной инициативе) написал заявление -- то вы глубоко ошибаетесь. В пылу схватки он мог ничего и не заметить. А вот руководство -- заметило. И довело до сотрудника, что он -- потерпевший. И мало этого -- ещё и пострадавший.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Боюсь, что сейчас этого парня в шлеме, которого этот хабаровский деград в затылок ударил, начнет на "путь истинный" начальство наставлять. Ибо корячится белой курточке до 5 лет. А это громкий скандал, вой правозащитников, куча репортеров в ведомстве и т.д.
Утверждать не буду, но начальство, оно во всех ведомствах примерно одинаковое: не терпит шумной огласки, трепетно относится к своей собственной заднице и на основании первых двух пунктов легко сдает подчиненных - обратную эволюцию никто не отменял.
Вот и думаю: не предложат ли честно исполнившему свой долг бойцу пойти на примирение? Кто сталкивался, что скажете?
Вой кривозащитников будет в любом случае, обрезанную запись, как курточку дубьем резиновым воспитывают уже и здесь выкладывали. Думается мне, что курточку сажать надо, а от всех любопытных отмахиваться приговором.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Вой кривозащитников будет в любом случае, обрезанную запись, как курточку дубьем резиновым воспитывают уже и здесь выкладывали. Думается мне, что курточку сажать надо, а от всех любопытных отмахиваться приговором.
Дык посадят. По крайней мере -- приложат для этого все усилия. А там -- как суд решит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Боюсь, что сейчас этого парня в шлеме, которого этот хабаровский деград в затылок ударил, начнет на "путь истинный" начальство наставлять. Ибо корячится белой курточке до 5 лет. А это громкий скандал, вой правозащитников, куча репортеров в ведомстве и т.д.
Вы будете смеяться, но после Украины-2014 к репортерам и правозащитникам прислушиваются значительно менее.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, народ интересуется за доказательства. У вас их есть или вы как обычно врёте? Сутки -- не сутки, но крайне хотелось бы как можно быстрее увидеть в доказательство акта фальсификации что-то более материальное, чем ваши слова.
Я написал, что "сфальсифицировать выборы не удалось" (в отличие от 2011 года, на выборах "Единой России" в ГД, пруфы уже предоставлял). Следовательно какой акт может быть того, чего не было? Акты были в 2011 году, и заявление в Следственный Комитет. Но "внезапно сгорели" улики и дело так же внезапно развалилось.
Ты лучше объясни и расскажи своему немецкому дружку, с которым вы "случайно" спелись, - о правилах русского языка и "правилах форума", которые ты однако применяешь исключительно к несогласным с "Единой Россией".
Это во-первых.

И во-вторых.
Ты мне напоминаешь ПГМ-утых. Если получилось - Бог помог, если не получилось - ваша вера не достаточно крепка, нужно больше молиться.
Ничего ПГМ-нутого тут нет. Повторюсь, что действующий губернатор от "Единой России" настолько ненавистен, как впрочем и сама партия, жителям моей области, что набрать необходимое большинство - ничего не помогло.
Мой знакомый из администрации так же поведал мне, более того, что у неё не ~37%, а 15% реальных поддержки,- остальное добили вбросами и приписками, благо явка крайне низкая.
Но сейчас будет второй тур. Уже опять же ходят слухи... в том числе и об отмене второго тура (в случае честных и прозрачных выборов, кандидат от ЛДПР понятное дело одержит победу). Мол идеи кидают назначить ВРИО губернатора сроком на год... от "Единой России" указом президента.
Но я думаю жители моей области недопустят такого сценария. Да и недолжны допустить.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Я написал, что "сфальсифицировать выборы не удалось" (в отличие от 2011 года, на выборах "Единой России" в ГД, пруфы уже предоставлял). Следовательно какой акт может быть того, чего не было?
Фраза "не удалось" означает "направленные на достижения действия не принесли ожидаемого результата". Вот народ и интересуется доказательствами, что действия действительно были. Что выборы кто-то пытался сфальсифицировать, но это не удалось. Так что вопрос "народ интересуется за доказательства. У вас их есть или вы как обычно врёте?" остается открытым.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Ничего ПГМ-нутого тут нет.
Ещё как есть. Потому что никакой заслуги оппозиции в провальных результатах едра нет. Провал едра - заслуга исключительно едра. Оппозиция сама по себе на столько ущербна, что ни на что повлиять просто не способна. И да, никаких внятных доказательств того что попытки фальсификации в пользу едра были ты не дал. Хоте вот лично мне они нафиг были бы не нужны. Лично я в том что едро жульничало (как и другие партии) не сомневаюсь.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
А у нас

По результатам выборов Губернатора Московской области, прошедших 9 сентября, явка избирателей в Коломенском городском округе составила 39,91%.

Наибольшее количество голосов коломенцев набрал действующий Губернатор Московской области Андрей Воробьев. За него проголосовали 44,09% избирателей округа.

У других кандидатов меньшее количество голосов: Лилия Белова – 12,76%, Кирилл Жигарев – 6,75%, Борис Надеждин – 5,01%, Константин Черемисов – 22,44%, Игорь Чистюхин – 6,20%.

А по области

Мособлизбирком утвердил окончательные итоги выборов губернатора Подмосковья, победу на них одержал действующий глава региона Андрей Воробьев, набрав 62,52% голосов избирателей.

Как я и предполагал - в нашем городе ему свалку не простят, да и по области он потерял больше 300 000 голосов, вполне возможно, что в следующий раз будет второй тур.

В тоже время уровень поддержки действующего Губернатора Московской области уменьшился на 317 тысяч голосов избирателей и это при более высокой явке и значительном увеличении голосования на дому.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И да, никаких внятных доказательств того что попытки фальсификации в пользу едра были ты не дал.

В принципе сложно сказать за кого были вбросы но они были.

В Единый день голосования на территории Московской области были зафиксированы случаи вброса бюллетеней: в городском округе Серебряные Пруды на участке №2857 наблюдателями КПРФ был зафиксирован вброс бюллетеней, под давлением наших представителей было принято решение об отмене результатов голосования на этом УИК. Были зафиксированы вбросы в Серпуховском районе на участке № 2887 и в Сергиевом Посаде на участке № 2723. Членами избирательных комиссий от КПРФ были поданы жалобы в соответствующие ТИКи. В нарушение законодательства о выборах данные жалобы отказались принимать и рассматривать. По данным фактам пришлось обращаться в ИКМО и ЦИК РФ.
 
Сверху