Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Категории граждан, кому не повысят пенсионный возраст:
1. Мужчины и женщины, работающие на производствах с опасными и вредными условиями труда, в том числе на подземных работах и в горячих цехах.

2. Рабочие и машинисты локомотивных бригад, а также сотрудники, обеспечивающие безопасность движения на железнодорожном транспорте и в метрополитене (мужчины и женщины).

3. Водители грузовиков на шахтах, в разрезах и рудниках (мужчины и женщины).

4. Женщины, занятые в текстильной промышленности на работах с повышенной интенсивностью и тяжестью.

5. Мужчины и женщины, работающие в геологических экспедициях, а также «в поле» на топографо-геодезических, геофизических и других изыскательских работах.

6. Мужчины и женщины, работающие в плавсоставе на судах морского, речного и рыболовецкого флотов, а также на добыче, обработке и приемке рыбы и морепродуктов.

7. Мужчины и женщины, занятые на подземных и открытых горных работах, включая горноспасателей, а также на строительстве шахт и рудников.

8. Мужчины и женщины, работающие в летном составе, а также на диспетчерских и инженерно-технических должностях в гражданской авиации.


9. Летчики-испытатели: мужчины и женщины, занимающиеся испытаниями летательных аппаратов и парашютно-десантной техники.


10. Мужчины и женщины, работающие в системе ФСИН с осужденными.

11. Женщины, выполняющие работы трактористов-машинистов в сельском хозяйстве и других отраслях экономики, а также женщины — машинисты строительных, дорожных и погрузочно-разгрузочных машин.

12. Мужчины и женщины, работающие на лесозаготовках и на лесосплаве.

13. Мужчины и женщины — водители автобусов, троллейбусов и трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах.

14. Мужчины и женщины — сотрудники аварийно-спасательных служб.
https://riafan.ru/1098055-komu-ne-p...reforma-v-tablicakh-s-uchetom-popravok-putina
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
а где конфликт с западом ?
даже пенс реформа под далением запада ))
ЛНДР ДНР и пр моменты все заморожены фактически
уже года 2-3 сосем у запада - пытаясь сохранить лицо
реальное противостояние крайнее это 080808
ливию слили
в сирии - хзчо
добропожаловатьвреальныймирсынокроссиядействуетвоимясвоихинтересованеевоимяинтересовхохловсирийцевипрочих.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
1448364560158425321.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Просто мальчик ещё маленький. И многого не понимает. Например: он хочет чтобы Россия сломя голову бежала защищать всех сирых, убогих и больных и голодных. И удивляется, почему Россия этого не делает. Ему от этого обидно и припекает сзади-снизу. А нужно всего-то лишь понять простую мысль: Россия действует исключительно во имя своих интересов. Если интересы России и интересы "браццких народов" совпадают -- хорошо. Если нет -- таковая селяви.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Это те-же самые картинки, аффтор которых лет пят назад доказывал что Россия не пойдёт на конфронтацию с
Требовать от юмориста-карикотуриста быть пророком глупо. :Lol:
Вы ещё заморозки всех пенсионеров от него потребуйте , рисовал же он
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Требовать от юмориста-карикотуриста быть пророком глупо. :Lol:
Вы ещё заморозки всех пенсионеров от него потребуйте , рисовал же он
Если лезешь в политоту - будь готов что спросят как с понимающего.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Россия и Китай. Дав зелёный свет резолюции СБ ООН "о бесполётной зоне", которая обернулась стремительным уничтожением сначала армии Ливии, а потом и устранением руководства Ливии.
Но то т.н. "предательство" было в интересах России. Да и сам Каддафи до гражданской войны вёл себя мягко говоря странновато...
В общем вместе с армией и руководством, рухнула и сама Ливия, а следовательно и её нефтедобывающая промышленность.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Россия и Китай. Дав зелёный свет резолюции СБ ООН "о бесполётной зоне", которая обернулась стремительным уничтожением сначала армии Ливии, а потом и устранением руководства Ливии.
Но то т.н. "предательство" было в интересах России. Да и сам Каддафи до гражданской войны вёл себя мягко говоря странновато...
В общем вместе с армией и руководством, рухнула и сама Ливия, а следовательно и её нефтедобывающая промышленность.
а мы что то Ливии должны были??:Shok::Shok::Shok: они же там с французами в десна целовались, вот с них пусть и спрашивают
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да мы и Сирии так то, ничего не должны. Как замечено ранее, действовали в интересах России, что по Ливии, что сейчас по Сирии.
Так же нельзя незаметить, что у руля в России тогда был ультралиберал Медведев, который в дёсна целовался с американцами.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Да мы и Сирии так то, ничего не должны. Как замечено ранее, действовали в интересах России, что по Ливии, что сейчас по Сирии.
Так же нельзя незаметить, что у руля в России тогда был ультралиберал Медведев, который в дёсна целовался с американцами.

Это тот Медведев,который грузинам навалял?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
А это не он наваливал.

Не лично,конечно,но президентом был он. И как это соответсвует заявлениям

Так же нельзя незаметить, что у руля в России тогда был ультралиберал Медведев, который в дёсна целовался с американцами.

Так целовался,или воевал?Сколько раз Медведев был в США или сколько рах принимал президента США?
Когда это он в дёсны целовался?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Верховный Суд не может быть ЕРовцам не по зубам, поскольку он есть ЕРовская структура. Прокуратура, кстати, тоже. Что есть откровенная неувязочка в рассуждениях, которую я вскрываю.

Студент, Вы меня удивили до невозможности.
Вы не знаете элементарных основ государственного устройство Власти в России и подавляющем большинстве стран мира.
А самое главное упрекаете меня в этом: "неувязочка в рассуждениях, которую я вскрываю" - Ваши слова!
Это НЕ я не знаю, это Вы не знаете, и в своем незнании очень странным образом упрекаете меня.
Ну так же нельзя.
В нашем государстве (как и в подавляющем большинстве стран) существуют три совершенно независимые друг от друга ветви власти:

1. Федеральное собрание — парламент РФ — законодательный и представительный орган.

2. Правительство РФ возглавляет систему органов исполнительной власти РФ.

3. Суды РФ — Конституционный Суд, Верховный Суд и другие федеральные суды осуществляют судебную власть.

Это закреплено в Конституции РФ.
ЕР представленная в Парламенте страны никаким образом не может влиять на решения независимого от неё Верховного суда.
И наоборот.
У них, у каждой из трех структур, свои полномочия, своя зона ответственности, и в этом заключена главная суть управления государством.
Каким это образом Верховный суд у Вас стал структурой подчиненной ЕР??
Теперь прочтите, что Вы мне написали!
В чем Вы меня упрекаете?!
В Вашем незнании элементарных вещей?
Вы меня за это забанили?!
Я находился в бане из-за вашей неграмотности.
Каждое слово, написанное в том своем посте я могу обосновать, и любой грамотный человек поймет что эти слова обоснованны.
Если не знаете, но хотите узнать, то, я распишу подробно каждое положение, написанное мной в том посте.
Там нет оскорбления нигде вообще.
Там каждое слово обоснованная правда.
А Вы забанили за оскорбление.
Что можно на это сказать?
Скудеет Форум.
Вам в Вашем незнании элементарных вещей видимо виднее.:Nea::Good2:
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Извиняюсь. Только что увидел, что это Андерман банил меня.
Выходит у нас еще одним дремучим "знатоком" Гос устройства страны больше.
 
Сверху