Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
добропожаловатьвреальныймирсынокроссиядействуетвоимясвоихинтересованеевоимяинтересовхохловсирийцевипрочих.
да да такие свои интересы - повысить пенс возраст, вызвав недовольство граждан и, дав противникам России кучу козырей
таки всех владельцев всех стратегических предприятий и объектов выяснили ?
сколько денег в офшоры утекает ?
я так понимаю всё это в своих антиресах
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Просто мальчик ещё маленький. И многого не понимает. Например: он хочет чтобы Россия сломя голову бежала защищать всех сирых, убогих и больных и голодных. И удивляется, почему Россия этого не делает. Ему от этого обидно и припекает сзади-снизу. А нужно всего-то лишь понять простую мысль: Россия действует исключительно во имя своих интересов. Если интересы России и интересы "браццких народов" совпадают -- хорошо. Если нет -- таковая селяви.
опять сами правила форума нарушаете

насчёт понимания - это вы в зеркало посмотрите
не защищать сирых и убогих, а свои интересы и торговые пути!

а нужно всего лишь начать действовать и максимально жёстко, пока есть хоть малая возможность
а она уходит )))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
И что? Кто-то в состоянии проконтролировать, как именно голосует каждый конкретный бюджетник?

Конечно.
Не точно, но в целом определенная часть голосов известна.
У нас в стране все работники гос. структур ГУЖА, МФЦ, Администраций и пр. посчитаны.
Их голоса априори заложены в расчеты, что они почти поголовно придут, и проголосуют "правильным" образом, за ЕР.
В этих структурах перед выборами обязательно проводят соответствующую работу.
И приходят, и всячески демонстрируют свой выбор, своего тайного голосования.
Количество таких сотрудников известно. И исходя из общей явки избирателей на выборы можно подсчитать истинное народное отношение к избранникам.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Ринат, это не я Вас удивил, это Journeyman, меня несколькими страницами раньше удивил. Отмотайте назад и посмотрите, к чему относилась эта моя фраза.

Вы прочитайте еще раз, что вы написали о гос. устройстве?
У Вас Конституционный суд является структурой Единой России, без всяких кавычек.
И Вы упрекали меня в незнании этого.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
опять сами правила форума нарушаете
Это здесь в абсолют возведено парой модераторов - самими нарушать правила форума, и давать повсеместно нарушать их тем, кто "подпевает" и "спасибо" ставит. Остальным - бан за любой, хотя бы писк, против политики партии и правительства.
А если что-то не нравится - либо бан за обсуждение действий модератора, либо пиши Администратору, который, как известно давно отошёл от дел.
Россия в миниатюре кароч.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы прочитайте еще раз, что вы написали о гос. устройстве?
У Вас Конституционный суд является структурой Единой России, без всяких кавычек.
И Вы упрекали меня в незнании этого.
Он на самом деле писал мне.
Я тогда заявил, что местным единоросам по зубам прикупить только местные суды. Ну случай, как в Тюмени, когда местный спикер-единорос, решением суда, получил за убийство двух человек в ДТП штраф 160 с чем-то тысяч рублей.

Уже в ответ на заявление о "верховном суде", что Студент написал, я парировал тогда, что местным единоросам не по зубам Верховный Суд или Генеральная Прокуратура. Эти по зубам только главным, московским единоросам.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Уже в ответ на заявление о "верховном суде", что Студент написал, я парировал тогда, что местным единоросам не по зубам Верховный Суд или Генеральная Прокуратура.
Вообще-то в том деле речь шла не о Генеральной, а о местной Прокуратуре. Именно она опротестовала приговор...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Это здесь в абсолют возведено парой модераторов - самими нарушать правила форума, и давать повсеместно нарушать их тем, кто "подпевает" и "спасибо" ставит. Остальным - бан за любой, хотя бы писк, против политики партии и правительства.
А если что-то не нравится - либо бан за обсуждение действий модератора, либо пиши Администратору, который, как известно давно отошёл от дел.
Россия в миниатюре кароч.
Просто я не даю гадить где попало. И кое-кого это бесит. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Не лично,конечно,но президентом был он
Именно как президент он и не участвовал. Кое кто поговаривает что его вообще сутки искали после нападения.
И как это соответсвует заявлениям

Так целовался,или воевал?Сколько раз Медведев был в США или сколько рах принимал президента США?
Когда это он в дёсны целовался?
Да нифига он не рулил. Хоть целовался, хоть воевал. Всё не он.
не слил )) но явно после 080808
осторжничают явно
Очень осторожно, я бы сказал практически трусливо, от"уячили целый полуостров стратегически важного назначения. Прям квинтэссенция пугливости, можно сказать.
Это здесь в абсолют возведено парой модераторов - самими нарушать правила форума, и давать повсеместно нарушать их тем, кто "подпевает" и "спасибо" ставит. Остальным - бан за любой, хотя бы писк, против политики партии и правительства.
А если что-то не нравится - либо бан за обсуждение действий модератора, либо пиши Администратору, который, как известно давно отошёл от дел.
Россия в миниатюре кароч.
И что интересно, ни из России, ни с форума вас пинками не выгонишь.:-D
1006072_900.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Отменено решение о возбуждении дела против убившего налетчиков жителя Татарстана
Прокуратура Татарстана признала незаконным возбуждении уголовного дела в отношении бугульминского предпринимателя Евгения Деданина, убившего грабителей в собственном доме и отменила решение следователя.
Как следует из пресс-релиза прокуратуры, Деданин действовал в условиях необходимой обороны.
"Вывод следствия о превышении им пределов необходимой обороны объективными данными не подтвержден", - отмечается в сообщении.
Собранные материалы направлены в следственный орган для дополнительной проверки и принятия законного процессуального решения. Ход этой проверки прокуратура республики взяла на особый контроль.
Источник: https://www.interfax.ru/russia/629189
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
У дочери депутата Госдумы могут конфисковать особняк за 2,8 млрд в Англии?
У дочери бывшего руководителя налоговой службы Татарстана, депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсины могут конфисковать особняк в местечке Уэнтуорт на юге графства Суррей в Англии, который она купила за £22 млн. Об этом сообщает Daily Mail.


Эльсина Хайрова попала в «черный список» 100 богатых иностранцев с недвижимостью в Великобритании, который опубликовало издание. При этом, отмечается, что идут проверки легальности совершения сделок. Если выяснится, что недвижимость была куплена на те деньги, происхождение которых не смогут доказать, то дома и квартиры могут конфисковать.
Кроме того, издание выделило пять самых известных владельцев жилплощади в Англии среди россиян, в которую попали Хайрова, Роман Абрамович и Олег Дерипаска.
Ранее сообщалось, что Хайрова приобрела в Англии большой особняк в 40 км от Лондона стоимостью в £22 млн. Первоначально особняк оценивался в £29 млн, но его не покупали. После снижения цены он был продан. В доме десять спален, 15 ванных комнат, винный погреб, домашний кинотеатр, бильярдная, бассейн, спа и другое.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Я тогда заявил, что местным единоросам по зубам прикупить только местные суды.

Нет, нет!
Это Вы написали уже после того, как Студент отнес Конституционный суд в ведение и подчинение Единой России, или парламента. Это было на той же странице, но раньше. Он еще и упрекал меня, что я не знаю этого обстоятельства:Acute:.
Что является дикой ошибкой, незнанием гос. устройства собственной страны, как и подавляющего большинства государств вообще.
Там студент еще и упрекал меня в незнании этого обстоятельства.
А Андерман за это еще и забанил меня, ой не могу:Lol:.
Обычно я смайлы не использую, не удержался.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Студент отнес Конституционный суд в ведение и подчинение Единой России, или парламента. Это было на той же странице, но раньше. Он еще и упрекал меня, что я не знаю этого обстоятельства
Journeyman, видите, до чего довела Ваша убежденность, что в России ВСЯ власть узурпирована ЕР! Теперь в этом упрекают МЕНЯ...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
видите, до чего довела Ваша убежденность, что в России ВСЯ власть узурпирована ЕР!

Так и есть. Journeyman убежден верно.
Ведь не на пустом же месте появилось и стало устойчивым выражение "Сказки Чурова".
Нашу "Партию Великое Отечество" не допускали ранее и не допускают сегодня до выборов по абсолютно надуманным причинам.
ЕР не терпит реальных конкурентов, убирает их не брезгуя ничем. Суд нарушений не видит.

Однако Студент, Вы не знали того, на что я указал.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда Вам остался завершающий шаг - согласится, что это ваши с Journeyman, ом убеждения, но никак не мои.

Про ЕР - да.
Удивительно то, что наша Власть не понимает, что в активе ЕР осталась только угодливость перед властью. Позитива для страны от этой партии нет.
Придумали в ЕР пенсионную реформу. Решили проводить её самым безмозглым способом.
Проголосовали - приняли.
Президент указал, что надо не так, а эдак.
Партия ответила - "как прикажете"! Быстро собрались, перерешали, переголосовали, как указал президент.
И так в любом вопросе.
Может президенту и удобно, но стране точно нет.
Партия без своего мнения не партия, а сборище угодливых холуев, карьеристов и проходимцев. Стране в парламенте нужны головы думающие, а не головы безмозглые и угодливые.
 
Последнее редактирование:
Сверху