Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Вы серьёзно что ли думаете, что реализация таланта зависит от "комиссии по выявлению"?
А без нее талант имеет все шансы остаться не реализованным или реализованным частично, в пределах воображения его мецената-спонсора (при наличии такового, что совершенно не обязательно). Если не верите - перечитайте биографию того же Ломоносова. Кем бы он остался, если бы на его пути не встретились Шумахер и Шувалов?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Вы серьёзно что ли думаете, что реализация таланта зависит от "комиссии по выявлению"?
Конечно. Если его никто не выявит, тон точно не реализуется.
Еще раз, какой процент крестьян во времена империи реализовал свой талант в науке?
Талант, конечно, связан с уровнем образования, но и то не фатально. В Перми есть коллекция деревянных скульптур, собранных по деревням. Это мировые шедевры.
Прекрасная реализация таланта - обстрогать пару пеньков для души, вместо того что бы обучиться и создавать "венер" с "давидами".
Не говорю уже о гении всех времён и народов изобретателе колеса. Какая комиссия проверяла его образование и "выявляла" его гений?
Это сюда каким боком?
И колесо изобреталось не один раз.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Сгинул бы в сибирском остроге или на каторге. Буен нравом был Михайло Васильевич, ох буен.
Или бы остался вечным студентом на побегушках. Получив лет через 10-15 адьюнкта ввиду усердия в мойке пробирок и на том завершив карьерный рост.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Писец, страх то какой. Вот это я понимаю талант!
1513610474-5234-9132-2.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
И что? Автор(ы) этих шедевров были выявлены, поддержаны государством, были ознакомлены с мировым опытом скульптуры, развили свои способности и плодотворно их реализовали? Или их талант сгинул в безвестности вместе с ними?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
И что? Автор(ы) этих шедевров были выявлены, поддержаны государством, были ознакомлены с мировым опытом скульптуры, развили свои способности и плодотворно их реализовали? Или их талант сгинул в безвестности вместе с ними?
Как обычно, ни то, ни другое.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А зачем дублировать мои посты? Если что непонятно, переспросите.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
А зачем дублировать мои посты? Если что непонятно, переспросите.
Чтобы Вы, давая ответ на данное сообщение, не забывали о том, что разместили ранее.

В данном конкретном случае отсутствие такой "комиссии по выявлениям" привело к тому, что мы даже не знаем даже имен авторов этих шедевров, не говоря уж о развитии их таланта. Только и всего.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
В данном конкретном случае отсутствие такой "комиссии по выявлениям" привело к тому, что мы даже не знаем даже имен авторов этих шедевров, не говоря уж о развитии их таланта. Только и всего.
В данном конкретном случае я и подтвердил, что никакой комиссии не было ("ни то"),
но и не было забвения и бесполезности их таланта ("ни другое"). То есть, талант является через самость.
С самого начала об этом.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Не говорю уже о гении всех времён и народов изобретателе колеса. Какая комиссия проверяла его образование и "выявляла" его гений?
В этих ваших Америках емнип комиссии по выявлению видимо не очень работали...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.569
Адрес
самара
Ты можешь работать только 6 месяцев и обязан выехать на месяц ( про это не пишут ни чего)) чтобы приехать снова, а то и на три. Тут тоже так же сделали.
при получении вида на жительство выезжать не надо
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
"EUGEN" пишите в "спортлото".


Хватит вилять.
Обкакался, так не чирикай.
Важно то, что говорит вице-премьер и министр финансов. А дама и вы меня уже не волнуете.
Закончили.

Вы ответить на мой вопрос не смогли,вернее не захотели. Так кто обкакался? Тут полный обосрамс.
Да,кстати,вам не говорили,что вы хамло? Ну ничего, считайте что я это сказал.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Ринат, EUGEN, может быть вам перейти на общение исключительно путём ЛС? Там можно ругаться до посинения.

Не понял,мы что,личные проблемы обсуждаем? Я указал человеку на конкретную подтасовку в выставленном им видео.
Чел упёрся. Собственно,это ваша задача,как модератора,не допускать лживых сообщений.Или наказывать тех,кто такие сообщения всё же постит.Вы молчите. А на чью мельницу вы воду льёте?:Cool:
В личку этому человеку конечно я писать не буду,ну не заслужил он личного общения со мной.
А ругаться не буду.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. В Архангельске на входе в здание управления ФСБ прогремел взрыв, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Один человек погиб, три сотрудника ФСБ находятся в больнице.



РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181031/1531828644.html
 
Сверху