Россия и её внутренние проблемы

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. В Архангельске на входе в здание управления ФСБ прогремел взрыв, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Один человек погиб, три сотрудника ФСБ находятся в больнице.
Похоже, единственный погибший как раз террорист, или кто он там.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Похоже, единственный погибший как раз террорист, или кто он там.
Дело возбудили о теракте. На текущий момент, да - террорист погиб, трое сотрудников в больнице. По сети побежали слухи и вбросы о "анархисте-коммунисте".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На текущий момент, да - террорист погиб, трое сотрудников в больнице.
Обычный кстати результат для нападения на проходную силовых структур.
По сети побежали слухи и вбросы о "анархисте-коммунисте".
В Керчи тоже говорили про маски и автоматы.Сидим, ждём нормальную информацию.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
По предварительной информации, в результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство.
Dq07NiYX0AAJ4tO.jpg:large
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Снова ненормальный скорее всего, как и в Керчи.
Будто бы его твит:
«Причины для вас вполне ясны. Так как ФСБ фабрикует дела и пытает людей, я решился пойти на это. Скорее всего я подохну из-за взрыва, ведь ВУ инициируется мной посредством нажатия кнопки, закрепленной на крышке бомбы. Поэтому прошу распространить данную информацию»
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ВИХ-и хотели, как раньше поднять оптовую цену независимым АЗС и на этой волне пролезть. Но не вышло, независимые их сдали Правительству и там поняли "кто есть ху".

Ребята из ВИХ решили вообще убрать с рынка конкурентов в виде независимых АЗС, думаю хрен им а не колокола.

ИМХО надо запретить ВИХ и разделить производство нефтепродуктов и его реализацию, особенно в розницу, тогда сразу будет видно, кто цену ломит, - производитель или АЗС.

«Роснефть» обвинила независимые российские АЗС в проведении «провокационной кампании», направленной на обострение социально-экономической обстановки в регионах. В заявлении компании подчеркивается, что целью провокаций служат получение дополнительных льгот и «извлечение сверхдохода» для собственников сетей заправок, многие из которых даже не живут в России.
«Независимые» АЗС привыкли осуществлять свою деятельность «в серой зоне» без ведения налогового учета, при отсутствии контроля за качеством и источниками происхождения реализуемых нефтепродуктов. Имеются факты, подтверждающие подобную деятельность ряда независимых сетей АЗС», — говорится в заявлении «Роснефти».
В компании призвали провести «тщательный анализ» деятельности независимых АЗС, которые, как отмечают в «Роснефти», не несут никакой ответственности за обеспечение потребителей нефтепродуктами, а в регионах «фактически монополизируют рынок, формируя цепочки фиктивных посреднических компаний и превращая их в центры прибыли».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/31/10/2018/5bd96fb89a7947f3b089d6e8?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
popcorn.gif


Заградительные экспортные пошлины на нефть могут быть введены уже на этой неделе, если правительству не удастся договориться с нефтяниками о мерах стабилизации на топливном рынке. Об этом заявил премьер Дмитрий Медведев на заседании правительства.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Будто бы его твит:
«Причины для вас вполне ясны. Так как ФСБ фабрикует дела и пытает людей, я решился пойти на это. Скорее всего я подохну из-за взрыва, ведь ВУ инициируется мной посредством нажатия кнопки, закрепленной на крышке бомбы. Поэтому прошу распространить данную информацию»

Dq0uyahXgAAJznG.jpg
Тут вроде как подробней. Но похоже на вброс.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Нарушение пп. 2.14. – размещение материалов, нарушающих законодательство РФ
Если ФСБ имеет право взрывать граждан РФ, почему граждане РФ не имеют права на ответные симметричные меры?

Нарушение пункта 2.14 Правил (Статья 128 прим 1 УК РФ "Клевета")
 
Последнее редактирование модератором:

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Вы имеете доказательства? Пункт 2.6 Правил никто не отменял.

О, вот он момент истины. Итак, мое доказательство:

Это мое личное убеждение (с) Nika-hl

По имеющемуся прецеденту, это канает в качестве доказательства.
У нее же получилось так доказать что я не служил в армии.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Если ФСБ имеет право взрывать граждан РФ, почему граждане РФ не имеют права на ответные симметричные меры?
Призываете к насильственным действиям в отношении органов правопорядка?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.759
Адрес
Липецк
Нет, просто задаю риторический вопрос.
Ну какой же он риторический, дружище, если в Архангельске бабахнуло вполне на практике? Товарищи коммунисты решили вернуться к практике терроризма? Не хотите ли вы сказать, что позиция этого взрывника совпадает с позицией КПРФ? И до кучи вопрос - можно ли пытать любого из сотрудников ФСБ, например сотрудниц погран. службы , если я убеждён что в ФСБ тоже так делают?
 
Сверху