Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.714
Адрес
г. Пермь
НАРОД! Давайте держаться в рамках. А то я достану дрын потяжелее и никто не уйдёт обделённым.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Силуанова поймали на незнании элементарной арифметики
Первый зампред правительства, министр финансов Антон Силуанов пообещал российским пенсионерам среднюю пенсию в 20 тысяч рублей уже к 2020 году. И рост пенсий по 1000 рублей в месяц.
https://tsargrad.tv/news/siluanova-pojmali-na-neznanii-jelementarnoj-arifmetiki_165783
Забавно, но ваш источник врет. Кроме него никто не называет срок 2020 год.
https://lenta.ru/news/2018/06/26/siluanov_pension/
Лента цитирует Силуанова и называет срок 2024 год и пенсию порядка 20000 т. е. не ровно. При обещанных индексациях в 1000 р. в год, принимая среднюю пенсию 14000 как раз выйдут. Это не Силуанов арифметику не знает, это источник, как бы это помягче сказать, пи...ит.
https://tass.ru/ekonomika/4768131
https://rg.ru/2018/06/20/siluanov-pensii-v-2019-godu-vyrastut-na-7-pri-infliacii-3.html
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вопрос очень непростой и, как ни странно, практически никак не связан с цензурой.
Дело в том, что создание высокохудожественных произведений никак не регулируется цензурой, но целиком обусловлено наличием творцов. Пятьдесят лет назад жили и творили Козинцев, Шукшин, Герасимов, Смоктуновский, Шпаликов, Данелия, Высоцкий,..
Сейчас творит уже другое поколение. Таких ослепительных талантов в таком количестве нет. И что из этого следует?
Уж конечно не то, что отсутствие цензуры перекрывает дорогу талантам.
Таланты и гении являются не по расписанию и не равномерно. Они случайны. Не скажу, что сейчас пусто, но полувековой назад роскоши, конечно, нет. Но жива Чурикова, Жив Звягинцев. Есть кого назвать ещё... Дальше будет по-разному.
И вот этот Олег Кэп просто не понимает сути процесса. Я бы на месте Андермана его не цитировал.
дело в том, что талантов появляется больше когда есть система работающая на их выявление )))
это было при СССР
посмотрите откуда все таланты большая часть (как счас бы сказали ИЗ САМЫХ НИЗОВ)

а счас таланту что делать ? ЗП - 12-15тыщ потолок и то горбатиться надо
обучение платное ибо бесплатное забито мажорами и стоит дофига

вот и получается, чтрана сча гробит таланты

и да чурикова и звягинцев живы - только вот уровень и качество произведений упало в разы )))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Забавно, но ваш источник врет. Кроме него никто не называет срок 2020 год.
https://lenta.ru/news/2018/06/26/siluanov_pension/
Лента цитирует Силуанова и называет срок 2024 год и пенсию порядка 20000 т. е. не ровно. При обещанных индексациях в 1000 р. в год, принимая среднюю пенсию 14000 как раз выйдут. Это не Силуанов арифметику не знает, это источник, как бы это помягче сказать, пи...ит.
https://tass.ru/ekonomika/4768131
https://rg.ru/2018/06/20/siluanov-pensii-v-2019-godu-vyrastut-na-7-pri-infliacii-3.html
а сколько граждан сдохнет, не дожив до пении?
из за пенсионных реформ ?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
дело в том, что талантов появляется больше когда есть система работающая на их выявление
Дело в том, что таланты появляются когда хотят. И им плевать и на систему, и на то, куда она работает. Да хоть Коперник...
"Тому в истории мы тьму примеров слышим" (С)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Да,так подставиться!!! И это я не про Силуанова. Это я про правдолюбца Рината.Такой эпотаж,такая драматичность!
Заламывание рук,закатывание глаз! И вдруг так жидко обосрамс.
"Первый зампред правительства, министр финансов Антон Силуанов пообещал российским пенсионерам среднюю пенсию в 20 тысяч рублей уже к 2020 году"
УДАЛЕНО врать буквально с первых слов.
"Ну наконецто перед российскими пенсионерами замаячило светлое и безбедное будущее. В 2020 году МИНИМАЛЬНАЯ пенсия составит 20 000 рублей. Ну по крайней мере об этом заявил первый заместитель председателя правительства Силуанов."
Вот вопрос Ринату. Когда Силуанов заявлял о МИНИМАЛЬНОЙ пенсии в 20 000?
И когда кто либо из правительства говорил,что такая пенсия обеспечит светлую и безбедную старость?
Ответ: никогда и никто.
Вывод: 1.тот,кто постит заведумую ложь УДАЛЕНО.
2. тот,кто повторяет эту ложь УДАЛЕНО вдвойне.
Вопрос-утверждение: а ведь мудр тот народ,который этих УДАЛЕНО не пропускает?!!!

Что то не вкурил. Я что то нарушил? Я нецензурно выразился? "Экспертша" это ругательное слово?
"Баран" это тоже мат? Так я у Рината позаимствовал,у него не потёрли. Кровавый режим, двойные стандарты,цензура!!!:Help::Diablo::Mad::-D:Lol:
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Дело в том, что таланты появляются когда хотят. И им плевать и на систему, и на то, куда она работает.
Ну появится у вас талант, но без выявления он так всю жизнь и прозанимается тем что будет пытаться на жизнь заработать, а не талант раскрывать. Или вы из тех кто считает что в российской империи было мало ученых из крестьян потому что крестьяне просто недочеловеки? То же касается негров.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.309
Адрес
Санкт-Петербург
Пожалуйста не трите "баранов", это литературное слово и литературное сравнение.

Это я про правдолюбца Рината.Такой эпотаж,такая драматичность!
Заламывание рук,закатывание глаз!

Пока что вижу это от тебя.

Кто тут врет?
Разберем для барана.


На 1-03 Силуанов говорит о увеличении пенсий (дословно)"на 1000 рублей в месяц на протяжении всего шестилетнего периода". Силуанов говорит на русском языке.
Надеюсь EUGEN, вы арифметику учили, и русским языком владеете.
Считаем: Шесть лет, по двенадцать месяцев, по тысяче в месяц только прибавки.
Для полного понимания можно в цифрах: 1000 руб увеличение, 12 месяцев в году, в течение шести лет:
1000 х 12 х 6 =72 000 рублей, только прибавка к базовой пенсии, которая составляет 14 000 рублей.

Мне как, продолжать?

Бараном никого называть не буду, чтобы ненароком не оскорбить одну из сторон сравнения. Уверен, вы знаете какую :-D

Я вам ответил крайний раз. Далее без меня.
Пожалуйста, я вас уже просил, не комментируйте мои посты. На тупняк жаль тратить время. Есть очень много чего, на что его, время, можно потратить с толком.

Забавно, но ваш источник врет. Кроме него никто не называет срок 2020 год..

Ну как так, сами послушайте в Ютубе, и источник, и Силуанов говорят:


на 1-10 Силуанов говорит дословно именно это:"С тем, чтобы нам выйти к двадцатому году на уровень номинальных пенсий не менее 20 000 рублей."

В Государственной думе, где он выступал, Силуанову никто не возразил.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия

Ну так это очевидно.
Итак,разберёмся для баранов.Я задал абсолютно конкретный вопрос:

Вот вопрос Ринату. Когда Силуанов заявлял о МИНИМАЛЬНОЙ пенсии в 20 000?
И когда кто либо из правительства говорил,что такая пенсия обеспечит светлую и безбедную старость?

А вы мне опять то же самое видео с враньём.
"Ну наконецто перед российскими пенсионерами замаячило светлое и безбедное будущее. В 2020 году МИНИМАЛЬНАЯ пенсия составит 20 000 рублей. Ну по крайней мере об этом заявил первый заместитель председателя правительства Силуанов."

Итак, повторю вопрос: Когда Силуанов обещал МИНИМАЛЬНУЮ пенсию в 20 000?
Кто и когда из руководства страны говорил,что пенсия в 20000 обеспечит пенсионерам светлое и безбедное будущие?
Отвечать прошу именно на эти вопросы,конкретно,без вашей лабуды.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.309
Адрес
Санкт-Петербург
А вы мне опять то же самое видео с враньём.

На видео говорит сам Силуанов, а не кто-то за него.
Я дословно привел вам его слова, вы их можете прочитать - цитаты в моем изложении, или послушать от самого Силуанова на видео, его слова даны посекундно.
И давайте закончим общение, пожалуйста.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
На видео говорит сам Силуанов, а не кто-то за него.
Я дословно привел вам его слова, вы их можете прочитать - цитаты в моем изложении, или послушать от самого Силуанова на видео, его слова даны посекундно.
И давайте закончим общение, пожалуйста.

Ничего подобного.Кроме слов Силуанова есть вступительное слово молодухи,охренительного эксперта.Я вам специально толстым грифтом написал её слова,если вы плохо их на видео расслышали:
"Ну наконецто перед российскими пенсионерами замаячило светлое и безбедное будущее. В 2020 году МИНИМАЛЬНАЯ пенсия составит 20 000 рублей. Ну по крайней мере об этом заявил первый заместитель председателя правительства Силуанов."

Я говорил именно об этом.Вы согласны,что она солгала?
Не хотите общаться,можете игнорировать меня. А это показатель чего? Правильно,правда глаза режет.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.309
Адрес
Санкт-Петербург
"EUGEN" пишите в "спортлото".

Вы согласны,что она солгала?
Хватит вилять.
Обкакался, так не чирикай.
Важно то, что говорит вице-премьер и министр финансов. А дама и вы меня уже не волнуете.
Закончили.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Или вы из тех кто считает что в российской империи было мало ученых из крестьян потому что крестьяне просто недочеловеки? То же касается негров.
Ой, да успокойтесь уже. В Российской (с заглавной буквы) империи прекрасно знали, что крестьяне всему голова. Поэтому и продавать их старались подороже. Как и негров на другом континенте.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ой, да успокойтесь уже. В Российской (с заглавной буквы) империи прекрасно знали, что крестьяне всему голова. Поэтому и продавать их старались подороже. Как и негров на другом континенте.
С вами все в порядке?
Я писал про то что из них мало стало академиками, потому что некому было выявлять талантливых в этом направлении, а вы мне про цены на крепостных и рабов.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.714
Адрес
г. Пермь
Ринат, EUGEN, может быть вам перейти на общение исключительно путём ЛС? Там можно ругаться до посинения.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Извините, но другой оппозиции у меня для вас нет.
В воскресенье сама площадь оказалась перекрыта, поэтому первые 50 человек встали у здания ФСБ. Главный вход был надежно защищен от протестующих красно-белой ленточкой, повязанной на деревья. У другой двери стояли подростки с прикрепленными к пуховикам красными ленточками, значками с Лениным и героями аниме-мультфильмов. Юноша в зеленой шапке с символом факультета Слизерин держал свернутый красный флаг. Его товарищ объяснял журналистам, что они «выступают в первом эшелоне сопротивления и призывают выходить на акции гражданского протеста вне зависимости от политических взглядов». «Тогда власть будет работать на нас, а не на кучку буржуев»,— пообещал он.
— Но почему вы с красными флагами пришли протестовать против репрессий к зданию, которое больше всего ассоциируется с этими красными флагами? — спросил корреспондент “Ъ”.

— Оно ассоциируется со сталинскими красными флагами, а я — троцкист,— объяснил слизеринец.
https://www.kommersant.ru/doc/3785042
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Я писал про то что из них мало стало академиками, потому что некому было выявлять талантливых в этом направлении,
Вы серьёзно что ли думаете, что реализация таланта зависит от "комиссии по выявлению"?
Талант, конечно, связан с уровнем образования, но и то не фатально. В Перми есть коллекция деревянных скульптур, собранных по деревням. Это мировые шедевры.
Не говорю уже о гении всех времён и народов изобретателе колеса. Какая комиссия проверяла его образование и "выявляла" его гений?
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Пожалуйста не трите "баранов", это литературное слово и литературное сравнение.



Пока что вижу это от тебя.

Кто тут врет?
Разберем для барана.


На 1-03 Силуанов говорит о увеличении пенсий (дословно)"на 1000 рублей в месяц на протяжении всего шестилетнего периода". Силуанов говорит на русском языке.
Надеюсь EUGEN, вы арифметику учили, и русским языком владеете.
Считаем: Шесть лет, по двенадцать месяцев, по тысяче в месяц только прибавки.
Для полного понимания можно в цифрах: 1000 руб увеличение, 12 месяцев в году, в течение шести лет:
1000 х 12 х 6 =72 000 рублей, только прибавка к базовой пенсии, которая составляет 14 000 рублей.

Мне как, продолжать?

Бараном никого называть не буду, чтобы ненароком не оскорбить одну из сторон сравнения. Уверен, вы знаете какую :-D

Я вам ответил крайний раз. Далее без меня.
Пожалуйста, я вас уже просил, не комментируйте мои посты. На тупняк жаль тратить время. Есть очень много чего, на что его, время, можно потратить с толком.



Ну как так, сами послушайте в Ютубе, и источник, и Силуанов говорят:


на 1-10 Силуанов говорит дословно именно это:"С тем, чтобы нам выйти к двадцатому году на уровень номинальных пенсий не менее 20 000 рублей."

В Государственной думе, где он выступал, Силуанову никто не возразил.

А здесь по-другому

Я подозреваю либо оговорку, либо ошибку спичрайтера в видео от Царьграда.
 
Сверху