Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
По факту- односторонняя подача информации. Где ролики как полиция спасла людей. нашла убийц и.т.д? ЕЕ не выгодно постить?
название темы "Россия и её ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ" и да, к прискорбию про спасение мало, чаще "УБЬЮТ ПРИЕДЕМ"

у меня отца убили чёрные риэлторы .... от полиции было толку 0 и суд встал на их сторону
давеча защитил мужика от лица кавказской национальности из магнита - его тащили и избивали в магазин!
видео смотрели - ничего не брал просто вышел через вход
оба написали заявление - полиция НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА от слова совсем
счас заява в прокуратуру пошла - пока молчат
особенно порадовало "ну никтож не пострадал" и полностью встали на сторону магазинных уродов
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
название темы "Россия и её ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ" и да, к прискорбию про спасение мало, чаще "УБЬЮТ ПРИЕДЕМ"
Я и говорю, подход однообразный..., а когда мне предлагают только одну сторону информационного поля, я начинаю думать, а зачем это делают?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Я и говорю, подход однообразный..., а когда мне предлагают только одну сторону информационного поля, я начинаю думать, а зачем это делают?
название темы какое ?
ну так создайте тему "Россия и ея достижения" обсудим
достижения есть только вот в сравнении с проблемами - пирровы
я вот так это счас вижу
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
название темы какое ?
ну так создайте тему "Россия и ея достижения" обсудим
достижения есть только вот в сравнении с проблемами - пирровы
я вот так это счас вижу
Т.е. достижения все-таки есть и вам просто не хватает соответствующей темы?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Т.е. достижения все-таки есть и вам просто не хватает соответствующей темы?
достижения ? если объективно рассмотреть то большей частью, по моему мнению показуха или преувеличение
и да тема какая ? "РОССИЯ И ЕЁ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ"
и да создайте - туда постите достижения - разберём, а дествительно ди это достижения )))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
и да простой вопрос
вот школа
вот пожарная инспекция
какая задача пожинспекции при проверке школы ?
и подключаем сюда объективную логику и последовательность ЦЕЛЬ, РЕСУРСЫ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
если объективно рассмотреть то большей частью, по моему мнению показуха или преувеличение
Т.е. все-таки название темы вам не мешает.... а все положительное -это "показуха и преувеличение".
и да простой вопрос
вот школа
вот пожарная инспекция
какая задача пожинспекции при проверке школы ?
Я так понимаю вы пожарник, вам и отвечать на вопрос....
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Т.е. все-таки название темы вам не мешает.... а все положительное -это "показуха и преувеличение".

Я так понимаю вы пожарник, вам и отвечать на вопрос....
вы пытаетесь делать выводы и это у вас, как мне кажется, плохо получается
и счас напоминаете героя одной поговорки, по моему мнению
PSXO7igR

и по факту - опровергните мои посты, я раскаюсь, что неправду о проблемах постил
и буду только светлое и доброе постить

а так "ВСЁ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
по факту - опровергните мои посты, я раскаюсь, что неправду о проблемах постил
Речь не о правде/не правде, речь о однобокой подаче информации. Как удалось выяснить, все, что положительное- это для вас "показуха" и.т.д. Резюмируя - правда вас не интересует, интересует наброс...
буду только светлое и доброе постить
Постите объективно...раз уж взялись.
вы пытаетесь делать выводы и это у вас, как мне кажется, плохо получается
Я не пытаюсь, я их делаю и вам приходится оправдываться.....ибо однобокая подача информации.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Речь не о правде/не правде, речь о однобокой подаче информации. Как удалось выяснить, все, что положительное- это для вас "показуха" и.т.д. Резюмируя - правда вас не интересует, интересует наброс...

Постите объективно...раз уж взялись.

Я не пытаюсь, я их делаю и вам приходится оправдываться.....ибо однобокая подача информации.
я не оправдываюсь это вы докапываетесь ))
у меня же просто подача информации
" а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё ХОРОШООО"
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
у меня же просто подача информации
Вот просто подача информации...повторить сможете?
28 ноября 2018 года около часа дня прапорщик внутренней службы водитель-полицейский Автохозяйства ЦХиСО ГУ МВД России Павел Киселев, управляя служебным автомобилем, на дамбе от города Кронштадта в сторону Петербурга стал очевидцем серьезной аварии. На его глазах движущийся впереди автомобиль «Форд» резко перестроился вправо и ударился об ограждение. После удара автомобиль загорелся.

Павел Киселев незамедлительно остановил служебный автомобиль и бросился к загоревшейся машине. Когда он подбежал, то увидел, что водитель находится без сознания, а одежда на нем воспламенилась. Полицейский не растерялся и, несмотря на огонь, вытащил пострадавшего из горящей машины.
https://78.мвд.рф/news/item/15119239
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Вот просто подача информации...повторить сможете?

https://78.мвд.рф/news/item/15119239
а вот ещё объективней ))
https://www.gazeta.ru/auto/2017/05/15_a_10674221.shtml
"Гаишник из Сибири может сесть в тюрьму из-за своей принципиальной позиции в вопросе привлечения к ответственности за вождение в пьяном виде сына бывшего начальника ГИБДД региона. Полицейский утверждает, что дело в отношении него носит заказной характер, а руководство любым способом пытается убрать его с должности."
потому всё реже и меньше, мне видится, появляется достойных правоохранителей, ибо отрицательный отсев идет, как я вижу

только этим летом спасал от понтореза полицая водителя трамвая, ибо мрази в погонах показалось, что трамвай ему не уступил проезд .... и спасалася бегством это чудо уже от толпы которую получилось поднять, до того все сидели и делали вид, что так и надо

пока с более ужасными проявлениями "правоохранителей" не сталкивался, но калек после них хватает
и пока "правоохранители" терпят в сових рядах таких и ПОКРЫВАЮТ - лично для меня ВСЕ будут такими!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
только этим летом спасал от понтореза полицая водителя трамвая, ибо мрази в погонах показалось, что трамвай ему не уступил проезд .... и спасалася бегством это чудо уже от толпы которую получилось поднять, до того все сидели и делали вид, что так и надо
воооот оно...:-D:-D:-D
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
что оно ? правда глаза режет?
и да я всегда встреваю и везде - когда вижу непотребство
вы я так понимаю - хатаскраю ?

и нациков осаживал - когда те на негра в автобусе полезли потом в 2001м уже в метро - но там сложнее было их было более 10ка и люлей отхватил шикарных я и дед получил много тумаков, прикрывая смуглого паренька

да я лезу везде и счас наример компания проводившая тестировние проводки денег от школы не получила - и переделывает однолинейки
главный инженер походу уже меня уже совсем ненавидит

а вы и дальше - ВОТ ОНО
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
что оно ? правда глаза режет?
Bumerangonix, какая у вас задача?
и да я всегда встреваю и везде - когда вижу непотребство
Применения силы в отношении представителя власти? какой законный путь?, но можете конечно попрыгать...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Bumerangonix, какая у вас задача?

Применения силы в отношении представителя власти? какой законный путь?, но можете конечно попрыгать...
есть тема ПРОБЛЕМЫ РОССИИ - озвучиваю

и да если власть действет вне закона - то и противодействии - соответственное
и фактаж зависит только от ТОГО КТО ПОБЕДИТ
победят преступники от власти - оне будт пгавы
возьмут верх граждане - ОНЕ
)) прыгают в 404
а у нас, как я вижу, сверху пытаются такую же ситуацию создать - каждый закон антинароден по факту последнее время
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
простой вопрос - вот нечто в форме полицая избивает человека просто и грубо - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ
особенно если вы видели эту ситуацию с самого начала и потерпевший никаких агрессивных и провокационных действий не свершал

вот ваши действие ?

вот я буду делать, что должно и будь, что будет, осознавая всю тяжесть последствий
и такого не допущу!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
и да если власть действет вне закона - то и противодействии - соответственное
и фактаж зависит только от ТОГО КТО ПОБЕДИТ
Не надо нам украинской "правды", оставьте себе, ибо "вне закона" это только ваше мнение и вам надо
от толпы которую получилось поднять
Займитесь спортом, тогда все что нужно, будет подниматься когда нужно...даже толпа.:-D:-D

есть тема ПРОБЛЕМЫ РОССИИ - озвучиваю
насколько мы выяснили - название темы вас не особо интересует.. вот здесь...
название темы "Россия и её ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ" и да, к прискорбию про спасение мало, чаще "УБЬЮТ ПРИЕДЕМ"
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Не надо нам украинской "правды", оставьте себе, ибо "вне закона" это только ваше мнение и вам надо

Займитесь спортом, тогда все что нужно, будет подниматься когда нужно...даже толпа.:-D:-D


насколько мы выяснили - название темы вас не особо интересует.. вот здесь...
опять логика либо женская том 2, либо отсутствует, как мне видится

за 404 и ея проблемы в другой теме и всё, что там поисходит говорил ещё в 13м и 14м
а вы займитесь тренировкой луковично-губчататых мышц ))) ну это совет в ответ на ваш "совет"

по факту и конкретике есть, что сказать ? или и дальше флудить будете ?
 
Сверху