Россия и её внутренние проблемы

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
А вы бы на их месте после монолога Чайки испытывали бы какие-то сомнения?
Да и за соучастника можно сойти:-D:-D
Я думаю, к лицу воздержавшемуся при голосовании, приглядятся:Cool:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да и за соучастника можно сойти:-D:-D
Я думаю, к лицу воздержавшемуся при голосовании, приглядятся:Cool:
Или наеборот - настолько кристально чистый человек что может себе позволить голосовать как угодно. Хотя, был бы человек...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
А вы бы на их месте после монолога Чайки испытывали бы какие-то сомнения?
Ну как... Были до этого некто Левон Чахмахчян, так там с лишением была целая комедь - его вызывали на заседание на предмет снятия неприкосновенности, а он не являлся. И так 10 раз.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну как... Были до этого некто Левон Чахмахчян, так там с лишением была целая комедь - его вызывали на заседание на предмет снятия неприкосновенности, а он не являлся. И так 10 раз.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
А теперь фокус если уж брать Германию - зп у специалиста моего уровня (а я далеко не супер пупер) 4к+ евро.

Расскажите подробнее о вашей специальности и квалификации, попробую узнать насчёт зарплат.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Я сам не любитель кофе, но те, у кого подобная фигня из знакомых есть, очень довольны.

Вот именно по этой причине,что мы пьём мало кофе,я и не покупал автомат.Почти у всех родственников есть.Они видимо более меня "онемечились":-D
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
Статья про сегодняшнего молодого героя на компромат.ру от 02.11.2018:
http://www.compromat.ru/page_39656.htm
Над головой сенатора от КЧР Рауфа Арашукова не просто "сгущаются тучи", а уже гремит гром и "бьют" по макушке молнии. СКР забрал в свое производство дело об убийстве общественных деятелей Фраля Шебзухова и Аслана Жукова. Свидетели и обвиняемые по данному делу дают показания, что "заказчиком" преступлений является Арашуков. Сенатор, будучи в отчаянном состоянии, прямо посреди Черкесска напал с охраной на основного свидетеля по "делу Жукова" — депутата Руслана Карданова. Материалы об этом преступлении тоже решил забрать Центральный аппарат СКР.
Одновременно выяснилось, что Генпрокуратура ОАЭ ведет расследование в отношении Рауфа Арашукова по факту подделки вида на жительство: в нем была исправлена дата окончания документа — с 14 февраля 2017 года на 14 августа 2016 года. А нужно это было, по-видимому, для того, чтобы Рауф мог войти в состав верхней палаты российского парламента. Полномочиями он был наделен 18 сентября 2016 года, когда, срок действия вида на жительство еще не истек. В ближайшее время Арашуков может лишиться и сенаторского кресла, и свободы. Разберемся в жизненном пути этого человека и как он оказался в Совете Федерации....
и дальше много интересного.

Впрочем ничего нового - не он такой первый и не он такой последний..

Там про каждого такая статья и не думаю что там много неправды от госдепа и либерастов
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Скриншотики это хорошо, но были, видели, покупали сами)

Был.Видел.Покупал.Пол года назад. Дорого. Общепит дешёвый? Не могу сказать за всю Италию,бывал только в местах отдыха. Не дёшево. Но по сравнению с ценами в вагонах-ресторанах и аэропортах России почти задаром.:-D

мясоколбасные? - Дешевле

Не соответствует действительности. Даже для меня с моим немецким достатком дорого.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
и дальше много интересного.
Впрочем ничего нового - не он такой первый и не он такой последний..

В Росси что,Коммитет по этике,то биш ФСБ вообще мышей не ловит? Вот только сейчас Соловьёв на ТВ распылялся,как этот урод "геолог" с изменённой фамилией и бывший под следствием со вчерашнего видео умудрился в государственную организацию,где есть допуски к гостайне,попасть.По словам Соловьёва его дожны были до седьмого колена просветить.
Сейчас опомнились,будут всю его деятельность на его посту проверять,кто его протащил,кто покровители.
Уже заступники появились и мингеологии,типа а за что его выгонять,он же дома дурил,не на работе.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
В Росси что,Коммитет по этике,то биш ФСБ вообще мышей не ловит?
Всё они ловят. И про всех всё знают. Просто всем им до поры до времени позволяют так жить. А потом -либо совсем путают берега/лезут не в свои дела/"теряют доверие" и тд - и ооопппп поймали и "оооох какая он скатина оказывается, а мы и не знали" . Примеров много- всякие хорошавины, меры махачкалы, захарченко и куча других.
Причем про многих было известно общественности через тот же "компромат" значительно раньше.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
ах какой круосаувчик:
Сенатор Арашуков потребовал переводчика на русский во время допроса
Как пишет СК, во время допроса Арашуков попросил переводчика, сославшись на недостаточное владение русским языком. Ведомство отмечает, что переводчик сенатору был предоставлен.
https://www.vedomosti.ru/politics/n...ashukovu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Всё они ловят. И про всех всё знают. Просто всем им до поры до времени позволяют так жить. А потом -либо совсем путают берега/лезут не в свои дела/"теряют доверие" и тд - и ооопппп поймали и "оооох какая он скатина оказывается, а мы и не знали" . Примеров много- всякие хорошавины, меры махачкалы, захарченко и куча других.
Причем про многих было известно общественности через тот же "компромат" значительно раньше.

"МистерКотик, возможно в каких то случаях так оно и есть,знают про мелкие шалости,но молчат. Но когда речь о двух убийствах и хишениях на 30 мрд,это почти пол миллиарда долларов,это уже не шалости.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
В Росси что,Коммитет по этике,то биш ФСБ вообще мышей не ловит?
Как говаривал Остап Бендер "Тяжелое наследье царского режима". Я еще помню времена, когда заместителем секретаря Совета Безопасности РФ был назначен некий гражданин Израиля...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
ах какой круосаувчик:
Сенатор Арашуков потребовал переводчика на русский во время допроса

https://www.vedomosti.ru/politics/n...ashukovu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ну да, делать работу в СФ ,влияющую на жизнь всей страны ему знаний хватало,а вот на вопросы следователя ответить "моя твоя не понимает".Урод. При СССР в верховном совете хватало представителей нацменьшинств,которые не понимали по русски, но от них ничего и не зависело,приехал на ссеию,отсидел несколько дней,проголосовал за заранее подготовленные законы,получил подарок и домой,кто на стойбише,кто в горы отары пасти.
Но сейчас другие времена,быть депутатом это каждодневная работа,без русского языка не прокатит.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Как говаривал Остап Бендер "Тяжелое наследье царского режима". Я еще помню времена, когда заместителем секретаря Совета Безопасности РФ был назначен некий гражданин Израиля...

Смутные времена были,без дрожи не вспомнишь.
Да,а Генпрокурором пацан какой то лет 35ти.
Кстати,сейчас просмотрел список прокуроров РФ и не нашёл там этого фигуранта,про которого я говорю.
Но он ведь бы? Дима какой то.Или я путаю?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Смутные времена были,без дрожи не вспомнишь.
Да,а Генпрокурором пацан какой то лет 35ти.
Кстати,сейчас просмотрел список прокуроров РФ и не нашёл там этого фигуранта,про которого я говорю.
Но он ведь бы? Дима какой то.Или я путаю?
По возрасту Ильюшенко подходит, но он был и.о. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильюшенко,_Алексей_Николаевич).
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Хм. Если у нас заставляют мигрантов сдавать экзамен на знание русского языка, то как получается, что сенатор русского не знает? Нельзя ли ему эту выходку на дополнительный срок натянуть, интересно?
 
Сверху