Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Это мои личные фото сделанные в Италии в Ашане, я часто фоткаю, чтобы народу рассказать правду
Инстграм заведите туда выкладывайте, девочки смузи с венскими вафлями, а Вы будет картошку с молоком.
а то тут у нас все мриют про сладкую жизнь в ЕС, а жить там не лучше чем у нас, проблем куча.
У меня мужик знакомый разбил машину, КАСКО ждал три месяца, не платили пока им адвокат письмо не написал и это Германия - царство закона и порядка. Опять же если не брать страны ТОП 10 ЕС, а взять ту же Испанию или Португалию, то жизнь там, как у нас. Что-то есть дешевле, но в основном всё гораздо, в разы, дороже.

Дык, Вы думаете, что технологии и добавки русские? Да хрен там всё везут из ЕС или ОША.

Кстати о картошке, не желаете итальянскую молодую по 200 рубликов за кило из магазина Лидл, их магазины шаговой доступности типа нашей Пятёрочки.

Посмотреть вложение 10005
Нет, желаю чтобы пенсия у мамы была как там в 800 евро. Зарплаты сфоткайте, не забудьте) У нас с КАСКО, в случае чего даже адвокат не поможет, ибо конторы, в которой страховал, вдруг, могут просто исчезнуть. А жизнь да. наверно как у нас, не случайно многие наши чиновники высокого ранга отправляют туда жить своих детей, а не держат их у нас.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова задержали в зале заседаний Совета Федерации, сообщил РИА Новости источник в верхней палате парламента. Позже эту информацию подтвердили в СК.
Трансляцию для прессы прервали за пять минут до начала заседания, передаёт корреспондент РИА Новости. Входы на этажи оказались перекрыты.
Сенатору предъявили обвинение по нескольким статьям, в том числе в организации в 2010 году преступной группировки, убийстве двух человек и нанесении тяжкого вреда здоровью еще одному человеку.
Также его обвиняют в подделке документов, "на основании которых он стал сенатором от КЧР", добавил источник.
https://ria.ru/20190130/1550114059.html


МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Генпрокурор Юрий Чайка выступил в Совете Федерации в среду с представлением по задержанию сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, сообщил ТАСС источник, присутствовавший в зале заседаний.
"Выступил генпрокурор, вопросов ему задано не было", - сказал источник. Кроме того, на заседании присутствовал председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Арашуков был задержан в начале пленарного заседания. Эта часть прошла в закрытом режиме. Как сообщил источник в верхней палате парламента, Арашукова обвиняют в нескольких преступлениях, в том числе в организации преступного сообщества и участии в нем.
https://tass.ru/proisshestviya/6057421?utm_source=rnews
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова задержали в зале заседаний Совета Федерации, сообщил РИА Новости источник в верхней палате парламента. Позже эту информацию подтвердили в СК.
Трансляцию для прессы прервали за пять минут до начала заседания, передаёт корреспондент РИА Новости. Входы на этажи оказались перекрыты.
Сенатору предъявили обвинение по нескольким статьям, в том числе в организации в 2010 году преступной группировки, убийстве двух человек и нанесении тяжкого вреда здоровью еще одному человеку.
Также его обвиняют в подделке документов, "на основании которых он стал сенатором от КЧР", добавил источник.
https://ria.ru/20190130/1550114059.html


МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Генпрокурор Юрий Чайка выступил в Совете Федерации в среду с представлением по задержанию сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, сообщил ТАСС источник, присутствовавший в зале заседаний.
"Выступил генпрокурор, вопросов ему задано не было", - сказал источник. Кроме того, на заседании присутствовал председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Арашуков был задержан в начале пленарного заседания. Эта часть прошла в закрытом режиме. Как сообщил источник в верхней палате парламента, Арашукова обвиняют в нескольких преступлениях, в том числе в организации преступного сообщества и участии в нем.
https://tass.ru/proisshestviya/6057421?utm_source=rnews
00s.jpg

baken, вы северный чемоданчик всё таки приготовьте. На всякий случай. Вдруг пригодится.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова задержали в зале заседаний Совета Федерации, сообщил РИА Новости источник в верхней палате парламента. Позже эту информацию подтвердили в СК.
Трансляцию для прессы прервали за пять минут до начала заседания, передаёт корреспондент РИА Новости. Входы на этажи оказались перекрыты.
Сенатору предъявили обвинение по нескольким статьям, в том числе в организации в 2010 году преступной группировки, убийстве двух человек и нанесении тяжкого вреда здоровью еще одному человеку.
Также его обвиняют в подделке документов, "на основании которых он стал сенатором от КЧР", добавил источник.
https://ria.ru/20190130/1550114059.html
Интересно чем провинился сей молодой вундеркинд
pic_b6c850ae9dbb419c7e28f43556f70100.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
Жертва тоталитаризма и 37 год, это же очевидно. До Вас что, методичка еще не дошла? Это, кстати, тоже происк, цензура и удушение свобод.
Вы меня с кем то путаете, какая методичка? не сравниваете с собой, я в отличии от Вас работаю без методички

И я За то что его приняли и хорошо бы посадили, как и осальных членов Совета федерации. Как и госдумы
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Меня другое интересует - ведь приехал же на заседание. Неужели никто инфу не слил? Или тонко намекнули, что лучше приехать?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Меня другое интересует - ведь приехал же на заседание. Неужели никто инфу не слил? Или тонко намекнули, что лучше приехать?
По закону члены Совета Федерации относятся к числу спецсубъектов и пользуются неприкосновенностью: санкционировать их преследование может только лично председатель Следственного комитета России с согласия спикера палаты, полученного на основании представления генпрокурора.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Меня другое интересует - ведь приехал же на заседание. Неужели никто инфу не слил? Или тонко намекнули, что лучше приехать?
Ну, Хорошавин тоже не сном не духом . Пока брать не пришли.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Вы меня с кем то путаете, какая методичка? не сравниваете с собой, я в отличии от Вас работаю без методички
так, моя смена началась.

В России резко подорожала курица

Что значит "путаю", если у меня на руках "царица доказательств"? А что без методички - ох, рискуете!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
По закону члены Совета Федерации относятся к числу спецсубъектов и пользуются неприкосновенностью: санкционировать их преследование может только лично председатель Следственного комитета России с согласия спикера палаты, полученного на основании представления генпрокурора.
Так прямо там и санкционировали. По завету Жванецкомго: прямо в его же присутствии.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
Что значит "путаю", если у меня на руках "царица доказательств"? А что без методички - ох, рискуете!
аа, вы к шуточкам цепляетесь..
но всё равно - работаю без методички - чистый экспромт
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Походу, действительно не знал. Но как чисто сработано!

После начала заседания Совета Федерации 30 января председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко объявила его закрытым. В этом случае отключается трансляция для прессы. Затем в зал вошли генеральный прокурор России Юрий Чайка и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, который зачитал постановление о снятии неприкосновенности с сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. Об этом РБК рассказал один из очевидцев, другой подтвердил его слова.
По словам собеседника РБК, Арашуков побежал вверх по лестнице зала заседаний, но Матвиенко «ледяным голосом» посоветовала ему не сопротивляться.
После этого Чайка зачитал список предъявленных Арашукову обвинений, среди которых упоминались заказные убийства и дестабилизация обстановки в Карачаево-Черкесии путем призыва к свержению власти.
В ходе состоявшегося в Совфеде голосования все сенаторы, за исключением одного воздержавшегося, проголосовали за снятие неприкосновенности с Арашукова, после чего его окружили и вывели из зала заседаний четверо силовиков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/01/2019/5c515b3c9a7947d1b5d1c37b?from=main
 
Сверху