Россия и её внутренние проблемы

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
и не полюбоваться на него время от времени невозможно
Ну... Надо же, как-то caмopeaлизoвaтьcя. Допущу крамольную мысль. Может он представляет, как проводит "личный досмотр", вам.... Или мне. :Lol:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Забейте болт. Данный персонаж, давно известен своим нетрадиционным подходом. Одно время даже был исключен из модераторов. Окормляется не в твиттере, а в ЖЖ перемоги. Среди таких же.
В бытность вертухаем, практиковал наказание ЗК, путем личных досмотров. О чем, кстати, на этом же форуме и писал.
То бишь, одни ЗК бьют. а этот устраивал "личные досмотры". Малявы искал, в разных местах. Видимо, за это и был уволен.
Т. к. подобные приколы, даже для ФСИН перебор.
Связывает "величие России", с сыром. Почему-то. Такая вот оригинальная личность. Сырофоб-извращенец.
Моя подпись, как раз цитата этого с перемог.
Я не могу это проверить. Я не могу это подтвердить. А коль мы хотим порядка, то никто не может быть обвинён без суда.
Я предлагаю вам извинится. И тому, кто спасибы поставил. Извиниться не перед статусом, а перед человеком.

Касаемо прочего: я болт забивать не буду, ресурс то дорог. И не надо тут "скованных одной целью", ведь форум на то и форум.
Вы и сраться должны за свою позицию. И тогда русарми оживёт обратно. Андерман, господин, сдай учётку.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Я не могу это проверить. Я не могу это подтвердить. А коль мы хотим порядка, то никто не может быть обвинён без суда.
Я предлагаю вам извинится. И тому, кто спасибы поставил. Извиниться не перед статусом, а перед человеком.

Касаемо прочего: я болт забивать не буду, ресурс то дорог. И не надо тут "скованных одной целью", ведь форум на то и форум.
Вы и сраться должны за свою позицию. И тогда русарми оживёт обратно. Андерман, господин, сдай учётку.
Ты забываешь, что форум в первую очередь про военную технику, а не про политику.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Андерман ещё раз извиняюсь, этого больше не повторится, мне стыдно за базар. Все претензии на публику не буду выносить.
 

Rand0m

Активный участник
Ты забываешь, что форум в первую очередь про военную технику, а не про политику.
Может закрыть тогда эту тему к ...м, а то получается - форум про военную технику, а если глянуть, то страниц больше всего как раз в полит темах.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Может закрыть тогда эту тему к ...м, а то получается - форум про военную технику, а если глянуть, то страниц больше всего как раз в полит темах.
Закрыть не вопрос. Вопрос в другом - прибавит ли закрытие полит.тем страниц в темах технических? Бо лично я сомневаюсь, что перед входом в технические темы стоит дядька с кнутом, который гонит оттуда всех в "политику".
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Может закрыть тогда эту тему к ...м, а то получается - форум про военную технику, а если глянуть, то страниц больше всего как раз в полит темах.
Тогда уж завести тему вроде "Я устал от этого говна".Будем там души изливать. Как в "бесильне" у Лема. Только сделать такую тему внутри "Курилки", например. И закрыть от гостей, если возможно.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
"Это не потому, что у нас очень много денег, и мы не знаем, куда их потратить, - сказал предстоятель. - Наш народ, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается".
Ни запустить первый спутник, ни первого человека в космос, ни победить кого либо и тд.:Lol:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ни запустить первый спутник, ни первого человека в космос, ни победить кого либо и тд.:Lol:
На войне атеистов нет. Вопрос только в том, что каждый решает сам для себя - тихо верить (а есть в жизни события, которые как волей свыше не объяснить), или устраивать прибыльный культ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Ага , а ещё в падающем самолёте. Одно из никем не проверенных утверждений
Очень даже проверенное. Почти все ветераны в своих мемуарах пишут что верили в той или иной степени.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Очень даже проверенное. Почти все ветераны в своих мемуарах пишут что верили в той или иной степени.
Производили статистическое исследование? Ну и слово почти все уже противоречит утверждению, что атеистов на войне не бывает
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Производили статистическое исследование? Ну и слово почти все уже противоречит утверждению, что атеистов на войне не бывает
Да если все воевавшие яро верили в бога, отсутствие РПЦ этому никак не мешало. Как и достижению известного результата.
 
Сверху