Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не знаю фэйк или нет, но у нас и не такое возможно.

"В городе Камень-на-Оби Алтайского края клумбу, в 100 метрах от администрации, по ошибке засеяли коноплей. Общественную территорию облагородили по краевой программе «Комфортная городская среда». Видимо, по ошибке газоны вокруг памятника Ленину, опоясывающие всю центральную площадь города, подрядная организация засеяла семенами конопли."
GTBJvwfYAkM.jpg
jGQ8E4d70D0.jpg
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Удача, это экземпляры больше 1 кг, ну или больше 50 см ;)
Не только форель, кумжа, лосось.
Мы теряем камрада или мадам деспода.

Ну что за издевательство ? Картошка горячая только в прикуску.
ну простите нас мы не ортодоксы как никак в ижевске проживаем, а вот отец у меня уже сосед у вас лет семь.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
White, сбежал от режима в цветущую Прибалтику ?
Отец всю жизнь хотел нас в Литву перевезти, и при СССР почти реализовали обмен квартира огрод и гараж на такие же в Вильнюсе и мой брат решил нафиг ему приборостроительный бюджетный, решил экономический с астрономической ценой институ, итог у нас деньги закончились и он в армию, мать сказала ждем брата, до переезда итог нет СССР. Для меня Литва и Удмуртия равно. Я очень кратко с ошибками, жду мелкого с выпускного садика в КФС . Но тут нифига не открытый бар.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Отец всю жизнь хотел нас в Литву перевезти, и при СССР почти реализовали обмен квартира огрод и гараж на такие же в Вильнюсе и мой брат решил нафиг ему приборостроительный бюджетный, решил экономический с астрономической ценой институ, итог у нас деньги закончились и он в армию, мать сказала ждем брата, до переезда итог нет СССР. Для меня Литва и Удмуртия равно.
А чем для него Литва так дорога ?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Slovak, кстати папа к сожалению без мамы но итог живет между Палангой и Клайпедой, у нас гектар земли дом 180кв.м. строит баню уже отдельно, 6 км до моря. Вариант для пенсионера идеальный , слава богу в свои 72года нашел с кем сможет жить, живут в двоем счастливы, приезжали ко мне знакомится, у меня камень с плеч, не один. Не все литовцы сволочи.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А чем для него Литва так дорога ?
Швидукальнио его родина, там лесные братья убили моего дела, от туда он попал в интернат, вырос потом в семье, Сабониса (нянчился с ним), потом светотехник на киностудии, потом курорт Сочи, и там роман с моей мамой и все, мы в Ижевске. Но для меня все родное Литва и Россия.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Slovak, кстати папа к сожалению без мамы но итог живет между Палангой и Клайпедой, у нас гектар земли дом 180кв.м. строит баню уже отдельно, 6 км до моря. Вариант для пенсионера идеальный , слава богу в свои 72года нашел с кем сможет жить, живут в двоем счастливы, приезжали ко мне знакомится, у меня камень с плеч, не один. Не все литовцы сволочи.
Не все, но литовцы очень говнистые. Даже не знаю как объяснить.
а отца можно поздравить, хорошо устроился. До гибелт отца где они жили и как отец попал на Литву ?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Швидукальнио его родина, там лесные братья убили моего дела, от туда он попал в интернат, вырос потом в семье, Сабониса (нянчился с ним), потом светотехник на киностудии, потом курорт Сочи, и там роман с моей мамой и все, мы в Ижевске. Но для меня все родное Литва и Россия.
Так он из староверов ? Если из Рокишского района
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
https://topwar.ru/158543-vciom-prim...javil-o-roste-doverija-prezidentu-putinu.html
ВЦИОМ дали пенделя, и после применения новых методик, результат радикально изменился.
Фёдоров:
Результаты сенсационные. Они показали, что Путину доверяют не 30 процентов, а 72,3% опрошенных.
"Бодрым шагом мы идём по дороге из жёлтого кирпича"
 
Сверху