Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Разрыв между людьми и чиновниками колоссальный. Всё это рано или поздно взорвётся.
Зато у нас есть закон за "оскорбление власти", но нет закона, который защитил бы этого инспектора от этой власти.
В штатах его бы шокером, да и весь разговор, потом местные жители низложили его до молекул, да и весь сказ.
 
Последнее редактирование:

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
Инспектор зря стал оправдываться -"что я нарушил?" ...Молодец конечно, но видно, что эмоции захлестывают... Депутату нужно в честном боксерском поединке объяснить, что он м... и пи... ..
Где он оправдывается? Очень грамотно и спокойно троллит депутатушку, того аж разрывает, особенно от свободен :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как же это актуально:
432364.jpg

Уважаемый Лось, а Иосиф Сталин, так же имеющий всю полноту власти, тоже как и Путин был марионеткой кланов?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
Я же написала, инспектор несколько раз спрашивает "что я нарушил.." это не дело депутата определять нарушил что-то инспектор или нет....
Наоборот депутата в лужу посадил, чётко спросил, что он нарушил, какой пункт правил, ответить депутату было нечего
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
что за гравицапа, выдает, светлое или темное, ячменное или пшеничное, нефильтрованное или фильтрованное
Тнвд двигателя 3д6, который половинка 3д12. Дальше сами найдете?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Тнвд двигателя 3д6, который половинка 3д12. Дальше сами найдете?
Дак это ж понятно что то, то самое, просто, я тож в выходные отдыхал, а не работал, от работы кони дохнут же. Вот и подумал что в данном случаи не грех соорудить что то более праздничное, что бы выдавало то что описал выше.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
хз - ничему не удивлюсь
и фейков хватает
и блин такое творится, что не один фейкомётчик под самой крутой наркотой не придумает

... распространять фейки не охота, ибо это во вред
реальные случаи произвола, бездействия, глупости, коррупции - озвучивать надо
а иногда и поднимать общественность ... ибо сами эти преступления и преступники во вред
и самое главное когда замалчивают или заминают эти преступления ... то госорганы и правительство работают на руку врагам же страны ибо на реальных случаях начинают паразитировать навальные и пр. шушара

я рад, что хотя-бы у военных возможно павлинистость уберут с наградами медальками и пр. мишурой
67933_900.jpg

ещёб как то гражданских ограничить с всякой мишурой .... например чтоб помимо побрякушек носилась табличка с надписью размеров 30 на 10 см жирным шрифтом "все награды на мне не являются боевыми"
Покажи мне боевые награды у Лещенко, Винокура и Якубовича. Так-то в нынешней России есть и гражданские ордена и медали, которые награждённые имеют полное право носить. Причем тут ВОВ и Никулин - непонятно.
 
Сверху