Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не бойтесь пятницы, или Понедельник начинается в субботу.

Не сбылись худшие опасения достопочтеннейших Модераторов, и пятница в Судный день так и не превратилась.
Хотя Андерманн до сих пор, видимо, нервно курит.

И действительно, в целом день не оправдал надежд. Стоят ли потраченного времени древние иномарки сотрудников внутренних органов?

Или гастрономические новости о секретах свекольника?

Или даже посадки канабиска в Камень-на-Оби?

Я лично думаю - нет.
Но ведь нельзя и сказать, что день прошел безрезультатно!
Дважды мы оценили "своебразность" Росстата, разок - Ленты.вру, да и камрад Slovak дал еще штришок к портрету камрада Marinel.
А Supremum, как он сам признался, в глубине души - чувствительный человек.

И разумеется, приятной нотой прозвучал кусочек истории жизни камрада Whitа.

За сим, позвольте откланяться. Увидимся в следующем выпуске! (конечно, если это кому нах нужно:-D)
Оставайтесь с нами, и приятных всем выходных! :Drinks:
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

врачей пензы довели
второе видео фактическая прямая речь врачей

это другой регион Окуловка
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.686
Адрес
МО, г. Лобня
ВЦИОМ дали пенделя, и после применения новых методик, результат радикально изменился
Пеньдель не при чём. Опрос был на тему: "Кому из списка вы бы доверили". Путин там был один из. И 30% - это хороший результат, остальные не выше 7% набрали. Даже Бизнес ФМ об этом говорило, а их в путинопоклонничестве обвинить никак нельзя.

Но вы не рефлексируйте, вы набрасывайте.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Пеньдель не при чём. Опрос был на тему: "Кому из списка вы бы доверили". Путин там был один из. И 30% - это хороший результат, остальные не выше 7% набрали. Даже Бизнес ФМ об этом говорило, а их в путинопоклонничестве обвинить никак нельзя.

Но вы не рефлексируйте, вы набрасывайте.
А причем тут тогда новая методика?:-D
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.686
Адрес
МО, г. Лобня
А причем тут тогда новая методика?

А где в статье официальная цитата про "новую методику"? У того, кто это вбросил и надо спрашивать. У ВЦИОМ это разные опросы.

Но вы набрасывайте, не останавливайтесь. Там в комментах такие же болезные.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Свекольник хорошо, а окрошка лучше!!Впрочем , о вкусах не спорят.
П.с. Свекольник ел три дня назад, а до этого окрошку.:Good:
image
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
В пт вечером переживать то самое то :) А еще все выходные можно.
Я уже вчера вечером сильно переживал. И завтра на день рождение еду, тоже переживать буду. А я, как человек со склонностью к алкоголизму, стараюсь больше одного раза в неделю сильно не переживать. Так что сегодня я абсолютно спокоен.
А Supremum, как он сам признался, в глубине души - чувствительный человек.
Эт да. Поэта обидеть может каждый.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Суд арестовал имущество экс-сенатора Ямала и его брата на 282,2 млрд рублей. В списке — частный самолет, недвижимость, автопарк, картины, уставные доли в компаниях.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Госдума приняла закон о лишении свободы на срок до 15-ти лет за ДТП, совершенное в состояние опьянения.
Речь идет об авариях, в которых пострадали или погибли люди.
За ДТП со смертельным исходом должно быть предусмотрена серьезная ответственность, сказал «Эху Москвы» руководитель юридического отдела Общества защиты прав автомобилистов Равиль Ахмеджанов. Поправки в Уголовный кодекс депутаты сегодня одобрили в окончательном чтении.
https://iz.ru/883683/2019-05-30/gosduma-priniala-zakon-ob-uzhestochenii-nakazaniia-za-pianye-dtp
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
А где в статье официальная цитата про "новую методику"? У того, кто это вбросил и надо спрашивать. У ВЦИОМ это разные опросы.

Но вы набрасывайте, не останавливайтесь. Там в комментах такие же болезные.
Респонденты благодаря новой методике проведения опроса более четко отвечают на вопросы и реже затрудняются с ответом, сообщил РИА Новости глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.
https://ria.ru/20190531/1555162322.html
 
Сверху