Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Студент, вы выдумали интересную теорию, чтобы оправдать действующую власть. Оказывается и Сталин был марионеткой, лишь бы Путина выгородить. Кое, весьма странно.

Тем временем хохлы самые гнилые и мразейшие, снесли памятник Жукову и надругались над ним. Но это братский народ, а заблудшие глупцы просто потерялись. Памятники поставят, но давайте Переяславскую Раду 2!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Студент, вы выдумали интересную теорию, чтобы оправдать действующую власть. Оказывается и Сталин был марионеткой, лишь бы Путина выгородить. Кое, весьма странно.

Тем временем хохлы самые гнилые и мразейшие, снесли памятник Жукову и надругались над ним. Но это братский народ, а заблудшие глупцы просто потерялись. Памятники поставят, но давайте Переяславскую Раду 2!
моё мнение вы ошибаетесь )))
ничего не оправдывает действующую власть ))
просто проблема не в персонах власти, а в СИСТЕМЕ и ЛЮДЯХ в целом )) точнее групп людей2 и их интересов
сейчас обчество атомизированно, барыги у власти, прзидент просто как бы символ .... всё остальное зависит от ДОЛЛАРА и детей за границей, капиталов за границей - потому и так - но это моё дилетантское мнение
вот ВЫ ЛИЧНО - чем готовы пожертвовать ? чтобы изменить будещее ?
мне проще ни детей ни жаны (бастарды есть но там всё сложно) меня ничего не держит, хоть завтра готов на барикады ))) только за дело и со смыслом
а вот вы ?
скольких ещё наберёте единомышленников которые готовы семьёй, детьми, жизнью у корыта пожертвовать ?

да я ГОТОВ ! но блин готов за дело и при поддержке )) я не дибил чтоб тупо выходить просто так ... а нету объединения и групп вменяемых - либо имбицилы малолетки, либо секты какие .... а чтоб были группы это надо чтоб ЛЮДИ ЗНАЛИ ... их надо обучать и просвящать.... только вот основная масса, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, хамку жрут да в танки режится либо ничего кроме корыта, которое каждый год урехают ничего не надо
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Студент, вы выдумали интересную теорию, чтобы оправдать действующую власть. Оказывается и Сталин был марионеткой, лишь бы Путина выгородить.
*фейспалмит* Оправдать? Выгородить? Вам тут пытаются объяснить не то, что Путин белый и пушистый. А тот простой факт, что сам по себе факт его замены даже на кристально чистого и честного не решит ровным счётом ничего. Вот придёте Вы вместо Путина к власти. Лично Вы. И что сможете сделать?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Студент, вы выдумали интересную теорию, чтобы оправдать действующую власть. Оказывается и Сталин был марионеткой, лишь бы Путина выгородить. Кое, весьма странно.
Причем тут "действующая" или "недействующая"? Это общий принцип управления. Без всякого "оправдания" или "осуждения".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот берём ЛЮБОЕ предприятие, фирму, организацию. Далее берём работников ... в большинстве случаев их заставляют исполнять работы выходящие за рамки обязанностей, перерабатывать, нарушать ТБ и пр моменты ...
сколько раз объединяются люди ? пока их за горло не возьмут - молчат в тряпочки
и то если за горло возьмут - то объединяться только те, кого за горло взяли .... все остальные фирмы, организации и предприятия - будут молчать и смотреть, молча болеть страдать, на кухне жаловаться
в итоге эти маленькие объединения по большей части сжирают, давят или небольшими уступками утихомиривают - а дальше удавка продолжает затягиваться
вот как я вижу происходящее, мой взгляд и мнение

и да, я постоянно кость в горле у большинства начальства на всех фирмах где я работал
счас работаю в школе .... позицию не изменил, много было войн и пр. в итоге Главный инженер увольняется - у меня уменьшилось количество тех, кто мне может указывать до Директора лично и одного Завхоза ... ибо показал, что всё, что я делаю и говорю - СБЫВАЕТСЯ или ПРЕДОТВРАЩАЕТ штрафы и наказания от проверяющих органов
счас в отпуске - после отпуска полный картбланш по модернизации и финансированию по электрике и коммуникациям - естественно, понимая финансовое состояние школы.
есть ещё др. мои инициативы, которые одобрили ... не озвучиваю - боюсь могут провалиться ... ибо высокая ответственность. - ПОЛУЧИТСЯ ПОДЕЛЮСЬ
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
да я ГОТОВ ! но блин готов за дело и при поддержке )) я не дибил чтоб тупо выходить просто так ... а нету объединения и групп вменяемых - либо имбицилы малолетки, либо секты какие .... а чтоб были группы это надо чтоб ЛЮДИ ЗНАЛИ ... их надо обучать и просвящать....
Как вариант, это говорит о том, что вы, батенька, противопоставляете себя обществу, одновременно выдавая себя за выразителя мнения этого самого общества. Вот такие вот сволочи живут в России: не хотят поддерживать героический порыв Bumerangonix'а. А ведь он уже почти готов возглавить, направить и всех превозмочь. Но ему как обычно достался не тот народ...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Как вариант, это говорит о том, что вы, батенька, противопоставляете себя обществу, одновременно выдавая себя за выразителя мнения этого самого общества. Вот такие вот сволочи живут в России: не хотят поддерживать героический порыв Bumerangonix'а. А ведь он уже почти готов возглавить, направить и всех превозмочь. Но ему как обычно достался не тот народ...
нет не противовпоставляю ))) еслиб противовпоставлял - пошёл бы громить и пр. непотребствами заниматься
а так я наблюдаю за обчеством ... не сволочи - просто ЛЮДИ с своими проблемами
вся история это развитие общества с своими спадами и восхождениями и обвинять и осокрблять бессмысленно
социум развивается ... по разному с прогрессом и перидами деградации

так что ваши домыслы оставьте при себе
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО

всё больше видео из недр ...
я так думаю - потому и слабо видно работу органов правопорядка
ибо вместо работы и защиты граждан выполняют план ....

Медецина примерно в таком же положении...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
да знаю годами людям диагнозы поставить не могут ... моей 3 года ставили, пока узист нормальный не попался из за чего хроническим заболевание стало
хотя в первый год практикантка назвала правильный .... но её лечащий врач заткнула ... а прктикантка на основе пальпации это сделала
и да анализы подтверждали диагноз

и таких случаев много

но это опять же системная проблема )) дело не лично в медиках, учителях, чиновниках .....

проблема не в личностях, в системе ... начиная с детского сада, медиа, цели, идеалогия ... ещё много составляющих
 
Последнее редактирование:

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
да знаю годами людям диагнозы поставить не могут ... моей 3 года ставили, пока узист нормальный не попался из за чего хроническим заболевание стало
хотя в первый год практикантка назвала правильный .... но её лечащий врач заткнула ... а прктикантка на основе пальпации это сделала
и да анализы подтверждали диагноз

и таких случаев много

но это опять же системная проблема )) дело не лично в медиках, учителях, чиновниках .....

проблема не в личностях, в системе ... начиная с детского сада, медиа, цели, идеалогия ... ещё много составляющих

Я не совсем об этом, я о плане и том, что порой персонал загоняют как лошадей, не давая выполнять свои профессиональные обязанности должным образом.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я не совсем об этом, я о плане и том, что порой персонал загоняют как лошадей, не давая выполнять свои профессиональные обязанности должным образом.
естественно ... когда им повышать квалификацию, думать или пр ?
когда палки, 2-3 ставки и пр ?
тут людей будешь видеть как мясо, а не людей

та же ситуация в школах

с системой подрядов и типовыми контрактами ........ это просто ужас
типа экономия типа снятие ответственности
в итоге школа просто уничтожается её инфраструктура, коммуникации и вообще
чую скоро учителей на аутсорс переведут

слава богу нам удалось найти по электрике и пр. приблудам компанию, которая поставляет, что надо и может выигрывать тендеры бысстрые

до того поставляли такое .......... год ушёл на войну с бухгалтерией, начальством и поиском .... с приходом новых Контрактников и Ресурсника - слава богу изменилось.
зато по другим моментам аутсорса полный писец
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Очередной "народный протест".
На этот раз в Сыктывкаре.
1559485905160667534.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Очередной "народный протест".
На этот раз в Сыктывкаре.
1559485905160667534.jpg
ну хватит кавычить
проблема со свалками РЕАЛЬНАЯ и организация новых захоронений в ущерб экологии и пр. это просто убийство страны
и вместо решения проблемы путём реализации переработки - что нонешнии технологии позволяют
устраивают опять полигоны смерти

да естественно на таком шикарном удобрении вырастут всякие сорняки типа овального, вот этих синебелозелёных и пр. экстремистов

проблема реальна ? реальна
причина экстремизма ? вот эта проблема
еслиб не создали проблему - экстремисты выглядели бы как идиоты
а тут они борцы за всё хорошее и всё больше отчаявшихся или обманутых людей за них пойдёт...

да я могу ошибаться, переубедите меня с фактами !
312597_original.jpg

и да вы хотите сказать при реальной воле правительства это нельзя решить ? предотвратить ?

да блин натравите военных с БПЛА, устройте учения в рамках борьбы с незаконной рубкой и пр...
и УЧЕНИЯ и блин польза к делу ... для задержания используйте РДГ или как там войсковые на вертибёдах да хоть десант ВДВ с техникой
опять же учения приближенные к боевым
так и браконьеров ловить можно
и пр... совместить учёбу и реальную пользу

и да разрешить валить наглухо, при малейшем намёке на сопротивление
однако уменьшать оценку в проведении операуции при трупах с стороны противника... баллы там резать
но эт мои влажные мячты и фантазии
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

так убивают ответственных, самоотверженных людей
вроде ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В СИРИИ!
кстати ставки можно не принимать ...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
вот это просто что такое ? .....
"Участнику одиночного пикета против установки в городе Обнинске скандального памятника советскому маршалу Г. К. Жукову, незаконно угрожали задержанием, 31 мая сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Несколько месяцев назад стало известно, что администрация города Обнинска решила установить памятник маршалу Жукову, проведя конкурс на лучший проект монумента легендарному советскому полководцу. Однако общественность города Обнинска возмутило обязательное условие конкурса — маршал СССР должен быть изображен в унтер-офицерской форме императорской армии.

Неодобрение жителей города вызвало также и то, что победивший проект памятника был выбран закрытым голосованием. И вот, теперь его установка поддержана депутатами на недавнем заседании обнинского городского собрания.

Эти события заставили представителя городской общественности выйти на одиночный пикет возле здания городской администрации, не требующий предварительного согласования с властями.

Акция не осталась незамеченной. Несмотря на ее законность, вышедший к пикетирующим из здания городской администрации гражданин потребовал прекратить мероприятие, угрожая вызвать полицию. При этом он сослался на то, что это распоряжение получено «сверху».

Участник акции был настроен мирно и предпочел не обострять ситуацию. Уходя он напомнил представителю администрации, что горожане негодуют и сердятся в связи с обстановкой, которая складывается вокруг провокационного памятника, и что городским властям не следует усиливать общественный негатив. В ответ участник акции услышал невнятные обвинения в свой адрес о том, что «он раскалывает общество».

Стоит отметить, что десоветизация памяти о Великой Победе, т. е. процесс отрыва Победы советского народа в Великой Отечественной войне и ее выдающихся героев от советского строя, продолжается.

Так, недавно в Волгограде памятник участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза и полному георгиевскому кавалеру К. И. Недорубову был заменен на памятник, где он изображен в форме императорской армии, но уже без Золотой Звезды Героя СССР. Инициатором такой замены стало скандально известное РВИО, возглавляемое министром культуры Мединским.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...rom%3Dsearchapp"

Недорубов при СССР ходил с полным иконостасом .....
012.jpg

а тут какиет то прфурсетки лишают его Советских наград !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
чую, если возьмутся за дело всерьёз - всплывёт ещё одна кущёвка
"
13107088.jpg


Жить тут стало очень страшно: сосед убитого в драке спецназовца раскрыл подробности трагедии
Сосед погибшего в драке спецназовца Никиты Белянкина рассказал подробности трагического происшествия в Красногорском районе Подмосковья.

"Я услышал два хлопка, подумал, что это салют. потом раздался еще один - но неестественный салют. Потом послышались крики, женские визги. Я выглянул в окно и увидел, как толпа людей избивает одного или двух человек. Я сразу стал звонить в 112, смотрю, там уже один человек лежит и не двигается, а его пинают. Как потом выяснилось, его пинали со вспоротыми кишками.

Я оделся, выбежал на улицу и увидел Никиту. Он еще был жив. Он лежал на руках у соседей снизу и они его пытаются как-то реанимировать, говорят "Давай, браток, держись". Но по нему видно, что ему плохо, глаза закатываются, голова заваливается. И я стал бегать звонить вызывать неотложку.

Потом подошел к другому пострадавшему, он был в сознании, пытался отшучиваться.

Нападавшие с места происшествия убежали. Но даже не убежали, а вальяжно пошли. Основная масса в одну сторону и часть в другую сторону.

Очень нерасторопно у нас сработали службы. Скорая минут через 20 приехала, другая машина приехала чуть не через час, полиция через 40 минут. После такого жить тут всем, конечно, стало очень страшно", - говорит Антон Зубов.

Трагедия произошла в Красногорском районе Подмосковья. По неустановленной причине группа людей напала на двух человек. Проходивший мимо бывший боец спецназа 24-летний Никита Белянкин попытался прекратить конфликт, однако в результате сам подвергся нападению."
https://ren.tv/novosti/2019-06-03/z...o-sosed-pogibshego-v-drake-specnazovca-privel
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
"

Жить тут стало очень страшно: сосед убитого в драке спецназовца раскрыл подробности трагедии

https://ren.tv/novosti/2019-06-03/z...o-sosed-pogibshego-v-drake-specnazovca-privel
Парень два года был в Сирии. Там воевал с бородачами. А убили около дома теже бородачи…..
Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб от удара ножом в сердце в драке с десятью выходцами с Кавказа в Подмосковье
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Парень два года был в Сирии. Там воевал с бородачами. А убили около дома теже бородачи…..
Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб от удара ножом в сердце в драке с десятью выходцами с Кавказа в Подмосковье
а то... там борятся это хорошо
но кто наведёт порядок тут ?
честно говоря в магазины уже стрёмно ходить - почти вся охрана из них
в Гольяново в перекрёстке и пятёрочке у метро постоянно кагал друзей охраны тусуется у дверей магазина, постоянно потасовки
как гарлем какой в худшем смысле слова

проблема даже не в этом ... проблема в ЗАКОННОСТИ и ПРАВОПОРЯДКЕ
еслиб полиция норм работала, задерживала за нарушения и пр. - было бы норм
но боятся или прикормлены (я не знаю) однако при большинстве конфликтах
либо мягко либо вообще не задерживают представителей ... зато если задержат - то диаспора или просто кагал набегает
и вместо наведения порядка и ареста всех набежавших (ну как минимум митинги же разгоняют, арестовывают людей или задерживают) Тут (по крайней мере так видится) ведут себя беззубо и часто идут на уступки
 
Сверху