Россия и её внутренние проблемы

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
По части преемника ВВП - пусть будет даже гениальный, популярный политик, экономист - без поддержки политической партии с большим количеством лояльных ей избирателей шансы нулевые. Из внесистемной оппозиции таких партий не знаю. Из системной наибольшие шансы у кандидата КПРФ. НО!!! У власти силовые структуры, слопают и кандидата вместе с партией. И системная оппозиция борется не столько за власть в государстве, сколько за регинальные властные структуры. Ну и государство платит за количество голосов, отданных за ту или иную партию. На выборах президента КПРФ поддерживала Грудинина чисто по интернету, но на местах не проявляла активности. Не осуждаю, просто отмечаю как факт. Так что не стоит морочить себе голову - преемник будет представлять интересы силовых структур и тех, кто за ними стоит. И пока есть деньги на содержание силовых структур,перемен не стоит ожидать. Тренды в части образования, науки, расходов на социальные нужды сохранятся.
По части нехватки работающего населения и безработицы. Одно другому не мешает. Нехватка прекрасно замещается гражданами СНГ. Прихожу в сетевые магазины-изрядная доля работников из СНГ, прихожу в отделение Сбербанка и там есть операторы из граждан СНГ, отлично говорят по русски, хорошо работают. Конкуренция обеспечивает низкий уровень зарплат, попутно сокращая платежный спрос внутри страны. И стагнация. Конечно, не хватает высококвалифицированных специалистов, советский задел кончается и начнутся проблемы с конкурентными разработками, отставание по некоторым важным направлениям. (Но Запад нам поможет....я дам вам маузер..):Good:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Но уже который день на этот сайт нет доступа...
Сегодня смог один раз зайти. ДИдосят


DW на русском
@dw_russian

Муж Натальи Тельминовой 3 августа хотел перейти дорогу в центре Москвы - полицейские его задержали. Тельминова показывала им членскую карточку "Единой России": это не помогло. Теперь она выходит из партии и, возможно, пойдет на следующую акцию протеста
https://twitter.com/dw_russian/status/1158702842028482560

И всё бы ничего, но....

EBSKy4OXkAAzoad

XtxV01E.jpg


А личность, которая вопила и трясла карточкой -- вот:

EBRfr_JWkAAUCVp


Вопрос: почему фейкомётчиков не привлекают за враньё?
И куда у нас только Ринат смотрит, а он только когда ВВП поливают. И самое смотрим на ее опыт работы в разных областях, гнать ее как и со всех работ.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
ну это уж скорей для раздела юмор подходит :)
Наверное. ( судя по фотке))
зы.. Тут когда начиналось, то когда говорили про то, что есть люди с оружием, тоже все считали, что эт юмор, фейк и прочая..
А вот письмо от "инициативной группы силовиков " это не фейк. Я уже прослушала ролик про это.
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
White, Ты прав. Не убирать же. Все дело в том, что если ранее я могла перепроверить инфу какую-то, то щас пока не могу. Винду поменяла, а тут все блокируют.

зы.. Вот поставят мне програмку, с помощью которой я смогу быть везде, тогда да. Я сама вижу сейчас, что фейк.
Кстати.. Вот а для чего придумывают такие фейки? Чтобы людям голову заморочить. Ведь инфа про то, что нардепка от ЕР выходит из партии - тоже фейком оказалась.

Удалю, все-таки.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
хххххххтьфубля все ветки какое то лобзание, недалеких. :Bad: Кухарки какие то.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Забанили бы за набросы ваши уже, дышать стало бы легче.
Если Вы чем-то не довольны, или есть охота поругаться - пишите в личку. Эт Вы набрасываете и оскорбляете ( между прочим).
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
очень уж жестко, хотя в принципе наказать надо
В Норвегии ребёнка конфисковали бы ещё там, на улице. Слегка преувеличиваю, конечно, но у дочери одноклассницы соцслужба пыталась там отжать ребенка из-за стоящей не лестничной клетке (нет, там они не такие как в хрущевках) коляски. Просто коляски, без ребёнка.
 
Последнее редактирование:
Сверху