Россия и её внутренние проблемы

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Так или иначе чиновникам надо не тырить, тогда и почвы не будет.
Конечно, тырить не надо. Вот только почвы для бузы это никак не касается. В Гонконге, к примеру, проблема тыренья остро не стоит, но почву всё равно нашли: https://ria.ru/20190609/1555421535.html
Во Франции, как мы знаем, свои приколы... Проще говоря, кто беспорядки заказывает, почву всегда найдёт.
 

Rand0m

Активный участник
В Норвегии ребёнка конфисковали бы ещё там, на улице. Слегка преувеличиваю, конечно, но у дочери одноклассницы соцслужба пыталась там отжать ребенка из-за стоящей не лестничной клетке (нет, там они не такие как в хрущевках) коляски. Просто коляски, без ребёнка.
Это потому, что она русская, у своих бы не отжали. Возможно тут я не прав, но картинка с этими отжатиями детей в Норвегии выглядит как то так.
 

Rand0m

Активный участник
Конечно, тырить не надо. Вот только почвы для бузы это никак не касается. В Гонконге, к примеру, проблема тыренья остро не стоит, но почву всё равно нашли: https://ria.ru/20190609/1555421535.html
Во Франции, как мы знаем, свои приколы... Проще говоря, кто беспорядки заказывает, почву всегда найдёт.
Чем меньше почвы, тем меньше вероятность всхождения большого количества урожая.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Это потому, что она русская, у своих бы не отжали. Возможно тут я не прав, но картинка с этими отжатиями детей в Норвегии выглядит как то так.
Что отжимают не у своих - Вы правы. Отжимают, по свидетельствам знакомых (они в Прибалтике и все дети работают где-то там) у всех пришлых - кавказцев, турок, индусов, и прочих поляков с латышами. В пользу "семей" геев и лесбиянок, как правило.
Я имел в виду, что сознательное нахождение в местах повышенной опасности, передача своего ребенка третьему лицу, бесконтрольность - для 90% всяких ювенальных фискалов на "цивилизованном" Западе - железобетонный повод для лишения родительских прав.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
White, Вот а для чего придумывают такие фейки? Чтобы людям голову заморочить. Ведь инфа про то, что нардепка от ЕР выходит из партии - тоже фейком оказалась.

Удалю, все-таки.
Увы... очень много не особо умных людей. И направленная пропаганда-халтура на них отлично действует.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
White, Ты прав. Не убирать же. Все дело в том, что если ранее я могла перепроверить инфу какую-то, то щас пока не могу. Винду поменяла, а тут все блокируют.

зы.. Вот поставят мне програмку, с помощью которой я смогу быть везде, тогда да.

Удалю, все-таки.
да не нужны никакие программы для этого. Нужна только хотя бы чуть логики когда постите тви-новость с твиттера, где в профиле написано ""Если меня покусает ватник и я начну любить Путена, пристрелите меня"" и грузинский флаг. Такие ньюз мейкреры толстят и кормятся с таких как вы
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Цирк в избиркоме продолжается.
На замечания ИКМО по документам кандидатов в депутаты по Закону установлен определнный период, в течение которого даются замечания, и кандидаты устраняют эти замечания.
По истечении этого срока Избирательная комиссия обсуждает поданные и сиправленные документы и принимает решение о соответствии этих документов требованиям закона и регистрации кандидата.
После чего по закону комиссия уже не может "находить" дополнительные замечания и неполноту данных у кандидатов.
Кандидаты, получившие отказ от нашего ИКМО (избркома) подали в суд на эти замечания ИКМО к кандидатам. И многие выиграли суды.
По решению суда ИКМО должны были принять решение о регистрации.
Но наш ИКМО поставил под сомнения все решения судов, и более того, выдвинул новые замечания к кандидатам, чего не имел права делать по закону. Чем ИКМО нарушил закон дважды.
Так они отказали всем, кто выиграл суды.
Vf[hjdjt ,tppfrjybt/
Я сделал заявление на этом ИКМО, после того, как они озвучили свой отказ.
Кто желает видео моего заявления, две части, объем большой, главное во второй части:
https://upload.in.ua/kzB9
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Сверху