Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, Яшина сотоварищи, вроде, на "мертвых душах" таки ущучили.

У нас за ВРИО губернатора Беглова собирали подписи. У нас в Шушарах работников просто сгоняли под надзором начальников. Попробуй не подписать.
Это нарушение.
Здесь в теме тоже выкладывали видео, где подписи за Беглова собирали у чиновников прямо на работе, что запрещено.
По Закону Беглова должны были снять с выборов.
Но избирком молчит - Ослеп? Онемел? Руки не поднимаются написать отказ в регистрации кандидату Беглову?
Потому, что у нас Закон и Конституция едины, для всех граждан.
А если бы проверили как у Яшина????
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
По Закону Беглова должны были снять с выборов.
Но избирком молчит - Ослеп? Онемел? Руки не поднимаются написать отказ в регистрации кандидату Беглову?
Потому, что у нас Закон и Конституция едины, для всех граждан.
А если бы проверили как у Яшина????
А если бы у Яшина как у Беглова? )))
Вот только не убеждайте меня, что с таким же жаром будете отстаивать права кандидатов от ЕдРа в случае своей победы...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вот только не убеждайте меня, что с таким же жаром будете отстаивать права кандидатов от ЕдРа в случае своей победы...
Не, особо отстаивать не стал бы. Хотя, признаюсь, с удовольствием отмечаю в ЕдРе вдруг приличных людей.
Но и прицельно гнобить - тоже не стал бы. Воспитание, знаете ли...
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Воспитание, знаете ли...
_rWL8etvCNU.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Воспитание заканчивается, когда лишают шелеста купюр..., будут у вас "хлеб" отбирать сразу покажите истинное лицо.
Немножко не понял: "покажИте" (просьба) или "покажЕте" (уверенность)?
И вообще, с незнакомыми словами сюда полез, конечно, зря...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Вот только не убеждайте меня, что с таким же жаром будете отстаивать права кандидатов от ЕдРа в случае своей победы.

Врать не стану. Но Вы очень удивитесь, за меня юристам платят ЕР-овцы.
Дама, что готовит мне все судебные бумаги и выиграла мне суд из ЕР.
Многие документы юристы мне сделали совсем безвозмездно, то есть даром.
Не знаю ответа. Видимо нужен персональный подход. Очень хочется сохранить беспристрастность.

Не, особо отстаивать не стал бы. Хотя, признаюсь, с удовольствием отмечаю в ЕдРе вдруг приличных людей.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Немножко не понял: "покажИте" (просьба) или "покажЕте" (уверенность)?
И вообще, с незнакомыми словами сюда полез, конечно, зря...
вы, наверно, очень довольны собой и как тонко и интеллигентно обозвали всех малограмотным быдлом... я надеюсь вы пенсне сняли и мизинчики оттопырили, когда набирали этот полный сарказма пассаж? не, ни хам ни разу ;)
Потому что хамы. Это понятно сразу.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
...случайное совпадение, конечно...:)

В Москве 10 августа пройдут соревнования по вождению автозаков


В преддверии Дня транспортной службы уголовно-исполнительной системы, который отмечается 11 августа, ФСИН России проведет в субботу в Москве масштабный турнир по вождению автозаков.

В нем примут участие водители подразделений ФСИН более чем из десяти регионов России, передает ТАСС.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3176924&cid=7

В Москве согласовали стотысячный митинг 10 августа на проспекте Сахарова
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Власти Москвы согласовали проведение акции "За допуск" независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму 10 августа на проспекте Академика Сахарова, сообщил первый заместитель руководителя столичного департамента региональной безопасности Василий Олейник.

Ранее сообщалось, что в Москве 3 августа планируется акция на тему выборов в Мосгордуму, заявителем которой являлась Либертарианская партия. Мэрия предложила провести мероприятие на проспекте Сахарова, но партия настаивала на Лубянской площади. Переговоры закончились безрезультатно, и либертарианцы отозвали свою заявку.
https://www.interfax.ru/moscow/671277
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Следственный комитет возбудил дело об отмывании 1 млрд. рублей «Фондом борьбы с коррупцией» Алексея Навального, нашего главного «антикоррупционера» и проамериканского оппозиционера. Видимо, следствие выйдет на западные источники финансирования Навального в крупных размерах, это серьёзно, и это впервые.
https://topwar.ru/161017-konec-specproekta-navalnyj.html
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Немножко не понял: "покажИте" (просьба) или "покажЕте" (уверенность)?
И вообще, с незнакомыми словами сюда полез, конечно, зря...
Ну да, ошибочка вышла, конечно "покажете".
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Сверху