Россия и её внутренние проблемы

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
В ст. 29, п. 4. Закона СПб 303-46 (о чем я 2 дня спрашивал) нет прямого запрета
на повторную проверку. Всё. У Рината процентов 30 на успех при повторной тяжбе.

Обрадую Вас.
В понедельник будет рассматриваться апелляция избиркома ко всем, выигравшим суды.
Рассматривать начнут с утра, моя в конце, ближе к вечеру.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вот чес слово, ведете себя как дурак.
Рассматривать начнут с утра, мо
Ни пуха!
Я прислал скан, понимая что лучше прислать въедливому склочнику, и начать с трудного.
Вы ники не путаете часом?
Вы не читаете тему.
Читаю. И был на вашей стороне. До определенного момента.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Там по "логике" закона круг получается.

Вы не юрист.
Как и я.
Круга нет. Сейчас лень, завтра напишу.
Отказ выдали сегодня. "Косячный".
По Закону не действительный. Но заявлять не стану, лучше отсудиться.
Трудное это дело, и дорогое.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Это понятно. Я просто пытаюсь притянуть личную ответственность членов той комиссии. Надеюсь, что у Рината бесплатные юристы только в том смысле, что не лично он им платить будет.

Платят парни, кому отказали как и мне. Делятся по дружбе, и это дорого во всех отношениях. Но и у них запасы подошли к концу.
И консультации моих друзей юристов, дистанционные, из Москвы.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
так что формальности вы эт к себе сначала примените - потом посмотрим - будете ржать или плакать
слушайте, я вам отвечу последний раз, так как с вами вообще не вижу смысла дискутировать... вы сравниваете вещи несравнимые, пытаетесь натянуть сову на глобус - с одной стороны, отказ в регистрации по формальным причинам, с другой лишение родительских прав... если вы не понимаете разницы, то разговаривать собственно не о чем...
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
А вот тут вопрос разделения полномочий. Не добрал ценз - иди нафиг и не отвлекай серьезных людей от дела. Добрал - добро пожаловать на выборы, господин кандидат, и пусть Его Величество Избиратель решает - годный ты аль нет.
хм... то есть вы считаете, что регистрировать должны всех - уголовников, иностранцев... неважно как они собрали подписи, есть ли там поддельные... так что ли? что значит "Добрал - добро пожаловать на выборы"??
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Полицейский не должен проводить аналитическую работу на предмет того, незаконно митингующий профессор перед ним или просто гопник интеллигентного вида, но с арматурой в рукаве. За полицейского уже подумали и отдали приказ. И не надо пытаться обременять его несвойственной ему работой. Глупости это.

В Москве не разбито ни одной витрины, или окна, никак не пострадал ни один автомобиль.
Это очень показательно!!!!!
Если бы демонстранты творили беззаконие, то выносили бы все.
Промах власти - они глупые, устраивают провокации, запускают провокаторов, а про то, как проходят реальные беззаконные акты думать не умеют.
Тупые!
Смотрите Францию и пр.
Арматура и прочее - по большей части дешевая провокация власти.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Не-не-не! Суд решил, что доводы избиркома НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!
это лишь мнение конкретного судьи... вы не хуже меня знаете, что вышестоящие инстанции порой отменяют решения
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
неважно как они собрали подписи, есть ли там поддельные... так что ли? что значит "Добрал - добро пожаловать на выборы"??
Никаких "Не важно". Избирком должен их проверить, в т.ч. и на подделку. Кстати, Яшина сотоварищи, вроде, на "мертвых душах" таки ущучили.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Никаких "Не важно". Избирком должен их проверить, в т.ч. и на подделку. Кстати, Яшина сотоварищи, вроде, на "мертвых душах" таки ущучили.
ну так а за что конкретно рината-то отфутболили? :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Если бы демонстранты творили беззаконие, то выносили бы все.
А вот усреднять тоже не надо. Я понимаю, что у оппозиции юристы тоже есть. И они инструктажи проводят. Но от этого несогласованная массовка законной не становится.И статья 54 Конституции не менее значима, чем статья 31.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Никаких "Не важно". Избирком должен их проверить, в т.ч. и на подделку. Кстати, Яшина сотоварищи, вроде, на "мертвых душах" таки ущучили.

На муниципальных выборах такого нет. Подписи не проблема совсем.
Никакого труда нет, чтобы обойти соседей в своем подъезде. Еще и обижаются, что к ним не зашел.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Попал сегодня на опрос ВЦИОМа. Они стараются, но задаваемые ими вопросы, увы, не раскроют им картину. Они требуют уточнений, увы, они не предусмотрены системой.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Вот гомосятины сюда тянуть не надо.
Вы не в моем вкусе. :Negative:
Я гетеросексуал.
Мою эрекцию могут вызвать только женская грудь, или лобок.
Или игривая женская улыбка.:Pardon:
У тебя с головой вообще все нормально?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Названа предварительная сумма ущерба от несанкционированных акций в Москве
9 августа 2019, 16:18

Ущерб от несанкционированных митингов в Москве оценен в 100 млн рублей, поданы первые иски, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«ГУП «Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги» подали первые исковые требования о возмещении имущественного вреда, нанесенного транспортному предприятию и городскому хозяйству в результате несанкционированных акций в Москве к участникам протеста 27 июля. Общая сумма первых исковых требований составила более 12,5 млн рублей. Общий ущерб, понесенный коммерческими и некоммерческими учреждениями по результатам несанкционированных акций, ориентировочно составил более 100 млн рублей», – сообщили на предприятии, передает агентство «Москва».

Интересно бы еще подсчитать убытки от перерытой сплошь Москвы для установки новой порции бордюров-поребриков и укладки новых дорожек во дворах. Я давеча тут полюбопытствовал у укладчиков - уже шесть слоев асфальта... Оно как бы хорошо потом когда-нибудь, но каждый год все начинается заново, по-моему, перебор...
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Сверху