Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия

Бабульке медальки дают , подарки там разные , каждый год в госпитале лечат .
Наверное и даже денег не берут .
Чиновников наxер посылает , угрожает физической расправой при этом .
В общем , метробабка 99lvl , жизнь удалась .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
JourneymanВы боролись за кап-дем ценности? Вот получите и распишитесь
Я за капиталистический уклад и в коммунистическую религию честно говоря не верю. Попробовали, ну попробовали, многого наши предки на этом поприще добились, но период полураспада оказался даже меньше одного столетия.
Я за конкурентный рынок и против директивно-плановой экономики командно-административного типа.
К тому же я считаю, что государственное = всегда ничейное. А там где ничейное = всегда бардак и воровство.
Государство, в моём понимании, должно обеспечивать безопасность жителей страны от внешних угроз и должно обеспечивать социальную защищённость, законность и права для тех, ради кого оно существует в принципе - жителей отдельно взятой страны, в которой это государство функционирует.

Да и я за цивилизованный капитализм, а не за одичалый и на фоне какой-то абоминации сословного общества и плутократии.

патриотов власти
Хорошее выражение. Мух от котлет надо отделять.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
В Габоне говорят лучше. Там ВВП на душу населения, где-то на 1-2 тысячи долларов меньше, чем в России.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
А про ввп могу сказать что рассуждение о ввп не вполне обоснованы. К примеру цена стрижки в штатах 70 долларов а я стригусь сам и бесплатно. А 70 долларов в совокупном продукте уж капнули. А у нас ноль с моей стрижки. Однако и джо байдон и я подстриглись. И оба получили то что им надо.. Так что идите в ж..у со своими попыт4ами расшатывания устоев)))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Я за капиталистический уклад и в коммунистическую религию честно говоря не верю. Попробовали, ну попробовали, многого наши предки на этом поприще добились, но период полураспада оказался даже меньше одного столетия.
Я за конкурентный рынок и против директивно-плановой экономики командно-административного типа.
К тому же я считаю, что государственное = всегда ничейное. А там где ничейное = всегда бардак и воровство.
Государство, в моём понимании, должно обеспечивать безопасность жителей страны от внешних угроз и должно обеспечивать социальную защищённость, законность и права для тех, ради кого оно существует в принципе - жителей отдельно взятой страны, в которой это государство функционирует.

Да и я за цивилизованный капитализм, а не за одичалый и на фоне какой-то абоминации сословного общества и плутократии.


Хорошее выражение. Мух от котлет надо отделять.
1570471984183485030.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.334
Адрес
Сербия
Journeyman, А что Вы хотите, чтобы с Вами Потанин деньгами поделился? Вы боролись за кап-дем ценности? Вот получите и распишитесь. А то вам и коммуниЗМ - плох, и капиталиЗМ - плох. Вы разберитесь для начала чего Вы хотите.
Я уже писал здесь - его кумиром является Ким Ил Сун...:Mocking:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
Предлагаю изъять у контрреволюционера данное транспортное средство и передать для пользы нашего дела в ведение районной почты.
Предлагаю ответственным за организацию данного экспроприационного мероприятия назначить Kotus 'a .
Так как данный камрад является верным теоретически и идеологически подкованным бойцом Революции.
Настало для него время проявить себя в практическом деле классовой борьбы .
 
Последнее редактирование:
Сверху