Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Предлагаю ответственным за организацию данного экспроприационного назначить Kotus 'a .
Так как данный комрад является верным теоретически и идеологически подкованным бойцом Революции.
Настало для него время проявить себя в практическом деле классовой борьбы .
0d60ad1b3d17a2bea7476c5b6218d6b3.jpg
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.398
Адрес
Москва
МистерКотик, ну что же вы!? Комментируйте! :-D
ну и нахрена ты меня сюда приплёл? чо ты возбудился-то? чо тут обсуждать? что смертность падает? ну, смертность падает... везде смертность падает... что в России, что в Китае, что в ЕС, что в США, что в любой другой стране мира.... дальше-то что? я-то тут при чём? я где-то утверждал, что в России смертность не падает? нет... ну так и чо ты тогда из под плинтуса выполз?
:-D
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.398
Адрес
Москва
есть мнение, что это постановка...

https://www.svoboda.org/a/31235691.html

а вот для чего - тут можно порассуждать
то есть ты не упускаешь возможности, что такой уважаемый человек как Володин, может участвовать в каких то постановках?

Тогда она из рубрики "Пранк пошёл не по плану"
https://www.youtube.com/watch?v=bUkbVt14-2o
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Предлагаю изъять у контрреволюционера данное транспортное средство и передать для пользы нашего дела в ведение районной почты.
Прошу уточнить - в районе чьей дачи предролагается почтовая служба вышеизложенного хорька?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Прошу уточнить - в районе чьей дачи предролагается почтовая служба вышеизложенного хорька?
Лично мне глубоко монописуально, ибо я уже давно на почту ходю сам, своим пешком и при чём не в поселковую, а в городскую.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Лично мне глубоко монописуально, ибо я уже давно на почту ходю сам, своим пешком и при чём не в поселковую, а в городскую.
Значит, ватные штаны на зиму не выдавать из очереди исключаетесь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.841
Адрес
Россия

nickname

Активный участник
Сообщения
11.333
Адрес
Сербия
У вас Косово отпало.
Надо сказать - похищено. Большая часть заслуг за это имеет "большой сын" KПЮ Тито. Всю свою жизнь он боролся с великосербским национализмом. Аналогично работал "товарищ" Хрущев, и другие высокопоставленные "товарищи" в КПСС. Но против русского народа. Но наш народ говорит: похищено - чертовское. Украинцы не нашли счастья в Крыму, и албанцы в Косово тоже не найдут.:Nea:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.841
Адрес
Россия
Надо сказать - похищено. Большая часть заслуг за это имеет "большой сын" KПЮ Тито. Всю свою жизнь он боролся с великосербским национализмом. Аналогично работал "товарищ" Хрущев, и другие высокопоставленные "товарищи" в КПСС. Но против русского народа. Но наш народ говорит: похищено - чертовское. Украинцы не нашли счастья в Крыму, и албанцы в Косово тоже не найдут.:Nea:
nickname,
Сматри что у меня для тебя есть -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Смирныховский_район
Такой по площади как твое Косово чесоточное
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Надо сказать - похищено. Большая часть заслуг за это имеет "большой сын" KПЮ Тито. Всю свою жизнь он боролся с великосербским национализмом. Аналогично работал "товарищ" Хрущев, и другие высокопоставленные "товарищи" в КПСС. Но против русского народа. Но наш народ говорит: похищено - чертовское. Украинцы не нашли счастья в Крыму, и албанцы в Косово тоже не найдут.:Nea:
Ага, ага.:-D
14180099111037.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.333
Адрес
Сербия
nickname,
Сматри что у меня для тебя есть -
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Смирныховский_район
Такой по площади как твое Косово чесоточное
То, что нас сербов мало, не означает, что мы любим нашу страну меньше.:Nea:
Тебя за Смирныховский район спасибо. Но когда сербы из Косово искали российское гражданство, они не получили его...:Mocking:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
То, что нас сербов мало, не означает, что мы любим нашу страну меньше.:Nea:
Тебя за Смирныховский район спасибо. Но когда сербы из Косово искали российское гражданство, они не получили его...:Mocking:
Почемуто сербы искали гражданство когда им было херово, а когда стало чуть по лучше уже совсем не торопится.
И даже больше, отказывается от совместных согласованных учений РФ-Беларуссия-Сербия за день до их начала.
Обосновывая тем, что хочет понравится НАТО.
Это о чём то говорит? Мне да.
Надеяться на Сербию как на союзника, это как добровольно самому себя обмануть.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.333
Адрес
Сербия
Сверху