Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.208
Адрес
Литва
В нынешнее "интересное время" любая твёрдая позиция преподносится как "крайняя". Смекаешь?
Не согласен. Ты просто откидываешь, что может быть другое мнение, как можно построить "справедливое" общество.
А 90 проц. электората в нынешнее время вообще плевать на левых, правых или феолетовых
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не согласен. Ты просто откидываешь, что может быть другое мнение, как можно построить "справедливое" общество.

С чего ты делаешь такой громкий вывод? С пары десятков постов на затухающем Форуме?

Так я тебе расшифрую - именно в силу того, что люди ан масс есть бараны, их приходится вести за собой. Но тот, кто взвалил на себя груз пастуха, не лишён индивидуальных косяков, которые через его руку влияют на судьбы миллионов. "Демократия" и "бизнес" (да, Андерман, это в Ваш огород камень и в огород "Орды") себя прекрасно показали за историю, нужно быть слепоглухонемым, что бы этого не понимать. "Автаркии" и "диктатуры" тоже.
Вывод можно сделать наконец, или мы так и будем кружиться в адской карусели растраченных впустую миллиардов загубленных жизней, вынужденных существовать только ради поиска чего пожрать, какие дешевые но "типа модные" шмотки купить да как месячный взнос за кредитную кабалу закрыть? И детей рожать с радостью за них с начала, а потом им потихоньку вдалбливать, что нынешнее дерьмо - "типо" "норма", и о большем думать не надо?

Где звёзды, Слав? Где всё хорошее, что есть в человеке? Забито, заглушено и забетонировано слоями постоянно транслируемой и льющейся отовсюду лжи. Мы забыли, а вернее нас заставили забыть, каково это - быть Человеком, и жить не только для себя, но и для других. Радоваться своей жизни, и радовать других.
Грустный и гнусный мир.

А 90 проц. электората в нынешнее время вообще плевать на левых, правых или феолетовых

Так всегда было. И это ловушка. Воронка сознания. Из неё выбраться можно только массовым воспитанием в 4-5 поколений (к вопросу о погибших на фронте молодых и идейных, настоящих коммунистах). Коба не успел. Был слишком прагматичен в глобальных вопросах, но упустил ближний круг. И понеслось...
Итог мы знаем. Результат попытки скрестить Кобу с Ники мы тоже видим.
Нужно двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Щас парад посмотрю, проснусь как следует, отвечу кого можно с Никой скрестить. А то у меня и сигареты закончились))) С днем Великой Победы!!!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Поздравляю всех участников форума с Днем Победы...
Свечу за здравие на чьё имя ставить и в записке на службу что писать, трусишка? Как тебя в крещении зовут? (подсказка - за меня не ставь, я ТАМ не Юрий)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.314
Адрес
Сербия
Свечу за здравие на чьё имя ставить и в записке на службу что писать, трусишка? Как тебя в крещении зовут? (подсказка - за меня не ставь, я ТАМ не Юрий)
Можешь зажечь свечу и в записке на службу писать, только если пойдешь в церковь...:-D
Если я заставлю жену снова поехать в Россию в этом году, мы встретимся. И ты затем постави общую фотографию на форуме...:Hi:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Можешь зажечь свечу и в записке на службу писать, только если пойдешь в церковь...:-D
Я уже из Храма ушёл. В следующий раз тебя в записку на службу писать не буду, свечу мне придётся ставить скопом за всех сербов разом. Вы даже в этом...мелкогрёбы. Никнейм...Безымянный "братушка"...

Если я заставлю жену снова поехать в Россию
Сам - никак?

И ты затем постави общую фотографию на форуме...:Hi:
Твоя перекорёженная морда после Мамаева Кургана и Панорамы Сталинградской битвы врядли кому из форумчан понравится .

Да ты и не приедешь, трусишка.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Давайте перетерпим все эти пертубации, да я хотел уехать туда где кисельные берега, сертификаты то я набрал и меня призывают "давай саня мы ждём", но с другой стороны нихуа и не хотел, потому что тут мой дом.
Может быть лет через 20, Россия станет цивилизованным государством, западного типа разумеется. Царь Пётр не в Китай окно рубил. И надеюсь что наши потомки будут жить нормально.
Может быть Россия станет как КНДР с толпой ебанутых фанатиков, в т.ч. и в интернетах. Не хотелось бы, ей Богу.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Под грузом чего, тотального вранья со всех сторон? "Не дождётесь"(с)
Дождётесь, и ещё как. Ты просто поедешь настолько, что, например, увидишь в РФ все признаки фашизма.
Это печальная тема. Я стараюсь думать не о России, а о том, какое радио послушать.

Когда, однако, мне говорят про всяких навальных, у меня адово бомбит
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.827
Адрес
Россия
Ибанулись на политоте .
Оба.
Так я тебе расшифрую - именно в силу того, что люди ан масс есть бараны, их приходится вести за собой.
И вот как это у тебя в одной голове помещается?
Коммунистические идеалы и корневое стадо баранов .
Тут , какгриться, либо трусы либо крестик .
То есть , или ефремовское общество в белых туниках или махровый феодализм с оприходаванием молодых селянок-овечек законным образом на сеновале .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.827
Адрес
Россия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.827
Адрес
Россия
славятся турбинами сименс
Хуименс.
Надо будет , и это с3,14здим .
Как АЗПИ у Bosch.
нормальным качеством жизни для человека (0 - 101)
Главное только не забывать вовремя зелененькую таблеточка пить .А через шесть часов красненькую .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.208
Адрес
Литва
Kotus, баранов надо вести и бараны выбирают барана. Когда приходит задница, собака ведет баранов, когда задница заканчивается и собока уходит в небытие, бараны забивают щенков.
У всех и всегда так было.
Вон даже Подмастерье улучшил свое благосостояние и только по бычке о высоком страдает.

Человечное? Человек животное, со всеми дерьмом, что есть в животных.
К примеры у нас вводят вакционный паспорт, чтобы можно было открыть хотя бы часть услуг, чтоб люди из многих сфер могли бы копейку срубить. Пострадать надо пол года, так больше половины против так как это ограничивает их права.
Вся человечность бодьшинства это смс отправить слегка бабла для страдающих на блоготварительных концертах. Дань для совести.

Юр, ты за коммунистов железных, что привели к голоду в поволжье? Так там на местах все коммунисты были, не коммунист Шолохов только достучался до Сталина. Ты за тех коммунистов довоенных, что загубили сталинскую интциативы выборов?
И за 3-4 поколение, уже второе верило, только вот когда дела начали расходится со словами, а простую бытовуху надо было по талону или блату достовать, а потом и полупустые полки, то эта вера накрылась медным тазом
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
А втут вся Украина проснулась в красных флагах разодетая. И чихать все хотели на запреты. Все запреты были нарушены.
Я за нормальных людей. То, что вы пишите про коммунистов полная ерунда. ЛЮДИ все разные, просто. Кто блат устраивал, не люди разве? Люди. Все было. Мне надо было что-то достать - так через магазины и брала, где было ВСЁ! Прост подход нужен был) Вон в Африке и коммунизма нет, а голод постоянно то там, то сям есть.

зы..В Германии что ли голода не было в 20-е годы? Или там тоже коммунисты всем управляли? Нет. Не было там во власти коммунистов.
Воспитайте нормальное поколение, и будет все более-менее. Сволочей ,даже рядом, предостаточное количество. А что вы хотите? Почитайте Островского " Как закалялась сталь" - Он там пишет сколько сволочей пришло во власть. В Советскую власть.
Город от холода замерзал, а паровозы не давали, сволочи. Сволочи? Да. Их надо было стрелять? Надо. А теперь фильмы снимают про то, какие все в ВЧК были сволочи. Коммунистов ( своих же, типо) на месте стреляли..
Правильно делали.
Во мне всего по чуть. Но я сама по себе, ВСЕГДА(!) с своими проблемами. Справки про ЗП до сих пор в архиве пылятся. Там щас нормальные(?) люди работают? Или просто лень жопу от стула оторвать?))) Они, за свою работу, так, про между прочим, хорошую ЗП получают .. и.. нифига не делают. А смысл? ЗП они итак получат, то какой смысл париться?)

зы2.. И коммунистов вроде нет сто лет.. И СССР развалился давно ( про сто лет эт конечно загнула)) А как было, так и есть) Блат нужОн.., чтобы эти справки про ЗП выципить)))

зы3. Порядок надо наводить. Никакая демшиза порядка не даст. Только сильная рука может навести порядок. На сильной руке тысячелетняя история Руси и держится. Как даст слабину, так тебе и волнения с восстаниями. Уклад - это в крови. Можно назвать это - традицией, даже. Генетическим кодом, как хотите.. Традицию (код) из крови оч сложно вытравить. Практически не реально. На это надо потратить очень много лет. Сотни, возможно.. ИМХО..
 
Последнее редактирование:
Сверху