Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Коммунисты и укры хотят того же-понизить Россию...:Diablo:
Ты олень. Тупой олень. При этом настолько тупой, что не врубаешся даже в нынешнюю официальную "линию поведения":-D Как это по сербски будет?

Это то, что я продолжаю говорить. С коммунистами никто не везёт...
Как и с либералами...:Nea:
Нам с "коммунистами" везло, до определённого момента. Вам не везло вообще, ни с кем и никак, включая собственных собратьев. Вечно страдающие, обделённые умом "братушки".

Между тем , в Волгоградской области остро стоит вопрос почтовых перевозок .
Алексей...Мы с тобой на Форуме пару-тройку лет общаемся, весьма насыщенных, но завязывай из себя клоуна строить.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.192
Адрес
г. Пермь

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Это точно проблема?
Для Nika-hl -и это проблема, ей скучно. Она "укр", но ей просто не с кем поговорить, это понятно. А Вам не скучно, одну и ту же ненависть между людьми сеять, в угоду...без угоды? Как ваша идеология без идеологии стыкуется с тем, что "укры" - это "укры"? Вы же сами сходу растите семена кровной ненависти. Зачем?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.192
Адрес
г. Пермь
А Вам не скучно, одну и ту же ненависть между людьми сеять
Ненависть посеяна годов этак с... с конца 19 века. Потом их чуток придавили, но Хрущов дал им вольную и опять понеслось. Бандеровцы, ОУНовцы пролезли во власть. Кравчук тому живой (пока) пример. Начинал в бандеровской "Сотне отважных юношей", помогал отслеживать перемещения наших войск и наводить на них немецкую авиацию. В 1970—1988 годах заведующий сектором, инспектор, помощник секретаря, первый заместитель заведующего отделом, заведующий отделом агитации и пропаганды ЦК КПУ. В 1989—1990 годах заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ. В 1989—1990 — кандидат в члены Политбюро. В 1990—1991 годах — член Политбюро ЦК КПУ. С 1990 года — второй секретарь ЦК КПУ.
К середине 80-х взошли и заколосились всходы. Когда в часть приехали призывники с Львова, гордо заявлявшие "Мы -- бандеры!"
Так что, я просто фиксирую и выкладываю сюда мнение укров о нас. Чтоб не забыть и невзначай опять не назвать их братьями. Чтобы помнить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Алексей...Мы с тобой на Форуме пару-тройку лет общаемся, весьма насыщенных, но завязывай из себя клоуна строить.
Сильно тебя румын зацепил однако. Там серьёзно не к кому относится. Очередной русофоб, ничего особенного.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.331
Адрес
Сербия
Ты олень. Тупой олень. При этом настолько тупой, что не врубаешся даже в нынешнюю официальную "линию поведения":-D Как это по сербски будет?
Kotus...
Нам с "коммунистами" везло, до определённого момента. Вам не везло вообще, ни с кем и никак, включая собственных собратьев. Вечно страдающие, обделённые умом "братушки".
Вам с коммунистами никогда не "везло", но умный человек понимает, что он ошибся, и идет дальше. Тот, кто глуп, он постоянно возвращает себе обратно. И поэтому он не может двигаться вперед. Можете ли ты найти себя там? Наверное, нет?
Мы с братьями не ведем войну. Может, ты считаешь немцев русскими братьями?:Cool:
Алексей...Мы с тобой на Форуме пару-тройку лет общаемся, весьма насыщенных, но завязывай из себя клоуна строить.
Ну, стареть на этом? Грустно...:Nea:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.836
Адрес
Россия
Алексей...Мы с тобой на Форуме пару-тройку лет общаемся, весьма насыщенных, но завязывай из себя клоуна строить.
Да как бы тебе сказать , чтобы не обидеть .:ScratchOneSHead:
Я весь скептически отношусь к левым идеям , потому как своими глазами успел увидеть чем это всё заканчивается.
При всем при этом я признаю что России было просто необходимо пройти именно через эту стадию общественного развития .
И поэтому , когда ты начинаешь транслировать эти идеи нам тут сюда - я могу позволить себе немного "клоуна строить " как ты говоришь.:Hi:
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Kotus, Юр, давай как люди жить, брось ты этот марксзм.

Не было тут марксизма, была дикикая х;йня.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ненависть посеяна годов этак с... с конца 19 века.
Раньше, намного раньше. 404 - это несчастные люди, если вдуматься. Всю "историю" "Украины" они были просто марионетками. Причём вынужденными постоянно переобуваться. Чего Вы от них хотите?

Юр, как то очень крайне звучит
В нынешнее "интересное время" любая твёрдая позиция преподносится как "крайняя". Смекаешь?

Сильно тебя румын зацепил однако. Там серьёзно не к кому относится. Очередной русофоб, ничего особенного.
Но ему кроме меня сейчас никто не возразил, а это "в тырнетах" уже можно преподнести как победу.

Мы с братьями не ведем войну. Может, ты считаешь немцев русскими братьями?:Cool:
Я прощаю тебя, братушка.

поэтому , когда ты начинаешь транслировать эти идеи нам тут сюда - я могу позволить себе немного "клоуна строить " как ты говоришь.:Hi:
Я их не транслирую, Лёх, неужели ты так и не понял? Я просто в меру сил и времени стараюсь не допускать того, чтобы на тот период нашей с тобой истории лили грязь по чужим учебникам.

Юрий , курить бросай .
Тем более при пожилых людях .
Выбесили. Обвинив старую бабку в пранке. Ей даже говорить в её возрасте сложно, тем более на камеру.
И это на маленьком Русарми, заметь.

Юр, давай как люди жить, брось ты этот марксзм.
Иди, Сань, в пень. Не тебе это говорить, когда в каждом твоём посте на любое предложение нужно в объёме полноценной статьи отвечать, дабы каждый вложенный дерьмовый посыл отшелушить, показать, а потом опровергнуть. Сил никаких не хватит.

P.S. С днём Победы!
FB_IMG_1620541656092.jpg
 
Сверху