Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
320px-%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80.jpg
upload-4484-pic905v-895x505-73839.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
аааа. Все-равно маловато. Ранее все ходили с утра. И.. свободны. Ну посмотрим.
:Lol::Lol::Lol:... Как и у нас... Когда люди уходят рано утром на голосование, то они "справедливы" говорят: "власть изгнала их из домов для голосования.":) Когда люди уходят позже на голосование, то они "справедливы" (снова недовольны) говорят: "люди недовольны и бойкотируют выборы." Это так, мы все раньше видели, во многих местах мира...:Mocking:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
:Lol::Lol::Lol:... Как и у нас... Когда люди уходят рано утром на голосование, то они "справедливы" говорят: "власть изгнала их из домов для голосования.":) Когда люди уходят позже на голосование, то они "справедливы" (снова недовольны) говорят: "люди недовольны и бойкотируют выборы." Это так, мы все раньше видели, во многих местах мира...:Mocking:
Не знаю. Меня ни кто не "гнал". Мне проще было сходить с утра, а потом гулять.)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Не знаю. Меня ни кто не "гнал". Мне проще было сходить с утра, а потом гулять.)
Я предпочитаю вздремнуть после обеда, а затем пойти и проголосовать.:Pardon: От человеческих привычек не нужно делать политику.:Praising:
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.172
Адрес
Россия
по теме выборов
на выборы пойду, а так как голосовать ни за кого из предложенных не имеется желания а к кандидату против всех была применена мера высшей социальнорыночной защиты то проголосую коммунистами … как и многие не за них а ими против …
в общем посевную не игнорирую, хотя и уверен что сеем не то и не теми, что и для кого пожнем - посмотрим
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я предпочитаю вздремнуть после обеда, а затем пойти и проголосовать.:Pardon: От человеческих привычек не нужно делать политику.:Praising:
Старый стал? Я нет) Предпочитаю погулять))):Hmm:
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.228
Адрес
Киров
по теме выборов
на выборы пойду, а так как голосовать ни за кого из предложенных не имеется желания а к кандидату против всех была применена мера высшей социальнорыночной защиты то проголосую коммунистами … как и многие не за них а ими против …
в общем посевную не игнорирую, хотя и уверен что сеем не то и не теми, что и для кого пожнем - посмотрим
Которыми, их сейчас несколько:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.446
Адрес
г. Пермь

ОлегВеликий князь
@Oleg_Ilchenko

Товарищ майор неожиданно постучался к участникам съёмки интереснейшего видео про нарушения на избирательном участке. Не ну а почему не снимать нарушения прямо в квартире? Удобно, комфортно, безопасно.. Эээ.. хотя нет, последний пункт вычеркните, пожалуйста
https://twitter.com/Oleg_Ilchenko/status/1439150903953608706
По ссылке -- видео.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия

Вложения

  • IMG20210919154944.jpg
    IMG20210919154944.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Сверху