Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
Могло быть и КЗ, а могли и убытки скрывать. Пожар всё спишет. Как с ОБИ.
 

Rand0m

Активный участник
Что-то часто стали ТЦ гореть у нас. Возможно чьи-то пятаки прослеживаются..
Смысл хохлам с этих ТЦ, скорее убытки скрыть пытаются (все таки санкции, как бы бравадно не кричали, сказываются на нас, многие кампании ушли, что привело к закрытию их фирменных магазинов, которые башляли не маленькие суммы за аренду, выплачивать такую же могут далеко не все, а снижать арендную плату хозяева тц не хотят (жадность это плохо(с)), еще и страховку заиметь при этом, схема стара как мир.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.331
Адрес
г. Пермь
385907_600.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Что-то часто стали ТЦ гореть у нас. Возможно чьи-то пятаки прослеживаются..
Угу. Пятаки капиталистов, которые для огневых работ на складе с краской нанимают низкоквалифицированных сварщиков из средней Азии.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
обслуживать которые будут уже прогеры самой компании 1С
Сказки это все
Тарифы облачной 1С тоже дешевеют, потому даже мелкие организации скоро могут вполне себе позволить ей пользоваться
Да пожалуйста,тока если уж поддержка стала зависать,то есть не отвечает вообще,то какое там 100 кк мелочи и у кажого свой таракан
и то, обычно, с переездом.
Да уж,вот же консерваторы,удаленка же есть.

пысы мелочь может и прожуют,точнее в стойло поставят,далее не верю ибо более 10 лет в сфере
 

Rand0m

Активный участник
Вы недооцениваете современные тенденции. Для Itшника это скорее недостаток.
Да уж,вот же консерваторы,удаленка же есть.
А это не ко мне, а к работодателям)

С верой, это к Батюшке.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Угу. Пятаки капиталистов, которые для огневых работ на складе с краской нанимают низкоквалифицированных сварщиков из средней Азии.

Ну , зато на работе не бухают .
 

Rand0m

Активный участник
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
КритикАльство и проТестуция это извечные российские проблемы -- Герцен не даст соврать...
А уж сейчас:Praising:
"ДОлОй систему! ....А..а..а то я такой незаметный...Надо обязательно ПЫРЫМЕН...Прям щас и ооочень больших пырымен и лучше сразу вчера, а то сегодня такие маленькие..."...:Praising:
:Lol:
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
КритикАльство и проТестуция это извечные российские проблемы -- Герцен не даст соврать...
А уж сейчас:Praising:
"ДОлОй систему! ....А..а..а то я такой незаметный...Надо обязательно ПЫРЫМЕН...Прям щас и ооочень больших пырымен и лучше сразу вчера, а то сегодня такие маленькие..."...:Praising:
:Lol:
Но ведь объективно хватает проблем. Проблемы со снабжением армии есть? Есть. Проблемы с обучением мобилизованных есть? Есть. Проблемы с взаимодействием видов и родов войск на поле боя есть? Есть. Проблемы с несоответствием системы управления войсками современным реалиям есть? Есть. Проблемы с производством продукции, за которую многие руководители отраслей и министерств себя пяткой в грудь стучали, что мол импортозаместили самым что ни на есть неимеющиманалогов, есть? Да вагон и маленькая тележка.
Нужно эти проблемы решать, или можно и дальше закрывать глаза, ложить под сукно, и заниматься очковтирательством и рисованием красивых цифирей в важных бумагах?
Я вот думаю что сейчас проблемы нужно решать, что бы банально сохраниться как народ со своим языком, культурой, и государством.
Так что обвиняя тех, кто критикует недостатки в нашем государстве, в подрывной деятельности, задумайтесь, а не получится ли так, что в борьбе за чистоту мундира и непоколебимость устоев вместе с грязной водой в помойную яму выплеснут и младенца.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Но ведь объективно хватает проблем. Проблемы со снабжением армии есть? Есть. Проблемы с обучением мобилизованных есть? Есть. Проблемы с взаимодействием видов и родов войск на поле боя есть? Есть. Проблемы с несоответствием системы управления войсками современным реалиям есть? Есть. Проблемы с производством продукции, за которую многие руководители отраслей и министерств себя пяткой в грудь стучали, что мол импортозаместили самым что ни на есть неимеющиманалогов, есть? Да вагон и маленькая тележка.
Нужно эти проблемы решать, или можно и дальше закрывать глаза, ложить под сукно, и заниматься очковтирательством и рисованием красивых цифирей в важных бумагах?
Я вот думаю что сейчас проблемы нужно решать, что бы банально сохраниться как народ со своим языком, культурой, и государством.
Так что обвиняя тех, кто критикует недостатки в нашем государстве, в подрывной деятельности, задумайтесь, а не получится ли так, что в борьбе за чистоту мундира и непоколебимость устоев вместе с грязной водой в помойную яму выплеснут и младенца.
Мой стеб здесь ни при чем.
Корректная, холодная постановка вопросов с их детальным обоснованием к критикальству и протестуции отношения не имеет.
Хватит уже рЫволюцинизировать. Да, у государственной системы есть ошибки. И еще будут. И развитие будет. Но чего не будет, так это смены всех плохих на всех хороших по мнению протестуток и критикалов.
Не бывает не идеальных людей, ни идеальных систем из людей собранных.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Но ведь объективно хватает проблем. Проблемы со снабжением армии есть? Есть. Проблемы с обучением мобилизованных есть? Есть. Проблемы с взаимодействием видов и родов войск на поле боя есть? Есть. Проблемы с несоответствием системы управления войсками современным реалиям есть? Есть. Проблемы с производством продукции, за которую многие руководители отраслей и министерств себя пяткой в грудь стучали, что мол импортозаместили самым что ни на есть неимеющиманалогов, есть? Да вагон и маленькая тележка.
Нужно эти проблемы решать, или можно и дальше закрывать глаза, ложить под сукно, и заниматься очковтирательством и рисованием красивых цифирей в важных бумагах?
Я вот думаю что сейчас проблемы нужно решать, что бы банально сохраниться как народ со своим языком, культурой, и государством.
Так что обвиняя тех, кто критикует недостатки в нашем государстве, в подрывной деятельности, задумайтесь, а не получится ли так, что в борьбе за чистоту мундира и непоколебимость устоев вместе с грязной водой в помойную яму выплеснут и младенца.
не кормите.
 
Сверху