Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Kali , я вас чем больше читаю, тем больше меня интересует - а вы, случаем, не хохол по национальности? ну просто, вы всем недовольны, кругом идиоты, воровство, а главное, вам кто-то что-то всё время должен…
Интересная позиция тех, кто не согласен с некоторым положением дел, сразу клеймить нехорошими словами.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.872
Адрес
Липецк
Замоскворецкий суд Москвы не удовлетворил его иск об оспаривании соответствующего решения Минюста

Суд отклонил иск комика и телеведущего Максима Галкина об оспаривании решения Минюста, включившего его в реестр физлиц-иноагентов. Об этом Business FM сообщили в суде.

Юморист вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми уехал из РФ в Израиль после начала спецоперации на Украине. Шоумен ранее критически высказывался об СВО. Минюст РФ 16 сентября внес его в перечень иноагентов. Согласно информации ведомства, Галкин ведет политическую деятельность и получает финансирование от Украины. В соцсетях Примадонна попросила добавить ее в список иноагентов в знак солидарности с мужем.

В начале октября 2022 года песни Пугачевой убрали из плейлиста «Русского радио» и других станций «Русской медиагруппы». К концу ноября исполнительница свернула всю свою предпринимательскую деятельность в России.
:Dance::Dance::Dance:
А что случилось?
 

Rand0m

Активный участник
А что случилось?
Так готовится (или приняли уже даже) закон, что иногентам низя будет никакие денежки с Родины получать (в том числе так любимые многими бабки за авторские права). А этот хмырь страну грязью поливал везде где только мог, после начала СВО, и гордился тем, что он иногент (так, примерно, и говорил). Но, звиздец подкрался незаметно.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург
Интересная позиция тех, кто не согласен с некоторым положением дел, сразу клеймить нехорошими словами.
«некоторым»??!! да вы с Kali во всю косплеете МистерКотик-а ;)
сторонний человек, незнакомый с жизнью в России, начитавшись вас, будет искренне уверен, что здесь полный ****** :-D
 

Rand0m

Активный участник
«некоторым»??!! да вы с Kali во всю косплеете МистерКотик-а ;)
сторонний человек, незнакомый с жизнью в России, начитавшись вас, будет искренне уверен, что здесь полный ****** :-D
Умение читать, еще не признак интеллекта.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.872
Адрес
Липецк
«некоторым»??!! да вы с Kali во всю косплеете МистерКотик-а ;)
сторонний человек, незнакомый с жизнью в России, начитавшись вас, будет искренне уверен, что здесь полный ****** :-D
Вообще плевать, что думает сторонний человек.
4143394.jpg
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.376
Адрес
Москва

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Kali , я вас чем больше читаю, тем больше меня интересует - а вы, случаем, не хохол по национальности? ну просто, вы всем недовольны, кругом идиоты, воровство, а главное, вам кто-то что-то всё время должен…
Я искренне рад что вы живёте в сказочном месте где единороги едят радугу и какают бабочками, цените это.
А теперь когда мы немного потоптались по личностям друг друга, у вас есть что сказать по существу?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Вот тут непонятно. Либо хохол, провокатор и предатель, либо адекватный скептик с богатым жизненным опытом. Грань очень тонка.
Все мы ходим по тонкому льду и бегаем по лезвию бритвы. Такова селява, чем дольше живёшь, тем больше видишь. :Pardon:
 
Сверху