Россия и её внутренние проблемы

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
«некоторым»??!! да вы с Kali во всю косплеете МистерКотик-а ;)
сторонний человек, незнакомый с жизнью в России, начитавшись вас, будет искренне уверен, что здесь полный ****** :-D
Велика Россия, и чем дальше от Москвы, тем странньше и странньше. Потому как российский чиновник без страха получить начальствующим сапогом под зад, становится ленив, нагл, хамовит и жаден сверх всякой меры.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
775
Адрес
Германия
Замоскворецкий суд Москвы не удовлетворил его иск об оспаривании соответствующего решения Минюста
Хоть бы одна сбежавшая мразота осудила обстрелы и убийства своих же мирных граждан на приграничных территориях. Самые, что ни на есть террористические акты, а не ведение боевых действий. Но ведь сидят молча твари. Такие как Галкин и ему подобные пусть уже не возвращаются
 

Rand0m

Активный участник
Хоть бы одна сбежавшая мразота осудила обстрелы и убийства своих же мирных граждан на приграничных территориях. Самые, что ни на есть террористические акты, а не ведение боевых действий. Но ведь сидят молча твари. Такие как Галкин и ему подобные пусть уже не возвращаются
Так просто же - санкций боятся, а начни они говорить что то плохое про украину, мало ли что... у той же пугачихи домик в Майами, вдруг арестуют, по той же причине многие наши олигархи не вкладывают в СВО ни рубля.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.136
Адрес
Москва
Так просто же - санкций боятся, а начни они говорить что то плохое про украину, мало ли что... у той же пугачихи домик в Майами, вдруг арестуют, по той же причине многие наши олигархи не вкладывают в СВО ни рубля.
Лично мне казалось что все до чего дотянулись амеры и европейцы, они заблокировали.....вон даже Авен, как то жаловался что у него денег нет даже по коммунальным счетам платить.....и пофиг поддерживаешь ты СВО или нет...паспорт российский? Получай фашист гранату
 

Rand0m

Активный участник
Лично мне казалось что все до чего дотянулись амеры и европейцы, они заблокировали.....вон даже Авен, как то жаловался что у него денег нет даже по коммунальным счетам платить.....и пофиг поддерживаешь ты СВО или нет...паспорт российский? Получай фашист гранату
Думаю, что не все так просто. Вон тот же Абрамович, как пример, неплохо себя чувствует в англии, хотя вроде как, под санкциями, но при этом совсем не бедствует. Значит, именно, вроде как.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.519
Адрес
Чебоксары
Думаю, что не все так просто. Вон тот же Абрамович, как пример, неплохо себя чувствует в англии, хотя вроде как, под санкциями, но при этом совсем не бедствует. Значит, именно, вроде как.
Ага. Только пришлось Челси подарить.
 

Rand0m

Активный участник
Ага. Только пришлось Челси подарить.
Да много чего пришлось, но он четко показал своим поведением, что на Россию ем плевать, лишь бы барыши в порядки и сам в достатке, да, какую то часть откусили, но кусок пирога это не весь пирог.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.436
Адрес
Пермь
А почему в России население не 500м?
Потому что. Мой дед с ВОВ вернулся сорокалетним. До войны у него было два ребёнка, после он ещё 7 сделал. Из этих девяти детей только у моего отца трое детей, у остальных 1-2, есть бездетные. Из троих детей моего отца только у меня трое детей. На двух оставшихся ещё два ребёнка. У двоюродных братьев и сестёр тоже 1 максимум два ребёнка. Вот такая арифметика. И после сорока что то меня не тянет на подвиг ещё одного хотя бы родить. Этих необходимо обеспечивать. Арбайтен и постоянный стресс.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.445
Адрес
МО, г. Лобня
Кодекс водного транспорта различает термины судно и маломерное судно.
Не совсем. Маломерное судно в понятие "судно" тоже входит. В документе, что я выложил в некоторых местах есть уточняющие правила для маломерных судов. В остальном они подчиняются более общей категории "судно"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
44502_600.jpg


Сейчас Стешин с Коцем уверяют, что они «просто были корреспондентами на майдане». Но интернет всё помнит.
Тот самый «Русский легион», который сейчас закапывают в землю на границе с Белгородской областью.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.519
Адрес
Чебоксары
Не совсем. Маломерное судно в понятие "судно" тоже входит. В документе, что я выложил в некоторых местах есть уточняющие правила для маломерных судов. В остальном они подчиняются более общей категории "судно"
Читал. Это и смущает. Есть пункты, в которых написано "суда, в том числе маломерные*. Есть пункты про маломернын,, спортивные, прогулочные суда отдельно.
Теоретически, если есть отделный термин, то его в нормативных документах указывают дополнительно. Т е "суда" - это за исключением маломерных и т п. Но, как применяют - это отдельная история. Там на русский переводить нужно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Полковник запаса Владимир Трухан утверждает, что есть у нас в обществе долбодятлы, которые стремятся разогнать ненависть. Пусть даже и к украм.
Чем это плохо? Нельзя ненавидеть кого-то одного. Один раз впустив в себя ненависть, человек потом будет ненавидеть практически всех. Сначала мы ненавидим укров, потом -- рыжих, потом -- низкорослых, потом ещё кого-то... И всё, приехали. Наша многонациональная страна разваливается на взаимно враждующие группки населения.
Да, врагов нужно убивать. Но с холодной головой и только в тех объёмах, которые нужны для выполнения задачи.



Самое-самое начало.
 
Сверху