Россия и её внутренние проблемы

Arzt

Активный участник
Сообщения
782
Адрес
Германия
Какая-то нездоровая ситуация с Вагнерами и мо. Если все это не фейки, то начинает складываться плохая ситуация в очень неудачный момент
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Говна на вентилятор так накинули что в интернетах бурление пошло. по факту понятно что ничего не понятно
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Это уже не перетягивание внимание недовольных на себя. Это уже цирк. Давно нужно было разобраться с этой неразберихой. Такие хитрые планы и многоходовочки никто как хитрый план не поймет, да и понимать не нужно.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Говна на вентилятор так накинули что в интернетах бурление пошло. по факту понятно что ничего не понятно
Это не просто говно на вентилятор, такими заявлениями нельзя кидаться просто так, вот просто нельзя.
 

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
Такие хитрые планы и многоходовочки никто как хитрый план не поймет
ну вариантов всего две.или все это часть очень хитрого плана(ну или очень тупого ) или ВПР потерял контроль на ситуации в стране.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
Ога и уже сбежал в Гондурас...
Не знаю кто и где сбежал, но во время войны попытка военного переворота возможно только если в стране кризис и ВПР влиянии теряет.

все же надеюсь что это какой нибудь хитрый план.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.187
Адрес
Москва
Не знаю кто и где сбежал, но во время войны попытка военного переворота возможно только если в стране кризис и ВПР влиянии теряет.

все же надеюсь что это какой нибудь хитрый план.
Измельчали шататели режима…… сейчас перевороты исключительно в Тгканалах начинают…. Не,ну а че… если что, всегда можно сказать -это не я, меня взломали
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Может его пора заткнуть тогда?) Меня это удивляет
Да откуда мы знаем какие там отношения , кто с кем и как решает вопросы. Может это реально взломали. Сейчас технологии позволяют подделать любое видео любой голос.
Зачем раньше времени поднимать кипишь. На днях все узнаем. Мы тут как бы зрители пока что
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киров
Чёт даже забугорные тгк не сильно верят

МО тоже комментарий даёт, про заявления от имени Пригожина, а не сделанные Пригожиным
 
Сверху