Россия и её внутренние проблемы

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
если что, всегда можно сказать -это не я, меня взломали
нет, если конечно, это не заранее согласован с Президента (другой вопрос зачем и для чего такой цирк ).Это уже рубикон для Пригожина, в случае неудачи в лучшем случае придется отходить от всех дел

Чёт даже забугорные тгк не сильно верят

очень надеюсь что он действительно прав.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.863
Адрес
Одесса
Ну Пригожин и гонит движуху (медиа).
Ни за что не поверю, что это самодеятельность.
Но на кой оно надо, у меня фантазии не хватает.
Его там случаем не покусали Жириновский + Стрелков + ЯдрёнДимон.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
Раз Песков в пятницу вечером отвлекся от своих дел и что-то изрек, то сложившаяся ситуация не фейк и не хитрый план. Вечер перестает быть томным
ну я ехал с работы - на Фрунзенской было полно солдатиков с автоматами (я ещё подумал что случилось то)
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.027
Адрес
Минск
Тяпница же, кто-то походу свою норму перебрал и понеслось говно по трубам по ТГ каналам. Летом на выходных нужно на природу, голову проветрить, шашлычка поесть, а в понедельник все серьезные дяди (и тёти) вернутся на свои рабочие места и расскажут нам, что это было.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.863
Адрес
Одесса
Дайте пофантазировать над очередным ХПП.

Предположим Киев уже одним местом чувствует результаты наступа.
И начинает переходить к обороне сохраняя оставшиеся силы.

Москве такой вариант не очень выгоден. Вот и устраивают спектакль Пригожин/МО. Вдруг Киев клюнет и продолжит попытки наступать в надежде на подогрев смуты в РФ.

П.С. Пойду ещё курну дряни, может хоть так пойму мотивы ваших пациентов психушки.:)
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
318
Адрес
Азербайджан
Дайте пофантазировать над очередным ХПП.

Предположим Киев уже одним местом чувствует результаты наступа.
И начинает переходить к обороне сохраняя оставшиеся силы.

Москве такой вариант не очень выгоден. Вот и устраивают спектакль Пригожин/МО. Вдруг Киев клюнет и продолжит попытки наступать в надежде на подогрев смуты в РФ.

П.С. Пойду ещё курну дряни, может хоть так пойму мотивы ваших пациентов психушки.:)
Не знаю что ты куришь но мне тоже пару тяг оставь :)
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
П.С. Пойду ещё курну дряни, может хоть так пойму мотивы ваших пациентов психушки.:)
я всё же надеюсь, что это очередная многоходовочка и кривой отвлекающий маневр с целью на...бнуть условный Харьков например (как писал забугорный твиттер чуть выше)
 
Последнее редактирование модератором:

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
366
Адрес
Краснодар
- ФСБ России возбудила уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу после заявлений Евгения Пригожина

- Путин в курсе ситуации, разворачивающейся вокруг Пригожина, предпринимаются все необходимые меры (Песков).

- Все подразделения СпН Москвы и области в боевой готовности

 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.462
Адрес
г. Пермь
Дайте пофантазировать над очередным ХПП.

Предположим Киев уже одним местом чувствует результаты наступа.
И начинает переходить к обороне сохраняя оставшиеся силы.

Москве такой вариант не очень выгоден. Вот и устраивают спектакль Пригожин/МО. Вдруг Киев клюнет и продолжит попытки наступать в надежде на подогрев смуты в РФ.

П.С. Пойду ещё курну дряни, может хоть так пойму мотивы ваших пациентов психушки.:)
Захват-2.jpg
 
Сверху