Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.372
Адрес
г. Пермь
Неужели так тяжело контрбатарейную навязать в этом районе, и потом, авиация с беспилотниками, скорее всего, контрнаступ отражают, но не все же.
Тяжело. Противник выскакивает в произвольную точку, делает несколько выстрелов или выпускает пакет града и сматывается.
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
Мне делают уколы в глаз бесплатно по ОМС. У кого нет омс делают за 30000руб. интересно как с этим в германии?
 

Rand0m

Активный участник
Telegram-канал 112 сообщает, что беспилотник упал в районе деревни Лукино в Новой Москве. Крушение произошло в поле.
Перед этим очевидцы слышали громкий взрыв.
На текущий момент на месте работают экстренные службы. Место оцеплено.
Telegram-канал Mash пишет, что объект упал в районе реки Пахра. По его данным, звуки взрыва местные жители услышали около 5 часов утра.
По имеющимся данным, пострадавших и разрушений нет.
В Калужской области упал БПЛА 11 июня. Губернатор региона рассказал, что незначительно повреждены два садовых домика, в зданиях выбило стекла.
https://t.me/+sqMTCoFLtAc5MzAy
 

Rand0m

Активный участник
В.Катасонов (доктор экономических наук):
Центральный банк Российской Федерации на самом деле - это филиал ФРС. Центральный банк Российской Федерации - это даже не Центральный банк, это валютное управление. Есть такое понятие "currency board", это фактически валютный обменник: денег в экономике ровно столько, сколько валюты в резервах.
Центральный банк не столько думает том, чтобы подпитывать экономику деньгами, сколько он думает о том, чтобы покупать американские трежерис [долговые государственные ценные бумаги] и фактически финансировать американский бюджет и военные приготовления.
Центральный банк работает на нашего геополитического противника.
 

Rand0m

Активный участник

Жителя Хабаровского края задержали по подозрению в финансировании ВСУ криптовалютой​

Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

«Пресечена противоправная деятельность жителя Советско-Гаванского района Хабаровского края, причастного к совершению государственной измены в форме оказания финансовой помощи Вооружённым силам Украины», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, задержанный финансировал ВСУ криптовалютой через третьих лиц.

Ранее стало известно, что жителя Нижегородской области приговорили к девяти годам колонии строгого режима за государственную измену в форме шпионажа.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В 2019. Ложился на операцию.
Это не лечили. Это планово оперировали. Это разные вещи. Я на операцию тоже в область ложился вообще без проблем и без ожидания, задержка была на месте, никак не могли записать на МРТ по месту жительства. Мне это надоело я в областной больнице пошёл к главврачу и попал на МРТ через день. Ещё раз повторю - в областных центрах с медициной не всё плохо. В Москве, Питере и ещё паре мест вообще всё хорошо. А вот на земле творится "адъ и Израиль" - специалистов нет, очередь на ВМП на годы. У нас очередь к терапевту 3-5 дней, и терапевты - фельдшеры. И ни дай бог будут проблемы с зубами - даже по квоте пенсионер за протезы отваливет почти полтинник в государственной клинике, друг мой зубы сейчас лечит в частной, от 4 до 12 тысяч за зуб.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В.Катасонов (доктор экономических наук):
Центральный банк Российской Федерации на самом деле - это филиал ФРС. Центральный банк Российской Федерации - это даже не Центральный банк, это валютное управление. Есть такое понятие "currency board", это фактически валютный обменник: денег в экономике ровно столько, сколько валюты в резервах.
Центральный банк не столько думает том, чтобы подпитывать экономику деньгами, сколько он думает о том, чтобы покупать американские трежерис [долговые государственные ценные бумаги] и фактически финансировать американский бюджет и военные приготовления.
Центральный банк работает на нашего геополитического противника.
Наверное именно поэтому ЦБ распрродал 95% процентов своих американских бумаг.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.984
Адрес
Германия
З.Ы. правда самому пару раз реально везло и по ОМС делал весьма не дешевые процедуры.

Мне делают уколы в глаз бесплатно по ОМС. У кого нет омс делают за 30000руб. интересно как с этим в германии?
Я и мои родственники,знакомые застрахованы по обязательной страховке.Мне делали операцию по шунтированию сердца абсолютно бесплатно. Домой на такси отвезли,потом три недели реабилитации в санатории. Всё бесплатно. Сейчас должен принимать медикаменты пожизненно, но плачу всего 5 евро за препарат. Хватает на месяц. Оперировали плечё, колени,глаза. Не платил ничего.
К сожалению у двоих свояков рак и всякие сопутствующие. Всё бесплатно. У одного далёкого знакомого был гепатит. На курс лечения лекарства стоили 150 000 Евро. Платила касса. У папы был рак лёгкого. На химию и облучение за 50 км возили на такси.
 

Rand0m

Активный участник
Русофобный тик-токер Даня Милохин, сбежавший из страны, прилетел на частном самолёте в Россию, чтобы выступить на закрытом корпоративе Сбербанка за 3 миллиона рублей

Даня Милохин несколько дней назад анонсировал свое возвращение в Россию, поскольку он, по его собственным словам, стало зарабатывать гораздо меньше и оказался никому не нужным на Западе.

Долгое время Даня кочевал по разным странам, пожил в Казахстане, где успел сжечь свой российский паспорт, был в Дубае и в США, но сейчас захотел назад.

Напомню, что в начале прошлого года Милохин негативно высказывался в адрес россиян и всячески насмехался над нашей страной.

А теперь ему предоставляют частный самолёт и везут на корпоратив в Сбербанк... У меня один вопрос — кто стоит за этим всем? Неужели в Сбербанке работают люди, которым нужно, чтобы перед ними выступил Милохин? Если да, то это очень печально...

К Сбербанку в последнее время возникает немало вопросов, в частности, почему они заключают рекламные контракты с русофобами(Агутин, например)? Или создают "странные" нейросети — которые откровенно коверкают историю нашей страны.

Даня Милохин сделал свой выбор — теперь нужно за него ответить. Нельзя принимать обратно всех, кто так этого хочет — человек должен доказать, что исправился и осознал свои ошибки!
 
Сверху