Россия и её внутренние проблемы

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.404
Адрес
г.Новосибирск
После вот этого всего лысого рано или поздно, тем или иным способом - будут множить на ноль.
Интересно, что с его африканскими делами будет. Бешеные бабки там. Свято место пусто не бывает, но негры доверяют вагнерам.
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
После вот этого всего лысого рано или поздно, тем или иным способом - будут множить на ноль.
Пригожин может больной но может патриот хочет спасти армию ?
Военый на лавке разрешил забирать началство--не понятно
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Пздц конченный лысый комерс. Конкретно котелок потек
Ох, аз какой здесь у нас Флюгер....
Не ты ли лично 3-4 Месяца назад орал ЧВК Вагнер сплошь Герои, Пригожин настоящий мужик и вообще Вагнер форевер.
И когда были сообщение что ЧВК Вагнер не подчиняется МО не тыли орал что нужны пруфы и это ципсошная информация.
Когда уж про Замануху перл отмочишь, Пригожин же Хохлам замануху устраивает не так ли? Показал что границы не охроняются и дал им пример, разве нет?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.757
Адрес
Воронеж
После вот этого всего лысого рано или поздно, тем или иным способом - будут множить на ноль.
Интересно, что с его африканскими делами будет. Бешеные бабки там. Свято место пусто не бывает, но негры доверяют вагнерам.
Он не военнокомандующий. Он финансовый решала. Людей что умеют договариваться в российской власти достаточно. Если после таких фортелей его не посадят и не распустят вагнеров я удивлюсь. Так как одно дело тролить хохлов в телеге и совсем другое расхаживать по российским городам с оружием и на военной технике.
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
174
Да всё нормально, просто комерс бьётся как может , за свои активы . Которые у него хотят отжать.
Вот это алекватное мнение, Пригожин давно узнал что всех добровольцев и мобиков посажчт на контракт и понял куда ветер дует.
У ЧВК в РФ нет правового статуса, они относятся к добровольцам.
И ему перекрыли финансирование, а на зарплату бойцам нужно каждый месяц от 6 до 8 ярдов Рублей, такие траты сам он не потянет.
Пригожин без ЧВК Вагнер ноль без палочки.
И какой он комерс, он сраный ЗК и бандит.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.757
Адрес
Воронеж
Одна единственная надежда у меня на то что этот цирк нужен для того чтобы в будущем исключить деятельность ЧВК на территории РФ. Дать так сказать выпуклую картинку что происходит когда право на насилие, делегируется от государства в коммерческие структуры. Не важно в какие, государственные, полу-государственные или тем более частные. Если это так, то снимаю шляпу, Пригожин патриот и родеет за будущее России, если это не так то он давно наговорил и наделал на пулю в затылок в подвале.
И да, на счёт всех этих "заманух для хохлов" После не значит в следствии.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Пермь
Вы пока там дрыхните на западе , мне практически в одного с толпой ципсин биться пришлось , в местных пабликах :-D
Чувствуется по ним , вроде праздник, а чето ссыкотно почему-то..
По идее от самураев отбиваться самое место, во хохлы продвинулись....
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.757
Адрес
Воронеж
Пригожин может больной но может патриот хочет спасти армию ?
Военый на лавке разрешил забирать началство--не понятно
Это обычное состояние для России, как в прочем и любой другой страны без догматической идеологии. Начальство не нравится ни кому и никогда и люди работаю/служат в интересах организации или далеко идущей цели.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.194
Адрес
Москва

patryn

Активный участник
Сообщения
4.040
Адрес
Киров
Ох, аз какой здесь у нас Флюгер....
Не ты ли лично 3-4 Месяца назад орал ЧВК Вагнер сплошь Герои, Пригожин настоящий мужик и вообще Вагнер форевер.
И когда были сообщение что ЧВК Вагнер не подчиняется МО не тыли орал что нужны пруфы и это ципсошная информация.
Когда уж про Замануху перл отмочишь, Пригожин же Хохлам замануху устраивает не так ли? Показал что границы не охроняются и дал им пример, разве нет?
Нет
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.040
Адрес
Киров
Одна единственная надежда у меня на то что этот цирк нужен для того чтобы в будущем исключить деятельность ЧВК на территории РФ. Дать так сказать выпуклую картинку что происходит когда право на насилие, делегируется от государства в коммерческие структуры. Не важно в какие, государственные, полу-государственные или тем более частные. Если это так, то снимаю шляпу, Пригожин патриот и родеет за будущее России, если это не так то он давно наговорил и наделал на пулю в затылок в подвале.
И да, на счёт всех этих "заманух для хохлов" После не значит в следствии.
 

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
Не знаю кто прав,но самое главное-чтобы все это закончилось как можно быстро (желательно прямо сейчас )

p.s Вчера Я сказал что ВПР в кризисе,учитывая что пока даже Путин не выступал, это уже не кризис а полное отсутствие лидера

p.p.s очень сильно надеюсь что ВКС просто не захотел колону разбомбить и согласились вылетать на задание только две экипажи, если они хотели но по каким то причине не смогли сделать - налицо Феерическая некомпетентность, на уровне некоторых Арабских стран и еще хуже.

Боже, Боже, Боже, Боже Россию сохрани.

нам остаться только молиться что все стороны понимают где и кто враг
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.194
Адрес
Москва
Думает ещё порешать можно.
Порешать можно было до Ростова....теперь врядли. Можно конечно к хохлам ломануться- но я думаю они не оценят его душевных порывов. Кстати, чет Недимон и Кадыров молчат...что-то на них не похоже.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.757
Адрес
Воронеж
Но он этим себя в тупик загнал....теперь у него только два пути. И самое вероятное это самолет до ЦАР
Если всё это не постановка то у него один путь, как и вагнеров. У лысого тюрьма у вагнеров переподчинение. Доверять столь важный для России регионе как Африка лицу что столь не уравновешен это ставить крест на огромных трудах и не малых затратах.
 
Сверху