Россия и её внутренние проблемы

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Я все таки в глубине души надеюсь, что ВКС случайно уронит пару бомб на лагеря чвк власов, направляясь в зону сво
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.726
Адрес
СССР-Украина-Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Я все таки в глубине души надеюсь, что ВКС случайно уронит пару бомб на лагеря чвк власов, направляясь в зону сво
Рдк что-ли ?
Уронят , непременно уронят . И не одну..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.820
Адрес
Липецк
Я все таки в глубине души надеюсь, что ВКС случайно уронит пару бомб на лагеря чвк власов, направляясь в зону сво
Ну вот что кардинально поменяет эта мелкая месть? Ну убьёт с десяток непричастных бойцов, которые и не стреляли и приказы не отдавали. Кому от этого будет лучше?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.072
Адрес
Киров
Ну вот что кардинально поменяет эта мелкая месть? Ну убьёт с десяток непричастных бойцов, которые и не стреляли и приказы не отдавали. Кому от этого будет лучше?
Почему сразу непричастных
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.703
Адрес
Санкт-Петербург
Мне не стыдно. И для чего бы? Мы всегда были маленький народ, и удивительно, что мы вообще выжили там, где мы есть. Сербия-это точка на карте. И вы в России явно стремитесь стать такой же точкой. Или что-то еще хуже... Ну, работайте.
ты реально такой тупой, что не понимаешь, когда можно влезать со своим ***** никому не нужным мнением, а когда нет? даун европейский
 

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
Хорошо что все быстро закончился , не имеет значение как,спасибо Лукашенко и Белоруссии.
Вам, как гражданам России, хоть немного стыдно за то, что происходит в вашей стране?
ИМХО, самое неприятное в этом истории после погибших пилотов не попытка госпереворота а как Герои России вдруг для многих людей в миг стали предателями.

надеюсь доживу до того времени когда борьба за власть и политические разногласие пойдет без истерических криков о предательство.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Ну да .
Теперь ЧВК Вагнер никак не зависит от России. Они типа маргиналы-мятежники . И могут творить любую лютую дичь с хохлам или с кем либо ещё .
А может всё куда проще. Человек, которому нечего было терять, решил пойти ва-банк лишь бы спасти свою задницу и получить гарантии безопасности
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
А может всё куда проще. Человек, которому нечего было терять, решил пойти ва-банк лишь бы спасти свою задницу и получить гарантии безопасности
И так чтобы совсем совсем никто из его окружения вовремя не доложил куда нужно?
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.882
Адрес
Чебоксары
А вообще , зачем России ЧВК в составе МО ?
Ну, так-то боеспособное подразделение из СВО вывели. Хохлы все равно в плюсе. А может Власовцы и не хотели больше воевать там. Африка поспокойней будет.
А может на Куев или Львов пойдут, через Батьку. Мало ли.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.568
Адрес
г. Пермь
И так чтобы совсем совсем никто из его окружения вовремя не донес куда нужно?
А там все повязаны были. И сам Пригожин максимально затруднил работу спецслужб в ЧВК.

Возникает вопрос: кто поставил Пригожина руководить? Что, не нашлось специалиста, чтобы просчитать психологический портрет?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.568
Адрес
г. Пермь
Ладно, я пошел заниматься сном, ибо по команде "Отбой" наступает тёмное время суток.
Сильно не ругайтесь, ибо ай-яй-яй придёт.
 
Сверху