Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.563
Адрес
г. Пермь

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Там была практически тоталитарная секта пополам с зоновскими понятиями. В такой среде крайне сложно работать.
Понятно что оно там сложно.
Но и интерес всегда шибко большой будет , у соответствующих органов .
А у контингента тамошнего косяков дофига , за которые зацепить можно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.820
Адрес
Липецк
Там была практически тоталитарная секта пополам с зоновскими понятиями. В такой среде крайне сложно работать.
Тридцать тысяч человек и никто не стукнул? Так не бывает.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.245
Адрес
Россия
Но не вижу никаких плюсов для власти в подобном цирке, которые стоили бы таких «убытков»
Появляется некая третья сила , за действия которой Россия ответственности не несёт , как бы вроде.
Вернее формально не предъявишь за них России, хотя акторы уже к этому времени все всё поняли.
 

Rand0m

Активный участник
Я все таки в глубине души надеюсь, что ВКС случайно уронит пару бомб на лагеря чвк власов, направляясь в зону сво
Так надо ронять на стрелков, а не просто так.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Ну хоть отчасти хохлов понимать начали .
Тяжело им так жить , однако..
Во во.
Нам молоко за вредность выдавать надо.:-D
Кстати не рекомендую расслабляться, договоренности дело хорошее.
Но их соблюдение скользкая штука.
Если конечно этот кипиш не был срежисирован, в чем я не уверен.
 

MrBAG

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Мятеж на совести Пригожина, а Пригожин и его частная армия на совести Путина. У нас в стране президент главный и он за всё отвечает.
Кошка бросила котят - тоже Путин виноват
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.405
Адрес
Одесса
Интересно, 25 тысяч человек бацька в чистом поле поставит , и сухпаем кормить будет?
Видел что в ссылку отправляется Пригожин.
За остальных 25тыс не видел, но подробно и не смотрел.

Но за Грыгорыча я бы не беспокоился, он кого хочешь в поле поставит и картошку выращивать научит.:)
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
Пригожин сделал горький услугу России. Он показал возможности министерв обороны противостоять наступлению бригад хохлов на Москву. Копать трактором дорогу и грузовики поставить. Он показал Путину всей России проблемы. Путин простил Пригожина. Но генераллов простить не надо.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
Похоже вагнеров расформируют таки. Пригожин станет гирькиным 2.0 в полной мере.
Во всей этой ситуации для России есть только один плюс в долгосрочной перспективе, не будет больше в России ЧВК. Как минимум на территории РФ и масштабы любых не государственных и квази государственных военнезированных структур будет сильно ограничены Ну это если выводы во власти сделают адекватные.
А так я не могу принять того факта что предатели и убийцы российских военнослужащих и гражданских лиц выйдут сухими из воды. Нельзя так. Вот нельзя и всё.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.170
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Пригожин сделал горький услугу России. Он показал возможности министерв обороны противостоять наступлению бригад хохлов на Москву. Копать трактором дорогу и грузовики поставить. Он показал Путину всей России проблемы. Путин простил Пригожина. Но генераллов простить не надо.
В смысле - простил? Если какая-то сволочь подняла руку на солдат своей же страны - его нужно уничтожать, как бешеную псину.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.935
Адрес
Воронеж
Пригожин сделал горький услугу России. Он показал возможности министерв обороны противостоять наступлению бригад хохлов на Москву. Копать трактором дорогу и грузовики поставить. Он показал Путину всей России проблемы. Путин простил Пригожина. Но генераллов простить не надо.
У всех и каждого был приказ не стрелять. У пригоженских такой установки не было. Как минимум у тех что в Воронеже были.
 
Последнее редактирование:

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
В смысле - простил?
дал личную гарантию и отпустил без ракет в авто
Пригожин болтал а потом примером показал как министерсвто обороны управляет ситуациями
Путин все понял он очень умный ! это так 100 %
Будут изменения начальников ? да думаю
 
Сверху