Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
У меня даже попытки нет, а вот у президента и попытка и весьма успешная её, то есть ентой попытки, реализация.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Картинка - реакция вольных художников на анонсирование судьбоносного заявления, на котором, по факту, не было сказано ничего. Кто анонсировал? Песков анонсировал. Никто не делает для дискредитации существующей власти больше, чем сама эта власть. Вы так в будущем не то что мятеж Вагнера получите, а полноценную гражданскую революцию. 1917 покажется в алмазах. Доиграетесь.
Ога, майданутая классика -- в майдане виноват Янукович -- народ совершил рыволюцию гыдности....Гыгыгы.
Провокатор, теперь вам сложнее будет народ обмануть и втянуть его в рЫволюцию.
-----------------------
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Ога, майданутая классика -- в майдане виноват Янукович -- народ совершил рыволюцию гыдности....Гыгыгы.
В майдане виноват Янукович - он допустил в стране гос.переворот.
Провокатор, теперь вам сложнее будет народ обмануть и втянуть его в рЫволюцию.
Для революции у нас предпосылок нету. А вот в гос.переворот 25к вагнеровцев прекрасно втянулись и без меня. Но на Пригожина гавкать до 26 июня у вас очко играло, хотя он МО и Шойгу с говном смешивал ежедневно.
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
Как будто у них (гы-гы) нет пороков. У нас тут между прочим демократия и плюрализм мнений. К тому же президент сейчас круто облажался, пригрев на груди мятежника.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
В майдане виноват Янукович - он допустил в стране гос.переворот.
Демагогическая Ложь, прикрывающая суть майдана...У БАЦКИ БЫЛ МАЙДАН, но был подавлен....
Для революции у нас предпосылок нету. А вот в гос.переворот 25к вагнеровцев прекрасно втянулись и без меня. Но на Пригожина гавкать до 26 июня у вас очко играло, хотя он МО и Шойгу с говном смешивал ежедневно.
Не лги про 26 июня -- днем 24 июня на этом форуме я "атаковал"(-:-D-) Кали за поддержку мятежа....
Ранее искренне считал, что это большая игра по контролю над протестным электоратом за моими пределами..., хотя форма пригожинской пропаганды меня смущала -- я обманул сам себе в итоге.
Как будто у них (гы-гы) нет пороков. У нас тут между прочим демократия и плюрализм мнений.
Типично майданутые оправдания попыток нарушения закона. Некоторые транслируемые мнения заведомо являются незаконной пропагандой, как прямой, так и косвенной.
К тому же президент тут круто облажался, перегрев на груди мятежника.
Сталин тоже Власова "пригрел"....Измену не всегда можно вычислить.
-----------------------
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Демагогическая Ложь, прикрывающая суть майдана...У БАЦКИ БЫЛ МАЙДАН, но был подавлен....
Поэтому батька молодец, а Януковощ нет. Смари как ловко получается - майдана одинаковые, а результаты совершенно разные.
Не лги про 26 июня -- днем 24 июня на этом форуме я "атаковал" Кали за поддержку мятежа....
Ранее искренне считал, что это большая игра по контролю над протестным электоратом за моими пределами..., хотя форма пригожинской пропаганды меня смущала -- я обманул сам себе в итоге.
Да-да, до субботы 24, когда вскрылся мятеж, ты топил за Пригожина и якобы служившего у него сынка Пескова. Не надо оправдываться - я думал, да я считал. Лил воду на мельницу изменников, это факт.
Типично майданутые оправдания попыток нарушения закона. Некоторые транслируемые мнения заведомо являются незаконной пропагандой, как прямой, так и косвенной.
И в соответствии с каким законом у нас нельзя критиковать Путина и его правительство?
Сталин тоже Власова "пригрел"....Измену не всегда можно вычислить.
И за этого его никто никогда не хвалил. Но победителей не судят, Сталин свои ошибки исправил.
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
Да он без меня справляется. Просто почитайте что люди пишут, может глаза откроются.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Отставка сейчас кого бы то ни было это прогнутся под мятежников. Это будет чертовски плохое решение. Нормальным решением было-бы назначить командующего СВО и конкретно расширить его полномочия.
Я так и сказал, что уйдут через пару месяцев. Причину придумают.
Нет там никакой и ничьей вины .
Отставка Шойгу - не более чем гарантии серьезности намерений .
Вообще то весь кризис, это конфликт коммерческих интересов Шойгу и Пригожина.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Поэтому батька молодец, а Януковощ нет. Смари как ловко получается - майдана одинаковые, а результаты совершенно разные.
Опять выкручиваетесь подменяя тезис спора. Демагогия, ваши слова никак не подтверждают обвинение любой государственной власти в майдане и Януковича в частности. Это вы пишите:
Supremum написал(а):
В майдане виноват Янукович - он допустил в стране гос.переворот.
Да-да, до субботы 24, когда вскрылся мятеж, ты топил за Пригожина и якобы служившего у него сынка Пескова. Не надо оправдываться - я думал, да я считал. Лил воду на мельницу изменников, это факт.
Опять подмена тезиса и откровенная ложь, вы читать не умеете или сознательно обрезаете смыслы сказанные собеседником? Теперь уже забыли свое вранье про 26 июня? И Путин его изменником до 24-го июня не считал.
Не лги про 26 июня -- днем 24 июня на этом форуме я "атаковал"(-:-D-) Кали за поддержку мятежа....
Ранее искренне считал, что это большая игра по контролю над протестным электоратом за моими пределами..., хотя форма пригожинской пропаганды меня смущала -- я обманул сам себе в итоге.

И в соответствии с каким законом у нас нельзя критиковать Путина и его правительство?
Вы не критикуете...Вы пытаетесь унизить.
И за этого его никто никогда не хвалил. Но победителей не судят, Сталин свои ошибки исправил.
Путин исправляет свою....
Да он без меня справляется. Просто почитайте что люди пишут, может глаза откроются.
Майданутая классика....:Praising:

-----------------------
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Опять выкручиваетесь подменяя тезис спора. Демагогия, ваши слова никак не подтверждают обвинение любой государственной власти в майдане и Януковича в частности.
То есть вы отрицаете что успешность гос.переаорота напрямую зависит от личности руководителя страны и его действий?
Опять подмена тезиса и откровенная ложь, вы читать не умеете или сознательно обрезаете смыслы сказанные собеседником? Теперь уже забыли свое вранье про 26 июня?
Какое враньё? О том что вскрытия мятежа вы топили за Пригожина и его армию наемников? Так это задокументированный факт.
Вы не критикуете...Вя пытаетесь унизить.
Если вас конструктивная критика унижает то это не мои проблемы. Обсудите это с соответствующим специалистом. Уверен, вам помогут.
Путин исправляет свою....
Ну вот как исправит, так и поговорим. Пока что Путин выглядит как сильно облажавшийся руководитель, ошибки которого могут привести страну к революции и катастрофе.
Майданутая классика....:Praising:
Вот с вашим другом Пригожиным это и обсудите, он же известный спец по майдана.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Ну вот как исправит, так и поговорим. Пока что Путин выглядит как сильно облажавшийся руководитель, ошибки которого могут привести страну к революции и катастрофе.
Ну тут на его месте врядли кто-то бы захотел оказаться. Выбор был между плохим и очень плохим вариантом.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
То есть вы отрицаете что успешность гос.переаорота напрямую зависит от личности руководителя страны и его действий?
Это ваши слова и смыслы. Подмена тезиса спора. Деамагогия. Идите к зеркалу
Какое враньё? О том что вскрытия мятежа вы топили за Пригожина и его армию наемников? Так это задокументированный факт.
Изначально вы лгали что я молчал до 26 июня. Подмена тезиса спора. Демагогия. Идите к зеркалу.
Если вас конструктивная критика унижает то это не мои проблемы. Обсудите это с соответствующим специалистом. Уверен, вам помогут.
Откровенная ложь -- ваши картинки даже рядом с конструктивом не стояли. Дешевая грязь.
Ну вот как исправит, так и поговорим. Пока что Путин выглядит как сильно облажавшийся руководитель, ошибки которого могут привести страну к революции и катастрофе.
Не выдавайте ваши хотелки за действительность.
Вот с вашим другом Пригожиным это и обсудите, он же известный спец по майдана.
Это вы и вам подобные своей критиканской болтовней создали и создаете демагогическую идеологическую базу для действий пригожиных и соблазняете "малых сих"...
-----------------------
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Ну тут на его месте врядли кто-то бы захотел оказаться. Выбор был между плохим и очень плохим вариантом.
Вопрос в том, почему такой выбор вообще возник? Ситуация насралась ни в один момент. Это был закономерный итог, к которому привели ранее принятые управленческие решения.
Но, меж тем, всегда остаётся шанс что всё это ХПП и Пригожин чётко выполнял прямые приказы президента. Время покажет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Это ваши слова и смыслы. Подмена тезиса спора. Деамагогия. Идите к зеркалу

Изначально вы лгали что я молчал до 26 июня. Подмена тезиса спора. Демагогия. Идите к зеркалу.

Откровенная ложь -- ваши картинки даже рядом с конструктивом не стояли. Дешевая грязь.

Не выдавайте ваши хотелки за действительность.

Это вы и вам подобные создали своей критиканской болтовней создали и создаете демагогическую идеологическую базу для действий пригожиных и соблазняете "малых сих"...
-----------------------
Ваша картинка и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
Ой, здрвстпруйте, я Антрополог, и у меня нет аргументов. Поэтому я буду громко много-много раз кричать про демагогию и позор джунглей президента. :-D
Дружище, ну что вы так напрягаетесь? Президенту до звёзды, что мы тут пишем. Его власть это точно никак не покачнет.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ну тут на его месте врядли кто-то бы захотел оказаться. Выбор был между плохим и очень плохим вариантом.
Вопрос в том, почему такой выбор вообще возник? Ситуация насралась ни в один момент. Это был закономерный итог, к которому привели ранее принятые управленческие решения.
Но, меж тем, всегда остаётся шанс что всё это ХПП и Пригожин чётко выполнял прямые приказы президента. Время покажет.
Классика майданутой пропаганды. Сталин виноват, что Гитлер напал, а Путин в том, что Пригожин изменил...
Пустота облеченная в наукообразные фразы: "Закономерный итог, управленческие решения...и т.п..."
Доказательства где? Майданутой пропаганде это не обязательно. Не зря ведь картиночки грязные постят....
-----------------------
Картинка Супремума и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Вопрос в том, почему такой выбор вообще возник? Ситуация насралась ни в один момент. Это был закономерный итог, к которому привели ранее принятые управленческие решения.
Но, меж тем, всегда остаётся шанс что всё это ХПП и Пригожин чётко выполнял прямые приказы президента. Время покажет.
Ну до поры до времени он казался управляемым человеком. Да, со странностями, с мадагаскарскими тараканами, но задачи ему поставленные он выполнял. Кто ж знал. что у человека одномоментно сорвет кукушку (это в том случае если не ХПП) и он поскачет по тылам. Поэтому сейчас задним умом все конечно изгаляются во что горазд....
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ой, здрвстпруйте, я Антрополог, и у меня нет аргументов. Поэтому я буду громко много-много раз кричать про демагогию и позор джунглей президента. :-D
Дружище, ну что вы так напрягаетесь? Президенту до звёзды, что мы тут пишем. Его власть это точно никак не покачнет.
Подмена тезиса вами и есть доказательство наличия демагогии и соответственно лжи -- вашей лжи и слабости позиции. Угу.
Вдова, которая сама себя высекла... перед зеркалом. :Praising:
-----------------------
Картинка Супремума и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
 
Сверху