Россия и её внутренние проблемы

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.370
Адрес
Москва
-----------------------
Картинка Супремума и тексты есть попытка опорочить Президента и Главнокомандующего ВС России...
:Aggressive:
rasstreljat-jpg.737038
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
ИМХО, сейчас надо их разоружить и расформировать ( или заставить перейти в МО). А потом по тихому всех активных участников к ногтю. Но это не точно...
Активные участники судьбу испытывать вряд ли будут. А большинство просто выполняли приказ, дисциплина у них один из козырей и вряд ли кто то стал бы даже рассуждать зачем это и надо ли оно вообще.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Ну до поры до времени он казался управляемым человеком. Да, со странностями, с мадагаскарскими тараканами, но задачи ему поставленные он выполнял. Кто ж знал. что у человека одномоментно сорвет кукушку (это в том случае если не ХПП) и он поскачет по тылам. Поэтому сейчас задним умом все конечно изгаляются во что горазд....
Аргументы уровня "да кто же знал?" ещё могут сгодиться на уровне управления колхозом, но никак не подойдут в контексте руководства одной из сверхдержав. Должен был знать. Обязан.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Ровно на столько же, как и большинство остальных стран
В Америках негров линчуют, слыхали. Так что там по поводу России? Действуют ли в ней правовые нормы? Работает ли закон о наемничестве и запрете чвк?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Аргументы уровня "да кто же знал?" ещё могут сгодиться на уровне управления колхозом, но никак не подойдут в контексте руководства одной из сверхдержав. Должен был знать. Обязан.
Ну так можно к любому руководителю докопаться.....идеальных руководителей нет....
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Охлобыстин:
"Вернулся с дачи, а мне говорят: "Вагнер" на Москву идёт.
- Отлично, - отвечаю я, - Давно пора. А Владимир Владимирович как это мотивировал?
- А никак, - говорят, - Мятеж. Корниловщина.
- Зачинщиков уже взяли? - наивно интересуюсь я.
- Это нас чуть не взяли, - отвечают, - У радио полночи провели, выступления Президента ждали.
- И как? - интересуюсь.
- Нормально, - говорят, - Все точки над "i" расставлены. Мятежники раскаялись и уехали в Беларусию.
- Так получается сейчас у Беларуси кроме ядерного оружия, ещё и "Вагнер" появился? - уточняю я.
- Появился, - подтверждают они.
Я успокоился и продолжил отбирать студентов в актёрскую мастерскую."
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
В Америках негров линчуют, слыхали. Так что там по поводу России? Действуют ли в ней правовые нормы? Работает ли закон о наемничестве и запрете чвк?
Кто там к тем Вагнеровцам в трудовую заглядывал? Может они в реальности в составе МО оформлены.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Ну так можно к любому руководителю докопаться.....идеальных руководителей нет....
Докопаться?! Серьёзно?! У нас а стране вооруженный мятеж личной армии олигарха, численностью в 25к человек, с танками ракетами и самолётами, обусловленный непродуманной политикой президента лично в сфере ЧВК, а вы говорите что я к нему придираюсь? Это знаете ли не просранные сроки строительства моста, и не проваленная реформа. Вообще не мелочь. Это потенциально миллионы убитых гражданских, как на Украине.
Вы что, хотите как на Украине?!
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.723
Адрес
СССР-Украина-Россия
В Америках негров линчуют, слыхали. Так что там по поводу России? Действуют ли в ней правовые нормы? Работает ли закон о наемничестве и запрете чвк?
Во-первых, нигде на планете Земля нет совершенных правовых работающих систем и не было.
Во-вторых, я этого НЕ писал:
Antropolog написал(а):
Ровно на столько же, как и большинство остальных стран
В-третьих, раз уж вы мне приписываете некие тексты, то займитесь этим в одно лицо перед зеркалом. Медитируйте.
:Praising:
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Докопаться?! Серьёзно?! У нас а стране вооруженный мятеж личной армии олигарха, численностью в 25к человек, с танками ракетами и самолётами, обусловленный непродуманной политикой президента лично в сфере ЧВК, а вы говорите что я к нему придираюсь? Это знаете ли не просранные сроки строительства моста, и не проведенная реформ. Вообще не мелочь. Это потенциально миллионы убитых гражданских, как на Украине.
Вы что, хотите как на Украине?!
Серьезно!? А что же вы с таким же пылом здесь не возмущались, когда эта личная армия формировалась, когда она города брала? Т.е когда вам выгодно- нехай будет, а когда что-то пошло не так- куда смотрит президент. Хорошая позиция.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Во-первых, нигде на планете Земля нет совершенных правовых работающих систем и не было.
Во-вторых, я этого НЕ писал:
Ну не писали так не писали. Чего переживать? Это же не тоже самое, что поддерживать вооруженных мятежников.
В-третьих, раз уж вы мне приписываете некие тексты, то займитесь этим в одно лицо перед зеркалом. Медитируйте.
Готов приступить немедленно по получению высланного вами коньяку.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.366
Адрес
Санкт-Петербург
Ну тут на его месте врядли кто-то бы захотел оказаться. Выбор был между плохим и очень плохим вариантом.
Мог предотвратить эти события до того как.
Не сделал.
Пришлось исправлять.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.816
Адрес
Липецк
Серьезно!? А что же вы с таким же пылом здесь не возмущались, когда эта личная армия формировалась, когда она города брала? Т.е когда вам выгодно- нехай будет, а когда что-то пошло не так- куда смотрит президент. Хорошая позиция.
А я возмущался. Да, возмущался! Громко! Но молча.
 
Сверху