Россия и её внутренние проблемы

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.428
Адрес
г.Новосибирск
Так у 3 класса 1 звезда, а не 4.
Я не в курсе, у кого 4 звезды. Таких погон у гражданских госслужбистов не видел. Есть 3, потом идёт большая с капустой как у Шевцовой - но она аж целый действительный государственный советник первого класса. У Маши, кстати две звезды было, пока в декрет не ушла. Сейчас не знаю сколько ей положено за трёх детей....
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Я не в курсе, у кого 4 звезды. Таких погон у гражданских госслужбистов не видел. Есть 3, потом идёт большая с капустой как у Шевцовой - но она аж целый действительный государственный советник первого класса. У Маши, кстати две звезды было, пока в декрет не ушла. Сейчас не знаю сколько ей положено за трёх детей....
Смотря от кого...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.235
Адрес
Россия

Rand0m

Активный участник
Он хотел сказать что эти тетки воевать не умеютЪ.
Поэтому и все проблемы с СВО.
Нет, я хотел сказать не это, но, каждый видит то, что хочет.
все проблемы
Как всегда, из-за бап.
А бывает по другому? :Secret: :Secret: :Secret:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.722
Адрес
СССР-Украина-Россия
"Ивану за атаку- ..й в ср@ку, а Машке за п..ду-"Красную Звезду" (с) - народное.
"Волку ср@ть (на министерство обороны) не чем, так лыком..."(с) -- по-настоящему народное.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
"Волку ср@ть (на министерство обороны) не чем, так лыком..."(с) -- по-настоящему народное.
А народное бывает по игрушечному? Вы, случаем, не в кредитном отделе банка работаете?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Меньше читайте военкурвятник.
Дело в том, что я вообще практически не читаю неофициальные источники. Всяких блогеров, интернет-экспертов, и воен-корреспондентов, так получается, я читаю в основном по ссылкам с этого форума.

И по поводу МО. Все, кто там служит, когда-то были лейтенантами.
Уверен, что именно так и было. Но, к сожалению, это не гарантия профессионализма и порядочности. Так то многие нехорошие люди тоже когда были маленькими ангелочками и мамиными любимцами.
А то что Минобороны очень некачественно и с большим отставанием реагирует на изменение обстановки и запросы из действующей армии это факт.

И единственная тонкость: умышленно человек действует или по дурости.
Надеюсь компетентные органы разберутся, кто в МО просто некомпетентен, а кто занимается вредительством, и наведут порядок.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Как вы себе это представляете? Командиры подразделений и частей выкатывают километровые простыни чего им не хватает (по штату или вообще не положено, или положено в гомеопатических дозах), при этом МО штаты не меняет, нормы снабжения не меняет, новые позиции на снабжение практически не принимает, и мне что, эти списки сюда постить? Уж увольте.
Если за полтора года войны не могут даже прикомандированный личный состав (военлётов) разместить на базовом аэродроме в нормальных помещениях (живут в палатках, срут в кустах), то что говорить о снабжении всякой "мазуты"...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.722
Адрес
СССР-Украина-Россия
"Ивану за атаку- ..й в ср@ку, а Машке за п..ду-"Красную Звезду" (с) - народное.
А народное бывает по игрушечному? Вы, случаем, не в кредитном отделе банка работаете?
Ясно, по существу ответить не чем, впрочем, как обычно.

"Волку ср@ть не чем, так лыком..."(с) -- по-настоящему народное.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.722
Адрес
СССР-Украина-Россия
Как вы себе это представляете? Командиры подразделений и частей выкатывают километровые простыни чего им не хватает (по штату или вообще не положено, или положено в гомеопатических дозах), при этом МО штаты не меняет, нормы снабжения не меняет, новые позиции на снабжение практически не принимает, и мне что, эти списки сюда постить? Уж увольте.
Да, надо было бы приводить обоснованный системный реферат страниц на 200 или ссылку на него в достоверном несекретном источнике.
Вы бездоказательно обвиняете МО РФ.
Если за полтора года войны не могут даже прикомандированный личный состав (военлётов) разместить на базовом аэродроме в нормальных помещениях (живут в палатках, срут в кустах),
На всех так базовых аэродрома?
то что говорить о снабжении всякой "мазуты"...
Причинно-следственную связь показать извольте между бытом командированных и снабжением ГСМ и т.п.
Вам не надо? Опять демагогия.
-------------------
НЕТ у России таких проблем, которые вы и вам подобные пытаются здесь изобразить.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Да, надо было бы приводить обоснованный системный реферат страниц на 200 или ссылку на него в достоверном несекретном источнике.
Вы бездоказательно обвиняете МО РФ.
Любой каприз за ваши деньги - 6 месяцев сроку и миллион рублей оплаты исследования.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.722
Адрес
СССР-Украина-Россия
Любой каприз за ваши деньги - 6 месяцев сроку и миллион рублей оплаты исследования.
--Да, я из Ростова
--Нет, текст не тот...(анекдот):Praising:
Ни доступа к источникам в МО РФ, ни уровня понимания -- демагогия меня не интересует.
 
Сверху