Россия и её внутренние проблемы

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки

На одном форуме, не этом, проукраинские тролли создавали картинки о том, что армии России всего хватает, а те кто собирает деньги на нужды армии и волонтеры это нацпредатели и дискредитируют армию.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
На одном форуме, не этом, проукраинские тролли создавали картинки о том, что армии России всего хватает, а те кто собирает деньги на нужды армии и волонтеры это нацпредатели и дискредитируют армию.
90 миллионов рублей это +/- 150 тепловизоров или ПНВ это рота обеспеченная для выполнения боевых задач ночью. Это сотни если не тысячи протезов для раненых военнослужащих, это очень много всякого разного полезного. Но лодки это хайп, это актуально. ДБ.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Белгородчина
Бумкнуло не хило. Сам находился в 5 км от кафе. Сигнализации на машинах во дворе сработали
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.473
Адрес
г. Пермь
⚡️ Киевским режимом совершена террористическая атака переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200 по жилой инфраструктуре города Таганрог Ростовской области.
▫️ Российскими средствами ПВО украинская ракета была обнаружена и перехвачена в воздухе.
▫️ Обломки сбитой украинской ракеты упали на территории Таганрога.
▫️ В результате совершенного киевским режимом теракта повреждено несколько зданий, а также имеются пострадавшие среди мирных жителей.
Минобороны России


⚡️ Около 17.15 киевским режимом была совершена повторная попытка террористической атаки переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200.

▫️ Российскими средствами ПВО украинская ракета была перехвачена в районе города Азов Ростовской области.
▫️ Обломки сбитой украинской ракеты упали в безлюдной местности.
Минобороны России
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.473
Адрес
г. Пермь


У меня одного вопрос...сколько таких персонажей устроились на различные предприятия под видом беженцев.....веселые дела.

Много. Очень. Если внимательно порыться в Сети, то можно найти беженцев, которые дома, "трохи до сЭбэ" вешают портреты Бандеры и славаукраинствуют. При этом смеются над тупыми кацапами, которые их приютили. Нам это говно ещё не один год выгребать.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Если внимательно порыться в Сети, то можно найти беженцев, которые дома, "трохи до сЭбэ" вешают портреты Бандеры и славаукраинствуют. При этом смеются над тупыми кацапами, которые их приютили.
И, наверное, на улице "вздыхают", вспоминая "прекрасные дни" в прошлом, когда все жили в согласии...:Praising:
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.395
Адрес
Одесса
...
У меня одного вопрос...сколько таких персонажей устроились на различные предприятия под видом беженцев.....веселые дела.

Много. Очень. Если внимательно порыться в Сети, то можно найти беженцев, которые дома, "трохи до сЭбэ" вешают портреты Бандеры и славаукраинствуют. При этом смеются над тупыми кацапами, которые их приютили. Нам это говно ещё не один год выгребать.
Так ваши местные как минимум не уступают.
Для определения победителя нужно бы посчитать, но мне лень, предлагаю ничью.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Недоумевают в основном. Как так быстро из хохлов сделали людоедов.
Не было "так быстро". Для многих в Украине 2 мировая война даже не закончилась.:Clapping: И многие считали, что жили бы намного лучше, если бы не "коммунистическая система, которая еще живет в России и грабящая Украину. Глупые москали все это поддерживают".
Я не думаю, что нужно сжигать на костре, но я больше никому не доверяю. Не всем своим...:Hi:
 
Сверху