Россия и её внутренние проблемы

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Ну и запрос на справедливость и гигабайты клеветы под соусом запредельного пломба это немного не одно и тоже.
Да кто же спорит ) и такое бывало, нес иногда такую ересь. Но самих настроений в обществе и запроса на справедливость это не отменяет. Повторюсь, я не поклонник стрелкова и не считаю его д’Артаньяном. Но его аррест это перебор
ибо столько для поддержания морали и боевого духа у ВСУ как он, не многие смогли сделать.
Думаю поддержка боевого духа всу не сильно зависит от его монологов.
А вообще сейчас достаточно сложно найти ту грань, разделяющую обоснованную критику, в основе которой лежит желание достичь прогресса и умышленное поливание грязью с целью представить все в плачевном виде.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Слушайте, вам не надоело переливать из пустого в порожнее? Да, что то у него совпадало. Ок, тогда по этой же логике я недавно предсказал удар по Одессе, давайте тогда меня начальником ГШ поставим, уж я то всяко лучше справлюсь.
Пацан шел к успеху, но не фартануло (с) Пусть теперь в суде ( неважно гуманном или нет) доказывает что он не верблюд.
Докажет- молодец, нет- значит судьба у него такая.
Поддерживаю, хватит уже на сегодня ) Да и вообще спать пора
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
А вообще сейчас достаточно сложно найти ту грань, разделяющую обоснованную критику, в основе которой лежит желание достичь прогресса и умышленное поливание грязью с целью представить все в плачевном виде
Ну может и сложно но не невозможно. Смотрим что делают те же Разведос, ФБ, Кузнецов(оренган) или Филатов. Последний вообще по очень тонкому льду ходит но при этом и делает фактические вещи что людей спасают и врагов бить помогают, а вот с тем что он говорит не редко согласиться не могу. Он там периодически такое выдаёт что и стрелков не всегда осмеливался, но он дела делает и там в первых рядах ходит. А не сидит перед камерой и желчью на гуано исходит. Вот и вся грань. Ты либо делаешь вещи что помогают стране в целом и бойцам в частности либо нет.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.580
Адрес
самара
Можно было бы попробовать, но после всех слов сказанных в адрес вагнеров его бы там никто не признал. Думаю это все понимали. Предложение было больше демонстративным
"Вагнера" его не любят, "Шахтёры" гавно на него льют, Российские пресуют....может дело было не в бабине-до..б сидел в кабине?

П.С. пошли слухи , что за пост с призывом организовать каперство в черном море притянули....
 
Последнее редактирование:

patryn

Активный участник
Сообщения
4.071
Адрес
Киров
patryn вы вроде в полиции работаете, почему такое разительное отличие в отношении правоохранительных органов к коренным и приезжим? Они же вооружены, боятся давления сверху?

Росгвардия, это ж не полиция. Насколько знаю, их в правах сильно ограничили. Да и тут тоже все очень индивидуально. Кто то может и палить на поражение начал бы
ДЕПУТАТ АЛЕКСАНДР ХИНШТЕЙН: «ОРГАНИЗАТОРЫ НАПАДЕНИЯ НА КУРСКИХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ — ЗАДЕРЖАНЫ. Тех, кто их отпустил, ждут суровые разбирательства».
Как уже сообщала газета «Спецназ России», 14 июля в городе Курчатов Курской области неизвестные избили росгвардейцев, которые приехали по вызову в ночной клуб. В дальнейшем им не позволили зайти в помещение, вывели на улицу и напали толпой.
Позднее правонарушителей задержали, но по какой-то «необъяснимой» причине решили не отправлять в СИЗО, а вскоре выпустили по подписке о невыезде.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.473
Адрес
г. Пермь
Да как вы меня уже… Да чтоб вам всем… Да идите вы в…

Уважаемые дамы и господа, представители прослойки профессиональных возмущателей и гневновопрошателей. Вот хочу поинтересоваться: у вас белена как приправа идет, или вы на ней утренний кофе завариваете? Потому как объедаетесь вы этим пасленовым регулярно. А сегодня с утра приняли ударную дозу.

Вот уже несколько дней ежедневно выходят в полный офлайн портовые сооружения Украины. Этой ночью ВС РФ забанили портовую инфраструктуру Измаила и Рени, продолжили нагеранивание Одессы, а вой в чатике Сум стоит такой, что все наши Х-шки горько рыдают, пытаясь пересчитать децибелы в тротиловый эквивалент.

И вот на фоне этих перфомансов от ВС РФ хохлы решили выскакать хоть какую-то «перемогу», отправив два БПЛА в Москву. Жертв нет, разрушения минимальны. А медиаэффект… И вот на этом моменты вступаете вы, дорогие нашей нервной системе, властители дум. Удары по портам, складам, инфраструктуре Украины смело игнорируются практически всеми ЛОМами. Вой «все пропало» сливается с призывами ударить по Банковой, Грушевского, Вашингтону и Лондону. Ответка!!!!! Шойгу где снаряды ответка?!!!!!!

«Охладите траханье»© Ветер дует совсем не потому, что деревья качаются. Все строго наоборот. Это ВФУ пытается дать хоть какую-то ответку на действия армии России. И единственный способ, который у них остался – теракты. Еще раз: ВФУ пытается отвечать на наши действия. Хватит ставить телегу перед лошадью.

И уж если вам так хочется ударить именно по Банковой, то объявляйте срочносбор, собирайте «в гараже» суперБПЛА из палок и говна, как вы любите, и посылайте его куда хотите. А армию России не отвлекайте от задач. Занята она. Демилитаризацию с попутной деиндустриализацией Украины проводит.
==========================
© С просторов.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.395
Адрес
Одесса
Да как вы меня уже… Да чтоб вам всем… Да идите вы в…

Уважаемые дамы и господа, представители прослойки профессиональных возмущателей и гневновопрошателей. Вот хочу поинтересоваться: у вас белена как приправа идет, или вы на ней утренний кофе завариваете? Потому как объедаетесь вы этим пасленовым регулярно. А сегодня с утра приняли ударную дозу.

Вот уже несколько дней ежедневно выходят в полный офлайн портовые сооружения Украины. Этой ночью ВС РФ забанили портовую инфраструктуру Измаила и Рени, продолжили нагеранивание Одессы, а вой в чатике Сум стоит такой, что все наши Х-шки горько рыдают, пытаясь пересчитать децибелы в тротиловый эквивалент.

И вот на фоне этих перфомансов от ВС РФ хохлы решили выскакать хоть какую-то «перемогу», отправив два БПЛА в Москву. Жертв нет, разрушения минимальны. А медиаэффект… И вот на этом моменты вступаете вы, дорогие нашей нервной системе, властители дум. Удары по портам, складам, инфраструктуре Украины смело игнорируются практически всеми ЛОМами. Вой «все пропало» сливается с призывами ударить по Банковой, Грушевского, Вашингтону и Лондону. Ответка!!!!! Шойгу где снаряды ответка?!!!!!!

«Охладите траханье»© Ветер дует совсем не потому, что деревья качаются. Все строго наоборот. Это ВФУ пытается дать хоть какую-то ответку на действия армии России. И единственный способ, который у них остался – теракты. Еще раз: ВФУ пытается отвечать на наши действия. Хватит ставить телегу перед лошадью.

И уж если вам так хочется ударить именно по Банковой, то объявляйте срочносбор, собирайте «в гараже» суперБПЛА из палок и говна, как вы любите, и посылайте его куда хотите. А армию России не отвлекайте от задач. Занята она. Демилитаризацию с попутной деиндустриализацией Украины проводит.
==========================
© С просторов.
Это цветочки, ягодки могут быть попозже.
Тем временем увеличиваются штрафы за плохую работу юр.лиц с военкоматами, и расширяется возрастной ценз службы в т.ч. срочной.
Можно конечно надеяться что мобилизации в РФ удастся избежать. Но верхний ларс уже начинает напрягаться.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
Это цветочки, ягодки могут быть попозже.
Тем временем увеличиваются штрафы за плохую работу юр.лиц с военкоматами, и расширяется возрастной ценз службы в т.ч. срочной.
Можно конечно надеяться что мобилизации в РФ удастся избежать. Но верхний ларс уже начинает напрягаться.
В Куеве кладбище открывали (название забыл) для погибших военнослужащих, одно из многих. На 50 тыс мест. Мест нет, уже.
А вы можете продолжать мриять о нашей мобилизации.
Пока толстый похудеет - худой сдохнет.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.395
Адрес
Одесса
В Куеве кладбище открывали (название забыл) для погибших военнослужащих, одно из многих. На 50 тыс мест. Мест нет, уже.
А вы можете продолжать мриять о нашей мобилизации.
Пока толстый похудеет - худой сдохнет.
Свои мрии оставлю при себе.
Вам же предлагаю поменьше фантазировать о чьих бы то ни было мыслях.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.616
Адрес
МО, г. Лобня
Но верхний ларс уже начинает напрягаться.
Точно. Это же у нас электросамокаты на кладбищах вводят и автобусы пускают. Это же у нас митинги в центре Куева, чтобы "дали на кладбищах больше мест, а то захытникы по полям гниют"
 
Сверху