Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
Проспали?:Fool: Вы действительно думаете, что можно все сбить?:Fool: Думаете, украинцы спят?:Fool: А может, какой-то фанат украинской демократии из Таганрога "прошептал" им, где находятся российские системы ПВО?:Hi:
:Nea:...
Эти дроны запускались из ближайших окрестностей Москвы украинскими агентами.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Проспали?:Fool: Вы действительно думаете, что можно все сбить?:Fool: Думаете, украинцы спят?:Fool: А может, какой-то фанат украинской демократии из Таганрога "прошептал" им, где находятся российские системы ПВО?:Hi:
:Nea:...
Проспали. Что в этом удивительного? ПВО это не волшебный щит.
Что касается фанатов Украины, то через Таганрог прошли десятки, если не сотни тысяч беженцев, тысячи и тысячи их остались в городе, допускаю что среди них достаточно и фанатов Украины.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Но, редкие единичные цели для российской системы ПВО вполне решаемы.
Возможно, но на маневрах. Никто не может этого утверждать. Нужно знать все обстоятельства, а мы их не знаем...:Nea:
По соотношению полётов туда и прилётов сюда - они в коме.
Я не слышал этого ни от одного российского чиновника.
Где находятся системы ПВО не знает ни местный житель, ни фанат укрорейха, ни обычный военнослужащий.
Тут нужен уровень штаба округа.
Было бы замечательно, если бы это было так. Нужно меньше людей проверять...
А это не так...:Nea: Война тоже была здесь, я знаю, как это выглядит.:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Проспали. Что в этом удивительного? ПВО это не волшебный щит.
Что касается фанатов Украины, то через Таганрог прошли десятки, если не сотни тысяч беженцев, тысячи и тысячи их остались в городе, допускаю что среди них достаточно и фанатов Украины.
При всем уважении, я не могу сказать, что они проспали или нет. Али. я думаю, что вероятность этого очень мала. Со всем остальным я согласен...
 

Kryger01

Активный участник
А это не так...:Nea: Война тоже была здесь, я знаю, как это выглядит.:Hi:
И как выглядит система ПВО? Господь с вами,......... вы могли увидеть только отдельную пусковую или радиолокационную станцию.
Когда еду с Крыма на Кубань, то тоже их вижу. И даже по месту нахождения автомобиля могу зафиксировать примерные координаты.
Но, в России - система ПВО. Говорю как бывший офицер-ракетчик, и ничего секретного в этом нет.
А вот в Укрорейхе - там отдельные комплексы. И С-300 или Бук-М1 никак не интегрируются с Патриотами и прочими Stormer HVM и Gepard.
Для справки: в 2016 году у Украины было 60 своих дивизионов ЗРК. Но в феврале-марте наши ВС произвели тотальное опустошение укро-ПВО, отчего поднялся всемирный "плач Ярославны", и НАТОвцы попёрли туда свои комплексы (которые сейчас и сбивают 40 из 36).
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
Когда еду с Крыма на Кубань, то тоже их вижу. И даже по месту нахождения автомобиля могу зафиксировать примерные координаты.
??????????? Это вообще не имеет значения для вас? Я думаю, что даже сейчас из России вы можете позвонить кому-то из Украины по мобильнике. Для ваших парней очень, очень плохое окружение. Что-то вроде этого я предполагал. Здесь можно сказать что-то больше, но это тоже слишком много...
 

Kryger01

Активный участник
Ну, вы как ребенок! Все наши, выставленные на показ, РЛС в Крыму 10500 раз зафиксированы НАТОвским шпионом, висящим там 24/7. И сфотографированы на селфи не менее пяти миллионов раз))).
Если я буду кому-то втюхивать эту "тайну", то самое вежливое услышу: "Отвянь...".
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
С просторов:
============================================
Автор текста -- офицер ВС РФ в запасе, ветеран боевых действий, коллеги которого по мнению беглых хохлов вернутся из СВО и "спросят с нас по полной".

Об «Охраноте»

Который месяц с улыбкой наблюдаю за припадками и рёвом у новоявленных лжеЛОМов. Почему только сейчас решил написать? Обидно, понимаешь ли…Вообще-то это МЫ Охранота!

Начиналось все в далёких 10-х. Тогда на крупных аналитических форумах стала появляться мысль, что по отношению к нашим некоторым неуважаемым соседям должен применяться принцип «cами, всё сами» . Дескать, хотели независимость? Черпайте полной ложкой! Ни рубля вам, ни копейки. Не говоря уже о жизни российского солдатика. Огородить вас всех колючей проволокой, выкопать ров и пустить туда крокодилов. И живите в своём болоте как хотите. Режьте друг друга, зигуйте, воруйте, врите - короче всё то, от чего Россия вас хотела отучить. При этом, охранители прекрасно понимали, что геополитика - это злая стерва. Отсидеться не получится. Не дадут. Но минимизировать очень хотелось. Очень-очень. Достаточно Россия полила своей кровушки за ваши хотелки.

И на этом фоне особым строем выделялись наши браЦья. О, сколько было огня, праведного гнева в их речах! Какой слог, какой стиль письма! С какой яростью они защищали свое право Ждать. Не важно что и кого, Россию ли, Новый Чудный Мир ли… Но Ждать. Помню, как охранители с квадратными глазами читали требования “имперцев” из Одессы передать им средства на покупку деревянных щитов для защиты от озверевшего рогулья, которое на тот момент уже жгло Беркут. Помню незабвенное, ставшее классикой политической слепоты “ А…эти…и рок-концерт!”. Это когда пытались снять шоры с браЦьев и показать им , что нацизм уже вот, марширует… В общем было многое… Заработали мы позывной “Охранители”.

Прошло время… Многие все так же в сети. Прошли войны, прошли должности. Кто-то воюет в СВО начштабом, кто-то строит вертолёты, кто-то занимается кадрами в частном бизнесе, кто-то продолжает работать в Органах..…и тут появляются ЛОМы. Честно говоря я обалдел от отсутствия стыда, когда они сами себя так нарекли…
Лидеры Общественного Мнения. ЛИДЕРЫ, мать их

Не стану разбирать отечественного ЛОМА, всяких пьяных штурманов, сладковых, кашеваровых, филатовых… там только материться и спрашивать у наших органов :” Ау, парни, вы где? Тут явно охренели некотрые”, но я думаю работа ведётся и за ложь и дискредитацию с них спросят обязательно. Очень строго спросят.
Хотелось бы рассказать о своём бесконечном удивлении при появлении на наших экранах различных монтян, царевых, грубников, каких-то полтора майора, подоляк и иже с ними… эти каким боком стали ими? Те, кто является откровенным русофобом, как Монтян (уж её высказывания о России, о присоединении Крыма и всем остальном с лёгкостью можно найти в сети. Там комментировать только портить.) Кто просрал и пропил всё, что только можно, как царёв, кто наследил столько, что следствию только предстоит разобраться во всех хитросплетениях биографии как у Грубника, кто оправдывал бандеровцев, как ставший вдруг военным экспертом инженер холодильных агрегатов Подоляка, кто обещал учить своих детей в ненависти к России, и вот эта вся южнорусская мерзость, весь цвет настоящего хозлизма, вдруг стали Лидерами Общественного Мнения в России и желают смерти “Охраноте”? Серьёзно??? Нам? Подавляющему большинству населения России, вы, позорища, желаете смерти? Да вас она, эта масса Охраноты, утопит просто в своём плевке!

Вы серьезно считаете, что Россия - это Украина а-ля 2012 год?
Вы думаете притащить к нам свои нарративы? Свои методы и способы? Окститесь и угомонитесь, пока не поздно! Верховный предупредил российских дураков:” в столь тяжедое время не место личному!”. Вас и предупреждать не будут. Вас просто сомнут. Раздавят. Разом. В один день.

Вы НИКТО здесь.
============================================
©
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
??????????? Это вообще не имеет значения для вас? Я думаю, что даже сейчас из России вы можете позвонить кому-то из Украины по мобильнике. Для ваших парней очень, очень плохое окружение. Что-то вроде этого я предполагал. Здесь можно сказать что-то больше, но это тоже слишком много...
Можно то же самое, но на литературном русском? Коли уж мы на Российском форуме, то язык общения тут русский. Прекратите постить бессмысленные наборы букв!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
Мнение из Сети:
========================
Удивительно вот ещё что. Это вольготное существование всей этой швали в российском секторе медиа. И по этому поводу у меня два вопроса к двум категориям наших граждан:

1) Господа медийщики. Или вы должны признать, что вы олухи и не проверяете тех, кого приглашаете к себе в эфиры, или для вас деньги не пахнут. И тогда вспоминайте чаще предупреждение Верховного. Но я все таки думаю, что просто олухи.
Приглашать на передачи Киву и Монтян, спрашивать у Подоляки мнение о тактике ВС РФ - это не то что позорище, это просто плевок в наших граждан, в ветеранов, в бойцов в зоне СВО. Хоть один из вас изучил их биографию и что эти …эээ... нетоварищи писали и заявляли? Очнитесь! Вам народ может не простить такой оплошности!

2) все эти наши граждане, сидящие толпами у этих же в их же каналах… Вы совсем ополоумели? Вы, на голубом глазу, в канале Монтян, призываете к отставке/смене/бунту в России? Вы граждане какой страны, я не пойму? Или забыли древнее “не сотвори себе кумира “? Или вы просто потеряли Разум? Очнитесь, пока не поздно! Читаешь ваши комментарии и диву даешься скотству, в которое вы быстро погружаетесь.
Я не думаю, что мой опус затронет что-то в душе. Не Пришвин и не Чехов я. Я надеюсь, что в той части вашего организма, которое раньше было головой, снова возникнут синапсические передачи.
========================
© С просторов
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки

А этот Вадим Радченко, он не тупой случайно? Он сравнивает горячее с красным, еще как будто бахвалиться этими прилетами рядом с его домом и домами его коллег. Возводит в норму то, что не должно быть нормой. Да и зачем то эту псевдоистерию с военкорами приводит в пример. По такой логике ему стоит написать москвичам, мол изнежились вы там, всего лишь дроны ловите, а у нас вот артобстрелы, то что надо.
Все таки тупой он, на городского сумасшедшего смахивает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
А этот Вадим Радченко, он не тупой случайно? Он сравнивает горячее с красным, еще как будто бахвалиться этими прилетами рядом с его домом и домами его коллег. Возводит в норму то, что не должно быть нормой. Да и зачем то эту псевдоистерию с военкорами приводит в пример. По такой логике ему стоит написать москвичам, мол изнежились вы там, всего лишь дроны ловите, а у нас вот артобстрелы, то что надо.
Все таки тупой он, на городского сумасшедшего смахивает.
Он не вводит в норму прилёты по Белгороду. Вопрос именно в военкурвятнике, которые целенаправленно срут на страну и армию, плюс нагоняют панику, выкладывая фейки. Читайте внимательно.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
А этот Вадим Радченко, он не тупой случайно?
А, что зацепил? Может таки острый?
Он сравнивает горячее с красным, еще как будто бахвалиться этими прилетами рядом с его домом и домами его коллег.
Покажите в его тексте "горячее" и "красное" с обоснованием.
Возводит в норму то, что не должно быть нормой.
Где именно он называет обстрелы Белгородской области нормой?
Да и зачем то эту псевдоистерию с военкорами приводит в пример.
И "Дойче вэлы" с вами согласны -- нельзя трогать "военкоров". Пора захыстыть "истеричную среду"?
t.me/Koshkin_sibiryak/3954
По такой логике ему стоит написать москвичам, мол изнежились вы там, всего лишь дроны ловите, а у нас вот артобстрелы, то что надо.
Воспроизведите сию логику и обоснуйте, что она "его"?
Все таки тупой он, на городского сумасшедшего смахивает.
Ужалил таки он вас остро, остро. А вы на кого смахиваете? На "сашу"?
 
Сверху