Россия и её внутренние проблемы

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Интересно , борт-проводницы на Тайтё-Мару на Перл-Харбор нападали , или в отряде 731 людей мучали ?
Они летели из Москвы в Санк-Питербург. Если уж надо то могли всех хоть там хоть там принять без проблем. Не думаю что наше ВПР к этому причастно.
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.034
Адрес
ирл
18344323.jpg
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
За нарушение договоренности не идут ни в суд, ни в тюрьму , а в нарушение законов...
Договоренность была о том что их по закону не преследуют. Если они свою часть договоренности нарушили то значит их можно преследовать по закону за совершенные деяния. Это значит суд и по итогам суда наказание в соответствии с конституцией.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.837
Адрес
Сербия
Сбили практически над военным аэродромом. Плюс там целая пачка в/ч в районе той деревни.
Китайский воздушный шар пролетел над толпой американских военных баз и в итоге упал в Атлантику. :Hi: Вы ничего умного не сказали...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.837
Адрес
Сербия
Договоренность была о том что их по закону не преследуют. Если они свою часть договоренности нарушили то значит их можно преследовать по закону за совершенные деяния. Это значит суд и по итогам суда наказание в соответствии с конституцией.
При всем уважении, но такой конструкции закон не знает. Единственный способ-это особый указ Президента Республики. Но я не уверен, что он был. Было сделано что-то еще. Но последнее применяется очень и очень редко, потому что оно не зависит от закона, и подразумевается, что стороны обязательно будут соблюдать согласованное. В противном случае больше нет места для сделки...:Hi:То, что я написал, никоим образом не предвосхищает вину кого-либо. "Глубинное государство" существует и в России, и в игре было много денег...
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
А с каких пор вдруг кто то решил что Вагнеры ставили своей целью смену режима действующей власти в России? Я что то не помню что бы кто то из них декларировал такие цели. То что у Шойгу не оказалось тестикул вовсе не говорит о желании Вагнера менять существующую власть.
Вспоминайте логику планирования операций англосаксов. Так как они не умеют ломать оборону, один из основных элементов операции -- внутренний мятеж в стране-противнике.
Сапиенти, какгрцца, сат.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.837
Адрес
Сербия
Пригожина из-за этого "расстреляли"? Слил...
В своем последнем отчете Института изучения войны (ISW) предполагает, что лидер группы Вагнера "уклонен" для Африкой.
...
По данным источников ISW, у российской армии был план замены наемников Вагнера корпусом в 20 тысяч солдат, и в то же время российский министр обороны и начальник Генерального штаба Герасимов начал отбирать у Пригожина командиров и наиболее сильные силы.
«Пригожин был крайне против этого и прилагал все усилия, чтобы это предотвратить», — пишет ISW.
Находящийся в изгнании в России журналист Андрей Захаров, основатель Insider, одного из лучших расследовательских СМИ, написал, что Пригожин вчера вернулся из Африки. Однако до Петербурга он не дошел.

Эта статья проявляется на примере того, как собраться в какой-это стороны, происходящие за усилением давления на другую сторону и улучшение их собственной политической позиции. В данном случае в Африке.:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.837
Адрес
Сербия
Вспоминайте логику планирования операций англосаксов. Так как они не умеют ломать оборону, один из основных элементов операции -- внутренний мятеж в стране-противнике.
Сапиенти, какгрцца, сат.
Это официально представлено им как способ ведения военных операций...:Hi:
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Белгородчина
Вспоминайте логику планирования операций англосаксов. Так как они не умеют ломать оборону, один из основных элементов операции -- внутренний мятеж в стране-противнике.
Сапиенти, какгрцца, сат.
А что, уже доказана связь Пригожина и Вагнеровцев уже с анлосаксами?
Я думаю, такие обвинения- это плевок в бойцов, которые наравне стоят с теми же регулялами, барсами, добровольцами, росгвардией.
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
А девять других пассажиров и членов экипажа просто попали под горячую руку, но так им и надо, а то чё они с врагом народа якшаются...
Что-то вы не сильно возмущались по поводу "горячей руки" в контексте сбитого ИЛ-22.......или это обычные солдафоны, ничета "элите" Вагнеров и так им и надо? Процитирую ваше сообщение если у вас память девичья.
Вы в кабину оператора ЗРК сядьте и поработайте там пару часиков на марше в условиях когда любая воздушная отметка может означать вашу смерть в течении минуты-двух, потом пафосные речи произносите.
З.Ы Это не отменяет факт того что сбитие силами ПВО еще надо доказать. Хотя вам этого не надо....виноватых вы для себя уже нашли и это очень удобно ложится в вашу теорию о некомпетентности и вредительстве некоторых чинов из МО и ГШ.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.837
Адрес
Сербия
ISW - за это в приличных местах канделябрами ржут
Конечно.:Yes: Но прочитай, только для того, чтобы знать, с какого направления может дуть ветер...
Эта статья проявляется на примере того, как собраться в какой-это стороны, происходящие за усилением давления на другую сторону и улучшение их собственной политической позиции. В данном случае в Африке.:Hi:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.442
Адрес
г. Пермь
А что, уже доказана связь Пригожина и Вагнеровцев уже с анлосаксами?
Я думаю, такие обвинения- это плевок в бойцов, которые наравне стоят с теми же регулялами, барсами, добровольцами, росгвардией.
Слишком много совпадений. Мятеж в ходе наступления хохлов... Слишком уж вовремя.

Ппостые бойцы Пригожина в отражении наступления хохлов не участвовали. А вот в мятеже -- вполне себе да.

И то, с каким пафосом вы отмазываете мятежников, заставляет задуматься.
 
Сверху