Россия и её внутренние проблемы

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
А частную армию в тридцать тысяч отставников и сидельцев тоже я создал?
По сидельцам ХЗ сколько их там было. Но Вагнер оперативно их подготовил и успешно применил. Это наоборот напряжённость в обществе позволило не накалять. Гораздо хуже было бы если вместо них пришлось бы задействовать мобилизованных либо срочников.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Революцию в своей стране может хотеть или дурак или предатель. Я себя не отношу ни к первым, ни ко вторым.
Красиво и правдиво сказано...
Именно поэтому бесконечно тяжело смотреть как альтернативно одарённые своими гениальными решениями эту самую революцию приближают день за днём.
А потом главное: но власть во всем виновата, и ее нужно свергнуть...
Кого ты облажаешься...:Nea:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Это наоборот напряжённость в обществе позволило не накалять.
Точно?
Я, наверное, в каком-то другом обществе живу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
власть во всем виновата
Да, блин. Власть во всём виновата, прикинь. Потому что она власть и вообще за всё отвечает в стране. Если власть не несёт ответственности за результаты своей деятельности, то стране такая власть не нужна. Да и не власть это вовсе.
и ее нужно свергнуть...
Да-да. Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Вы рассуждаете как мелка советская партийная личность, периода застойного СССР.
Так то нас обучали организации революций и переворотов как раз для того чтобы их предотвращать. Что мы и сделали в 2008 году. Да и нет у меня в сообщениях ничего про свергнуть. Так что мимо ваш посыл, мимо.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Кто ее создал, пусть решает проблему. Ты не тот...
Ого, поворот какой. Я гражданин своей страны, источник власти. И именно я решаю что для моей страны хорошо, а что плохо. Так, между прочим, в конституции записано.
Особенно этот пассаж умилительно звучит из уст иностранца, чья страна ведёт переговоры о вступлении в антироссийский блок НАТО и поставляет боеприпасы украинцам, тем самым фактически ведя войну против нас.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Извините что попал вам на лицо. Целился в салфетку.
О, мусор пошел... Опять налицо майданутый приемчик -- "заплевывай оппонента, когда он поймал тебя на жаренном."
А частную армию в тридцать тысяч отставников и сидельцев тоже я создал?
Её не для госпереворота и власти совета командиров создавали.
Опять жертва измены виновата в том, что ее предали? Прелестно.
Демагогию тоже не вы создавали...:Praising:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Вам здесь не тут...
О'? Так? И вам, возможно, нет места на Балканах, но вы везде засовываете нос. А когда облажаетесь, тогда отходитесь и говорите - мы пошутили... :-D Ну, мир действительно стал маленьким...:Pardon:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
... Я гражданин своей страны, источник власти. И именно я решаю что для моей страны хорошо, а что плохо. Так, между прочим, в конституции записано.
В Конституции РФ этого НЕТ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ещё раз извините.
Её не для госпереворота и власти совета командиров создавали.
Да-да. Благими намерениями руководствовались. А нужно было руководствоваться здравым смыслом и историческим опытом.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
О'? Так? И вам, возможно, нет места на Балканах, но вы везде засовываете нос. А когда облажаетесь, тогда отходитесь и говорите - мы пошутили... :-D Ну, мир действительно стал маленьким...:Pardon:
Но мой предыдущий пост действительно был шуткой потому что по смыслу абсурден.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
В Конституции РФ этого НЕТ.
В конституции РФ этого ЕСТЬ. Прямо первым пукнтом.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Так вот народ, это как раз я и все остальные граждане. Вы почитайте на досуге, много интересного узнаете.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ещё раз извините.
О вашем лице идет речь... У вас "маданутость" налицо...
Да-да. Благими намерениями руководствовались. А нужно было руководствоваться здравым смыслом и историческим опытом.
Ни здравыи смысл, ни историческии опыт однозначных выводов, в данном случае, сделать не позволяет -- опять демагируете?
Жертва измены виновата, что ее предали?:Praising:
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
В конституции РФ этого ЕСТЬ. Прямо первым пукнтом.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Спасибо. что подтвердили мои слова.
Отдельно взятыи гражданин РФ не обладает полнотои власти, если он не наделен ее по закону.
Так вот народ, это как раз я и все остальные граждане. Вы почитайте на досуге, много интересного узнаете.
Вы не народ! Вас никто не уполномочивал говорить от имени народа.
Исполняете классическую маданутую пропаганду -- приписываете полноту власти отдельным лицам, либо группе лиц, неоговоренных в законе...Подмена смыслов. Демагогия.
НЕТ такого в Конституции РФ -- перестаньте ВРАТЬ...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ни здравы смысл, ни исторически опыт одназначных выводов в данном случае сделать не позволяет
Действия ЧВК запрещены на территории РФ. Это записано в законе РФ. Этот закон депутаты разрабатывали, президент подписывал.
Наёмничество в РФ запрещено. Это записано в законе РФ. Этот закон депутаты разрабатывали, президент подписывал.
То есть в определённый промежуток времени совершенно определённые люди с фамилиями и должностями совершенно точно осознавали что вот этого делать не нужно не при каких обстоятельствах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Отдельно взятыи гражданин РФ не обладает полнотои власти, если он не наделен ее по закону.
Не обладает, но её источником является. Вы невнимательно читаете. В общем то, полнотой власти у нас даже президент не обладает, согласно конституции.
Народ-народ. Не нравится? Извините, другого народа у меня для вас нет.
НЕТ такого в Конституции РФ -- перестаньте ВРАТЬ...
Есть-есть, смиритесь.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Действия ЧВК запрещены на территории РФ. Это записано в законе РФ. Этот закон депутаты разрабатывали, президент подписывал.
Наёмничество в РФ запрещено. Это записано в законе РФ. Этот закон депутаты разрабатывали, президент подписывал.
То есть в определённый промежуток времени совершенно определённые люди с фамилиями и должностями совершенно точно осознавали что вот этого делать не нужно не при каких обстоятельствах.
"Вагнеры" не были юридически ЧВК. Не подменяите тезис спора. Опять демагогия?
Жертва измены виновата, что ее предали?:Praising:
 
Сверху