Россия и её внутренние проблемы

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Так на кого? Кого будут обвинять в импотенции и рисовании красных линий до Урала?
Прям Ванга Калиостровна Нострадамус. Точно-точно, обязательно будут обвинять...Угу.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия

Specter

Активный участник
Сообщения
5.616
Адрес
МО, г. Лобня
Не будут. Уже обвиняют. При чём этих обвинители тысячи и они при оружии.
Да что там тысячи, миллиарды. А пока обвиняют - поют потихоньку в землянках про упавшее сало
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Да что там тысячи, миллиарды. А пока обвиняют - поют потихоньку в землянках про упавшее сало
Я говорю только о том, что видел лично. Видел тысячи вооружённых людей, на сотнях автомашин, с пушками и танками. В селе Красное Липецкой области. Про сало не слышал чтобы пели.
e9d276e0210fabea5400c51af0fbe6b7.jpeg

А есть ещё кадровые военные, которые думают точно так же. И обсуждают между собой беззубость власти.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я говорю только о том, что видел лично. Видел тысячи вооружённых людей, на сотнях автомашин, с пушками и танками. В селе Красное Липецкой области. Про сало не слышал чтобы пели.
e9d276e0210fabea5400c51af0fbe6b7.jpeg

А есть ещё кадровые военные, которые думают точно так же. И обсуждают между собой беззубость власти.
Протестуны и критиканы есть всегда...Мульён....
А там что-то не вышло? По моему всё что было задумано вышло на отличненько.
Увидели отсутствие поддержки населения и провели блестящую операцию -- отход в Белорусию.
Жаль только с Герасимовым поговорить не удалось....
Дадада, на отличненькококо.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Я говорю только о том, что видел лично. Видел тысячи вооружённых людей, на сотнях автомашин, с пушками и танками. В селе Красное Липецкой области. Про сало не слышал чтобы пели.
e9d276e0210fabea5400c51af0fbe6b7.jpeg

А есть ещё кадровые военные, которые думают точно так же. И обсуждают между собой беззубость власти.
Если б им не мешали то они уже на границе с Польшей были бы? Чем им власть в СВО мешает? Кроме как использование ЯО нет ограничений КМК.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Протестуны и критиканы есть всегда...Мульён....

Увидели отсутствие поддержки населения и провели блестящую операцию -- отход в Белорусию.
Жаль только с Герасимовым поговорить не удалось....
Дадада, на отличненькококо.
А вот с Евкуровым поговорить удалось. И в Ростове его не так чтобы с вилами встречали.
А вообще-то чтобы давать оценку успешности, неплохо бы изначально план операции знать? Вы его знаете? Вы его не знаете.
В следующий раз к кремлю может направиться не олигарх с армией знаков, а какой нибудь генерал из подмосковной части. Кантемировской, например. Или ОРДОН им. Ф.Э. Дзержинского, что символично. И вот им будет вообще пофиг на поддержку населения.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
А есть ещё кадровые военные, которые думают точно так же. И обсуждают между собой беззубость власти.
Я вам открою одну маленькую тайну. Военные бывают в курилке, и бывают в бою. Это одни и те же военные, но их поведение очень сильно различается. В курилке принято ругать начальство. В бою приказы этого же начальства выполняются беспрекословно. При этом, в курилке эти же приказы назывались бессмысленными, вредными и преступными. На то она и курилка.
Собственно, практически то же самое происходит в курилке любой фирмы/компании. Проверено.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Я вам открою одну маленькую тайну. Военные бывают в курилке, и бывают в бою. Это одни и те же военные, но их поведение очень сильно различается. В курилке принято ругать начальство. В бою приказы этого же начальства выполняются беспрекословно. При этом, в курилке эти же приказы назывались бессмысленными, вредными и преступными. На то она и курилка.
Собственно, практически то же самое происходит в курилке любой фирмы/компании. Проверено.
Военные читают посты Андермана на одной из улиц Москвы. Терра, пикт в цвете.
pu700.jpg
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.392
Адрес
Одесса


Не знаю насколько эта инфа открыта в нынешние то времена, однако пиар требует жертв.
Кроме того неплохо бы вычесть уволенных.
Если я не ошибаюсь то сейчас увольняют по очень ограниченным поводам.

Если цифра близка к реальности, то у ВСУ предвидятся тяжелые времена.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.904
Адрес
Воронеж


Не знаю насколько эта инфа открыта в нынешние то времена, однако пиар требует жертв.
Кроме того неплохо бы вычесть уволенных.
Если я не ошибаюсь то сейчас увольняют по очень ограниченным поводам.

Если цифра близка к реальности, то у ВСУ предвидятся тяжелые времена.

Не склонен быть таким оптимистом в этом вопросе. В это число наверняка входят и разные ЧВКшники и "переведённые" из росгвардии и прочие добровольцы.
Так что реалистичной цифрой будет что-то около 100к дополнительного ЛС.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
А вот с Евкуровым поговорить удалось. И в Ростове его не так чтобы с вилами встречали.
Реальность вместе с Евкуровым показали их настоящии уровень...
А вообще-то чтобы давать оценку успешности, неплохо бы изначально план операции знать? Вы его знаете? Вы его не знаете.
"Счёт на табло", каков бы план не был -- оружие, ранее предоставленное МО РФ, сдано, отход на неподготовленные позиции совершен, ЧВК практически прекратило свое существование...
"Гениальныи" план "гениальных идеологов" приватизаторов понятии "честь", "справедливость" и т.п. Где-то это уже было -- рыволюция гидности, "марш справедливости" и т.д.
В следующий раз к кремлю может направиться не олигарх с армией знаков, а какой нибудь генерал из подмосковной части. Кантемировской, например. Или ОРДОН им. Ф.Э. Дзержинского, что символично. И вот им будет вообще пофиг на поддержку населения.
"Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты прошли, осталось гадость..."(с) народ..
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.432
Адрес
г. Пермь
Военные читают посты Андермана на одной из улиц Москвы. Терра, пикт в цвете.
pu700.jpg
Школота-5.jpg

Когда нечего сказать, остаётся делать вид, что или сумничал или типа съюморил.
Я в погонах походил, кухню эту изнутри знаю.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Не 24 июня, он хочет Октябрьскую революцию...:Cool:
Революцию в своей стране может хотеть или дурак или предатель. Я себя не отношу ни к первым, ни ко вторым. Именно поэтому бесконечно тяжело смотреть как альтернативно одарённые своими гениальными решениями эту самую революцию приближают день за днём.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Революцию в своей стране может хотеть или дурак или предатель. Я себя не отношу ни к первым, ни ко вторым. Именно поэтому бесконечно тяжело смотреть как альтернативно одарённые своими гениальными решениями эту самую революцию приближают день за днём.
Савик Шустер подобные речи толкал на укропском телевидении -- грязью изящно поливал руководство, только он не скрывал сильно, что хочет рЫволюции.
Налицо типично маданутый приём с маскеровкой желаний(целей) или без оной, сознательно или без оного состояния...
Угу, не говори прямо "революция" -- наполняй информационное пространство содержанием этого смысла...Прелестно.
"..., и чтобы никто не догадался, что это деньги не мои..."(с) народ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Налицо типично маданутый приём
Извините что попал вам на лицо. Целился в салфетку.
"..., и чтобы никто не догадался, что это деньги не мои..."(с) народ.
А частную армию в тридцать тысяч отставников и сидельцев тоже я создал?
 
Сверху